Страницы:

Никого не баньте!

и так не густо...

+

+

Больше или меньше, что-то разве изменится?

Tracer [13] (21.05.18 02:01)
Больше или меньше, что-то разве изменится?

Искренне надеюсь, что многое изменится если одного "автокефального пассажира" в баньку отправить париться. И это не Джав,- черт с ним...

не баньте его, просто сотрите с базы)

Фицык [12] (21.05.18 03:28)
Tracer [13] (21.05.18 02:01)
Больше или меньше, что-то разве изменится?

Искренне надеюсь, что многое изменится если одного "автокефального пассажира" в баньку отправить париться. И это не Джав,- черт с ним...


я против чтобы тебя банили, играй мирно и все у тебя наладится в твоей серой жизни

СпартаковецДима [11] (21.05.18 12:00)
Фицык [12] (21.05.18 03:28)
Tracer [13] (21.05.18 02:01)
Больше или меньше, что-то разве изменится?

Искренне надеюсь, что многое изменится если одного "автокефального пассажира" в баньку отправить париться. И это не Джав,- черт с ним...

я против чтобы тебя банили, играй мирно и все у тебя наладится в твоей серой жизни


У меня то все хорошо, а у тебя реально проблема! Только вот ты её отрицаешь как и действительность в целом. Перестань закидываться квашенной капустой перед зомбо-ящиком.

*а сейчас пойдут прохладные шуточки про хромосомы и проктолога*

Фицык

вот всё нормально сказал.
я единственное не пойму...
ну чем тебе квашеная капуста не угодила?!

Фицык [12] (21.05.18 12:10)
СпартаковецДима [11] (21.05.18 12:00)
Фицык [12] (21.05.18 03:28)
Tracer [13] (21.05.18 02:01)
Больше или меньше, что-то разве изменится?

Искренне надеюсь, что многое изменится если одного "автокефального пассажира" в баньку отправить париться. И это не Джав,- черт с ним...

я против чтобы тебя банили, играй мирно и все у тебя наладится в твоей серой жизни

У меня то все хорошо, а у тебя реально проблема! Только вот ты её отрицаешь как и действительность в целом. Перестань закидываться квашенной капустой перед зомбо-ящиком.


мы еще дружить будем и вместе по Крымскому мосту поедем отдыхать к тебе в Россию

мы еще дружить будем

домами, ога.

prickle [11] (21.05.18 12:14)
Фицык

вот всё нормально сказал.
я единственное не пойму...
ну чем тебе квашеная капуста не угодила?!


Ну а на че еще подумать? Да даже ЛСД так не перепрошивает сознание... не иначе как хорошенько заквашенная капуста)


СпартаковецДима [11] (21.05.18 12:18)
мы еще дружить будем


Оно то и могло бы быть возможным в принципе, но ты ооочень застегнут на определенной теме. Я все понимаю, парень на своей волне и все такое, но ля... Ничего против не имею, относительно твоей личности т.к. мы с тобой водку вместе не пили и по бабам не ходили, но ты реально молниеносно генерируешь деструктив)

Сидите у себя там в домах) нефиг к нам в Крым ездить)

Лорд Петушитель [12] (21.05.18 14:03)
Сидите у себя там в домах) нефиг к нам в Крым ездить)


Кстати за все 30 ни разу в Крыму и не был еще при УА. Но у меня тут рядом Карпаты! Приезжай, отдохнешь душевно ;)

Лорд Петушитель [12] (21.05.18 14:03)
Сидите у себя там в домах) нефиг к нам в Крым ездить)


без туристов Крым загнется

без туристов Крым загнется

Такие как ты туристы , там улицы подметают , так что сиди тихонько в своем мухосранске и дальше , гастролерчик

Fedor Emelianenko [13] (21.05.18 15:17)
без туристов Крым загнется
Такие как ты туристы , там улицы подметают , так что сиди тихонько в своем мухосранске и дальше , гастролерчик


тебе ли не знать федорка где и что ты подметаешь, тут даже спорить с тобой не буду

Так и толку спорить если ты недоразумение явное.

там улицы подметаюТ
у себя на родине димон выгребные ямы чистит

Хайль Гидра [11] (21.05.18 16:33)
там улицы подметаюТ
у себя на родине димон выгребные ямы чистит


недавно твое тело оттуда выгреб

Страницы:
Обсуждение закрыто