Страницы:

Коры дуба или боярышник?

Салам гагаши!
Как известно пендоские лекарства запрещают и правильно! денег стоят уйму а не лечат - лишь калечат! И вот компетентные лица в вопросах здравоохранения сообщили что взамен пендосским лекарствам (как мы их за санкции против наших то,а!? Мы своих не бросаем!) гражданам нашей великой, победившей фашизм, страны предлагают лечиться боярышником и корой дуба. Оно и правильно, мать-природа и святая вода не даром же на руси всегда были на первом месте при выборе медикаментов!
Но я задался вопросом ... что из предложенных вариантов наиболее эффективно борется с недугами? Я боярышником обычно лечу похмелье, помогает в общем то. А вот кору дуба как принимать и от чего? Может быть есть здесь квалифицированные доктора, поделитесь опытом, болеть боюсь ... впереди праздники майские :( вдруг одного боярышника не хватит для поправки здоровья.

А вот кору дуба как принимать и от чего?

это для зубопротезирования, не юродствуй!

Отвечает Санямба не Бинтуй мне голову!

в коре дуба - дубильные вещества - кожа на лысине станет толстая и крепкая...

а так лушее лекарство - упал-отжался-подтянулся-упал-встал

казалось бы причем тут Армэн ?

Dominic

там не только дуб, там целый процесс, сперва нужно вымочить в водном растворе помёта...

Нет, господа... Я меня нет лысины, если кора дуба только от лысины помогает то этого не достаточно для полноценного лечения!

Soldier of Putin

не, это всё наоборот, как заиметь лысину:
Смесь из сульфида и извести проникнет в толщу кожи, растворит волосяные сумки, удерживающие волосы, то есть поведет себя как депилятор. Теперь волосяной покров можно будет легко снять тупым ножом на колоде. 
Смесь из сульфида и извести проникнет в толщу кожи, растворит волосяные сумки, удерживающие волосы, то есть поведет себя как депилятор. Теперь волосяной покров можно будет легко снять тупым ножом на колоде. 
Если нет возможности раздобыть реактивы, то шерсть можно удалить иначе: воздействием повышенной температуры и влажности. Возьмите полиэтиленовый мешок, положите в него шкуру, завяжите и поместите в теплое (20-30 °С) место на двое суток. Гнилостные бактерии разрушат белки, из которых построены волосяные сумки.

а чтоб избавиться от лысины нужно ̶з̶а̶б̶а̶н̶и̶т̶ь̶ ̶а̶р̶м̶и̶ использовать настойку перца и масло касторовое :)

prickle

Очень познавательно)) А можно таким способом сделать лысину например на местах не желательного роста волос (иногда не желательного)? Есть некоторые бородатые женщины - им может помочь!

в аптечке еще должен быть йод и аскорбинка! ты чё

Soldier of Putin

Есть некоторые бородатые женщины - им может помочь!

конечно. там же так и написано:
Возьмите полиэтиленовый мешок, положите в него шкуру

Мадам Клювдия будет в восторге от этого открытия!!!

Не парьтесь :) Мы вам с братской Белоруссии поможем :) у нас очень много заводов по медпрепаратам :)

Chok-dee [11] (27.04.18 12:29)
Не парьтесь :) Мы вам с братской Белоруссии поможем :) у нас очень много заводов по медпрепаратам :)

а качество? 1 в 1 как у США ?

Легенда Пятака ну устрицы же ешь :D

Chok-dee [11] (27.04.18 12:29)
Не парьтесь :) Мы вам с братской Белоруссии поможем :) у нас очень много заводов по медпрепаратам :)


:D:D:D:D:D:D:D

Не парьтесь :) Мы вам с братской Белоруссии поможем :)

все лучше чем пиндосовские и фашистские препараты !

Просим братскую Беларусь озвучить цены! Щас посмотрим кто тут настоящий пендосский фашист!

Удалено Паладином

(27.04.18 18:23:10) Удалено согласно http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14 п. 7.1.

от срача хорошо помогает кора дуба...форумским пить строго каждый день

от срача хорошо помогает кора дуба

закрепляет? какая дозировка? опасаюсь продолжительного запора :(

Страницы:
Обсуждение закрыто