Страницы: 1

500 черепов от булачки О_о

вот это страсть к игре))

вот это лизнул в игре

вот это страсть к игре))

Главное стимул)

это как собрать 500 фантиков потратив на них 500 баксов)
для себя собрал и радуешься, а смысла от них кроме профуканого бабла нет, да и дела до твоих фантиков никому нет)

Пусть больше персов в КН бросают )) будет и 1000=)

Tulock [12] (22.05.18 09:57)
это как собрать 500 фантиков потратив на них 500 баксов)
для себя собрал и радуешься, а смысла от них кроме профуканого бабла нет, да и дела до твоих фантиков никому нет)

ну точки зрения профита бессмысленно столько времени тратить ради свитка 100%

1mpulse [12] (22.05.18 08:00)
вот это страсть к игре))

Главное стимул)


какой стимул то?)

ШамАнкА [12] (22.05.18 10:00)
Пусть больше персов в КН бросают )) будет и 1000=)

Не соглашусь, когда была неделя ДП он не мало на арканы в Березке потратил по верь, а по поводу пусть больше персов бросают в КН это ДА но это больше как не печально касается ТЬмы ((( Очень много вчера кто там весел до обеда

imtNever

какой стимул то?)

Захочет сам скажит)

не в черепах радость , а в интесеных живых боях . и пусть хороших боевых сражений не так много на ДП как хотелось бы , но всяко больше чем у ботов в автозаявках . ДП , арена , одиночки - это моя игра - мне просто это интересно и я получаю удовольствие .
да и по поводу арканов . покупал 1 раз 30шт . - не понравилось . сам превращаешься в бота , когда дёргаешь ботов .

P.S. Давайте жить дружно =)

покупал 1 раз 30шт . - не понравилось .

))) Думал больше

bulachka [12] (22.05.18 10:40)
не в черепах радость , а в интесеных живых боях . и пусть хороших боевых сражений не так много на ДП как хотелось бы , но всяко больше чем у ботов в автозаявках . ДП , арена , одиночки - это моя игра - мне просто это интересно и я получаю удовольствие .
да и по поводу арканов . покупал 1 раз 30шт . - не понравилось . сам превращаешься в бота , когда дёргаешь ботов .
P.S. Давайте жить дружно =)

Красава, поддержу те локи где можно поиграть по сражаться по общаться а не просто Автоботить..... мёртвяком по быть ))

МоЩщЩ! Но другая)
П.С. Достойно кто бы что не говорил.

bulachka [12] (22.05.18 10:40)
не в черепах радость , а в интесеных живых боях . и пусть хороших боевых сражений не так много на ДП как хотелось бы , но всяко больше чем у ботов в автозаявках . ДП , арена , одиночки - это моя игра - мне просто это интересно и я получаю удовольствие .
да и по поводу арканов . покупал 1 раз 30шт . - не понравилось . сам превращаешься в бота , когда дёргаешь ботов .
P.S. Давайте жить дружно =)


а в КН прям не боты сидят)))

bulachka [12] (22.05.18 10:40)
не в черепах радость , а в интесеных живых боях


что то? живых? повтори еще раз

Tulock [12] (22.05.18 09:57)
это как собрать 500 фантиков потратив на них 500 баксов)
для себя собрал и радуешься, а смысла от них кроме профуканого бабла нет, да и дела до твоих фантиков никому нет)

Истязаешь же ведь %)))))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто