Страницы:

Давно ничего не писал

1. и самое важное, это модераторам, далее в тексте не предложения и не агитация, это просто мои мысли. Мысли в слух. Не нужно топ переносить. Этот топ создан для живых людей. Просто поболтать.


Не надо никого банить, Даже его (и даже СД и всех остальных и даже тех кто занял и не отдает), многих он-они бесят и меня в том числе, Но он-они живые,
А нас таких осталось мало, и это печально.

Анонс - анонс хорошо)))) но, как то все размыто опять. Кланвойны - когда включат, не понятно, а мы то ждем, нам это авто хаот - не интерено, дп и арена - редко (а последнее время тут только эти локи вызывают интерес), + руины (люди 2 года просят репу! и убрать ботов).

Вот мое мнение, нафига нам уже эти двуручки и капитаны и прочее новое (мы уже друг друга в лицо знаем), НАМ БЫ НОВЫХ ИГРОКОВ. УВЕЛИЧЕНИЕ ОНЛАЙНА.
Вот что бы принесло лично мне удовольствие и резон проводить тут время и тд.

А вам?)


встрой на лечения у меня закончится и я в ПСЖ.... если не введут чего-то новенькое...
ну либо пересмотрю варик на автолечение...
тогда нужно больше халявы в игру ввести.
Но с этим нововведением сложно ужиться... ( правда...
сейчас нападаем, на всяких ИХ, Драконов, Пятку...
а ведь лечимся ещё встроем (многие).а ведь закончится скоро, как мы запоём ? )
покупать свитки ? А смысл тогда встроя ушедшего в мир иной, который сделали для облегчения ? )))
пусть банят кого хотят... потом будут сидеть и логотки кусать, мол ... блин, а ведь он и правда живой перс был..

у меня интерес в дп,арене,руины и иногда бс,руины года 3 назад было намного интереснее играть,было больше игроков,сейчас одни и те же,в дп тож самое,мало активных,в бс бываю редко да и там одни и те же лица.

Интерес руины и арена. ДП - интересно, но пока ты не топовый перс тебе нечего там делать. Средний уровень рун у персов, кто в дп мне кажется 21-22. Чтобы так качнуть руны надо либо очень много влить, либо долго качать. Вот Северек с булочкой вдвоем друг с другом и бьются) я бы еще вообще невидов вывел из игры - убрало бы халяву в дп и оживило бои

Как новичок в этой игре с января этого года могу сказать, что сильно демотивирует, что даже вложив приличную сумму ты не можешь быстро сократить разрыв с теми, кто тут годами качал свои арты и руны. Если без вложений, то на средний уровень перса надо год копать лабу. Это все барьер для движухи.

Астро, а если говорить про приток новых игроков (не мультов), то на самом деле большой барьер это 7 левел - если ты не шаришь в игре, его сложно пройти - нет хаотов почти, набрать опыт сложно. Мне кажется многие на этом этапе бросают. хотя вопрос просто решается - ввести ботов на 7 лвл.

что меня сказат ?) поживем увидем что будет )

imtNever [12] (23.05.18 00:55)

Ну в дп не обязательно руны, можно ловить свой антакласс и лупить, но это время, а бонус за это дротв в виде опыта никому не нужен) это уже превратилось в спорт и время, есть время, будешь как булка и двп, нет - значит нет. Но награду нужно было пересмотреть давно, может за 1е место 10 билетов в лото например давать, может другие бы подтянулись.

Ну если ты говоришь о проблеме 7го уровня, неужели они об этом не знают???? сложно ввести ботов на 7м? я не понимаю.

Да угомонитесь уже))) Вы что не видите куда мы идем?))) Смысл споров и обсуждений? Разве не так?

Astro [12] (23.05.18 01:19)
imtNever [12] (23.05.18 00:55)
Ну в дп не обязательно руны, можно ловить свой антакласс и лупить, но это время, а бонус за это дротв в виде опыта никому не нужен) это уже превратилось в спорт и время, есть время, будешь как булка и двп, нет - значит нет. Но награду нужно было пересмотреть давно, может за 1е место 10 билетов в лото например давать, может другие бы подтянулись.
Ну если ты говоришь о проблеме 7го уровня, неужели они об этом не знают???? сложно ввести ботов на 7м? я не понимаю.

ну у меня в дп вариант либо арканы, либо включаешь автобота и стоишь на цп и ждешь пока раз в 20-30 минут поймаешь пробегающую тушку, которая не будет сопротивляться, потому что расклад готовый противник , за которого можно завести против неготового противника, который не знает кто напал - по умолчанию проигрышный. это не спорт)
ловить кого то типо тебя и северька- кто может дать бой не вариант, я вас не завалю) смысл мне вливать на обкаст, пока все не прокачаю у перса?

вот у тебя 25- 27 руны - не знаю какой у тебя спортивный интерес) валить должен всех, кроме топовых критов)

Подари мешка ))

Подари мешка ))

Тут уже пересмотрели ))) сделали людям праздник))) нововведения огонь!!!!
Наемник - вообще верх нововведений! Астро ты просто не понимаешь что тебе Капитан необходим как и всем нам!!! ))) интересно будет ли наемник за монеты ? сразу все разгребут)
Двуручка - очень была нужна всем игрокам, особенно если за монеты то вообще на расхват будет, а новичков как привлечет!! Класс) ничего страшного что до 10го лвл надо воевать с ботами)))
Свитки не нападения - огонь) молодцы подсобили всем) давно ждали спасибо) теперь на нас не нападают) правильно в БК и нападать? верно это гонево автохаоты с лабой круче.
Ограничения уровневые на нападения вообще класс!)) все правильно нечего устраивать бой в БК.
Лабиринт хаоса 3й этаж - ноу комент так и не понятно зачем он? Вот ответил бы хоть кто то))) кстати уверен что 90% уже и не помнят что он есть.
Работа самой игры всех радует давно) лаги глюки, взламывание персонажей.
Ждем изменений в варах, исходя из того что уже сделано то и вары будут похоронены в лабиринте на третьем этаже вместе с одиночками и загородом)))
Потом они возьмутся за ДП инфа сотка))) порядок там тоже наведут... нечего ДПшить))) сидите в автохаотах и лабе)
Связи с Администрацией никакой) верните Дэйвина что ли!!!Давайте топ как было обсуждение всего что вы вводите, а то вроде как все для нас... а выглядит как против нас.
Или вариант решения этой "сложной задачи" - не мешайте просто уже играть тем кто тут есть, не надо нам такие новшества.

Какие новенькие о чем вы ?)))Какой 7й уровень?)) тут оставить стареньких хотя бы... и дать возможность просто играть!

- MoroZiK - [12] (23.05.18 02:38)

Давайте поменьше негатива) конкретно, наф на 3д лаба, нападения и не нападения и тд, лучше бы онлайн поднять, а чем себя занять и что качать у нас уже и так очень много. Так?)))

Astro [12]

Ну в дп не обязательно руны, можно ловить свой антакласс и лупить

Лёх, я фиг знает, как у других, но пока я кого нить солью в ДП меня сразу пробьют и заведут антикласс (если это не афк персы), в ДП критам намного круче...

посему, давно забил )))) и изредкие вылазки и то по настроению.

З.Ы. и када у тя 20+ руны, а тя легко пробивает вёрт с 10-ми рунами тож не айс...забил на руны вообще (хотя возможность есть их качать).

- MoroZiK - [12] (23.05.18 02:38)
Тут уже пересмотрели ))) сделали людям праздник))) нововведения огонь!!!!
Наемник - вообще верх нововведений! Астро ты просто не понимаешь что тебе Капитан необходим как и всем нам!!! ))) интересно будет ли наемник за монеты ? сразу все разгребут)
Двуручка - очень была нужна всем игрокам, особенно если за монеты то вообще на расхват будет, а новичков как привлечет!! Класс) ничего страшного что до 10го лвл надо воевать с ботами)))
Свитки не нападения - огонь) молодцы подсобили всем) давно ждали спасибо) теперь на нас не нападают) правильно в БК и нападать? верно это гонево автохаоты с лабой круче.
Ограничения уровневые на нападения вообще класс!)) все правильно нечего устраивать бой в БК.
Лабиринт хаоса 3й этаж - ноу комент так и не понятно зачем он? Вот ответил бы хоть кто то))) кстати уверен что 90% уже и не помнят что он есть.
Работа самой игры всех радует давно) лаги глюки, взламывание персонажей.
Ждем изменений в варах, исходя из того что уже сделано то и вары будут похоронены в лабиринте на третьем этаже вместе с одиночками и загородом)))
Потом они возьмутся за ДП инфа сотка))) порядок там тоже наведут... нечего ДПшить))) сидите в автохаотах и лабе)
Связи с Администрацией никакой) верните Дэйвина что ли!!!Давайте топ как было обсуждение всего что вы вводите, а то вроде как все для нас... а выглядит как против нас.
Или вариант решения этой "сложной задачи" - не мешайте просто уже играть тем кто тут есть, не надо нам такие новшества.
Какие новенькие о чем вы ?)))Какой 7й уровень?)) тут оставить стареньких хотя бы... и дать возможность просто играть!

+++

Да тут нужны новые игроки пока все старые не разбежались, так как много кого тут сидят пока на авто по привычке и то бывает такое что и про привычку можно забыть

сугубо мое мнение

нам не нужно нововведений на данном етапе
нам нужен стабильный сервак и безопасность
дальше можно уже думать про востановление локаций(одиночьки,загород,руины)

на данном етаппе новичку нужно очень долго качать перса чтобы выйти на средний уровень(имею в виду 4 личьки, все сундуки,руны,крафт,уу) потому новичьков и нету(((

про розрыв между донатами и не донатами---молчу, тут нету смысла чтото озвучтвать,все все знают и всех все устраивает(((

про введение двуручей---ребятки, сейчас в игре можна получить плюху на 2к (с магией), а ввод двуручей поднимет етот урон---появится проблема, что народ будет падать в боях с 1 плюхи,так не у всех и не всегда есть хавка на хп

верните ажиотаж в локах и время, когда ярморка не решала-----думаю многие будут рады и ничего не будет нужно

Tern-OFF [11] (23.05.18 00:13)
встрой на лечения у меня закончится и я в ПСЖ.... если не введут чего-то новенькое...
ну либо пересмотрю варик на автолечение...
тогда нужно больше халявы в игру ввести.
Но с этим нововведением сложно ужиться... ( правда...
сейчас нападаем, на всяких ИХ, Драконов, Пятку...
а ведь лечимся ещё встроем (многие).а ведь закончится скоро, как мы запоём ? )
покупать свитки ? А смысл тогда встроя ушедшего в мир иной, который сделали для облегчения ? )))
пусть банят кого хотят... потом будут сидеть и логотки кусать, мол ... блин, а ведь он и правда живой перс был..

лечиться можно за 30 и не париться .. кредов мало чтоли?)

Я по жизни оптимист, но почему то и у меня сложилось мнение, что проект доживает...все чаще нет не помощников он-лайн, не палов он-лайн, про администрацию вообще молчу.

Не один новичок не придет в игру пока такой разрыв будет, есть же годами ( уже приближается к десятилетию ) люди сидят на одном уровне и гнут пальцы....новичок должен при взятии например 9 уровня получить 1 личку, при взятии 10-тки 2 личку бесплатно + 10-ые руны у мага загородом и это минимально, лучше еще больше, чтобы хоть немного чувствовать себя уверенно.

А сколько взломов в последнее время, тут вина не только игроков, почему бы не компенсировать после взлома все, что мошенники напакостили со взломанным персом, но как мы видим все возвратить не удается и человек обиженный на всех и вся уходит с проекта.

А сколько лагов в последнее время, постоянно бк зависает и это продолжается уже весь май месяц и ничего...

а ввод двуручей поднимет етот урон---появится проблема, что народ будет падать в боях с 1 плюхи

Да ты знаеш сейчас тоже не плохо прилетает от 14 Невидов на деревьях.. В настройках же убрали ограничения какого лвл бить невида...Вот и получается что Автоматом бьеш всех невидов ОЧЕНЬ УДОБНО стало... Правда не ПОНЯТНО кому в очередной раз....

Ох... не мастер я трактаты сочинять, но раз уж пошло черкану немножко...
1.Разрешить нападение всех на всё и вся!!! тока не давать опыт за маленьких
2.Увеличить получение репутации везде.
3. Встраивать любую магию можно во всё с переменным успехом зависит как раньше от мудрости
4.Убрать самолечение за 30 кр (оставить в лабе)
5.Упростить новичкам по максимуму добычу кредитов и репутации
6.Сделать распределение статов и мф в вещах полностью по смоему усмотрению (хоть всё до последнего мф в один параметр)
7.Вместо двух ручного оружия введите боевые классовые приёмы
(как пример из бывшего бк)
8.Поощрять игровую магию во всех замесах лечение клоны и тд тп.

Всё...можно ругать критиковать тока не ниже пояса )))

1mpulse [12] (23.05.18 09:05)
а ввод двуручей поднимет етот урон---появится проблема, что народ будет падать в боях с 1 плюхи

Да ты знаеш сейчас тоже не плохо прилетает от 14 Невидов на деревьях.. В настройках же убрали ограничения какого лвл бить невида...Вот и получается что Автоматом бьеш всех невидов ОЧЕНЬ УДОБНО стало... Правда не ПОНЯТНО кому в очередной раз....


сейчас в игре можна получить плюху на 2к (с магией)
я за ето тоже написал

Страницы:
Обсуждение закрыто