Страницы:

Админы как делать легендарку?

Как делать легендарный квест если там первое задание кровавки загородом в который никто не ходит или 10 побед в руинах в которые так же никто не ходит?

ходят все нормально и туда и туда, не ной, и делай как все делали

кровавь мульта, делов-то.

пора делать третий вариант - создай 100 плачевных топиков про игру

Tulock [12] (20.05.18 14:45)
ходят все нормально и туда и туда, не ной, и делай как все делали

Ты адекватный ? помню как ты все подмазывался ко мне .. после мороза начал ныть?)

Tulock [12] (20.05.18 14:45)
ходят все нормально и туда и туда, не ной, и делай как все делали

Я тебе предлогаю просто не умничать ок ? спасибо

По теме +.

Midgarh [11] (20.05.18 14:45)
пора делать третий вариант - создай 100 плачевных топиков про игру

плюсану..!! и вместо черепов тоже что-то пусть введут!!

Импм-

я тебе предлагаю пойти --------> ну не буду писать куда ты и так понял)
я вообще удивляюсь таким как ты в проекте) из мема ожидание и реальность) ты или на столько глуп в реале или же везунчик

Inomaratadeath [13] (20.05.18 14:49)
Midgarh [11] (20.05.18 14:45)
пора делать третий вариант - создай 100 плачевных топиков про игру

плюсану..!! и вместо черепов тоже что-то пусть введут!!

Ну черепа нормально.. их хоть можно арканами и в дп ловить .. а вот загород и руины сорян но как то нееально

Импм- [14] (20.05.18 14:44)
Как делать легендарный квест если там первое задание кровавки загородом в который никто не ходит или 10 побед в руинах в которые так же никто не ходит?

может и ходят, но с красным хп (кроме танков) и на мибовском боте.. а так как сайту мибов капец настал - то и загород не ходит никто

Tulock [12] (20.05.18 14:50)
Импм-

я тебе предлагаю пойти --------> ну не буду писать куда ты и так понял)
я вообще удивляюсь таким как ты в проекте) из мема ожидание и реальность) ты или на столько глуп в реале или же везунчик

Не тебе судить) бывай

Ну черепа нормально.. их хоть можно арканами и в дп ловить .. а вот загород и руины сорян но как то нееально

это для адептов ДП и доната. Я б ещё понимал если б можно было и осколки приносить, и поштучно черепа сдавать.

Понимаешь эти варьянты были сделаны когда тут онлайн был большой и люди сидели.. потому и придумали для легендарок такие требования. но на данный момент ни того ни другово нету.. пора менять требования квестам

Да и вообще уже пора менять многое тут.. хоть я и новичек в данном проекте но я вижу то что касается развития

По теме +.

тс приходи 3-4 года назад сюда))

Импм-

10 побед в руинах

вполне нормально народ туда ходит

Tulock [12] (20.05.18 14:55)
тс приходи 3-4 года назад сюда))

Я логично рассуждаю при каких обстоятельствах это было сделано. и это нормально. а у тебя если не хватает в голове чего то , то уж это явно твои проблемы. иди умничать в другой топ. ты не выделяешься мышлением.

1mpulse [12] (20.05.18 14:57)
Импм-

10 побед в руинах

вполне нормально народ туда ходит

Ну я смотрю с каким трудом набирается. ок допустим что в руины ходят. но я не люблю руины и у меня есть альтернатива загород кровавить. то тогда кого там кровавить? должны быть равные условия на то что предлагают в квесте..

у меня не хватает? или у тебя? Который не может сделать квест) все делают, а ты ноешь. Или ты хочешь так: открыл кошелек, влил 50 бачей например и сделал ветку квеста)

Страницы:
Обсуждение закрыто