Страницы:

Ничто не остается безнаказанным, спасибо тем кто наконец-то прове...

https://oldbk.com/forum/topic/230597992

Вот так вот бывает, надеюсь остальным будет неповадно такими делишками заниматься


Go Blin [13] (25.05.18 12:10)
За нарушения закона персонажи Lamozavr и -Nefalit- отправляются в хаос сроком на одну неделю.

Хаос дали 1му или 2им я что то не понял

Лучше б за умышленный маринад наказывали, хотя хаос таким пофигу...

1mpulse [12] (25.05.18 14:47)
Go Blin [13] (25.05.18 12:10)
За нарушения закона персонажи Lamozavr и -Nefalit- отправляются в хаос сроком на одну неделю.
Хаос дали 1му или 2им я что то не понял


откупился через КО (Нефалит)

ахахахааа))))) Спасибо Палам!

откупился через КО (Нефалит)

)) Помог бы уже и напарнику раз на 2их соображали))

еще бы черепа изымать в пятикратном размере от набива.

целую неделю хаоса ! он не переживет этого ! а черепки и зачет черепков так и остался )))

это терпеж !

тут так полклуба наверное перебанить можно... героический квест небось выполняли, или как там его.

Как все радужные запрыгали от счастья.
Отвечаю, столько же радости будет только если в негросклонке легализуют однополые браки.
В топе отписались те, кто к ДП отношения не имеет, ибо ДПшные негры делают все тоже самое, а потому у того же ДВП варежка на замке.

Собака лает-караван идет

Удалено Паладином


как по мне, кто как может так и отрабатывает склонку, договорняк на лицо, но и темным они черепа не отдали - факт
не призыв, не осуждение

Расколбасная [14] (25.05.18 20:17)
как по мне, кто как может так и отрабатывает склонку, договорняк на лицо, но и темным они черепа не отдали - факт
не призыв, не осуждение


тут никто не осуждал...
тут вопрос стоял в том, насколько далеко они могли зайти с такими делами....
Я 1.5 месяца пытался от палов получить ответ на мою жалобу этой парочки

В топе отписались те, кто к ДП отношения не имеет, ибо ДПшные негры делают все тоже самое, а потому у того же ДВП варежка на замке.


ага, сказал офигенный ДПшник )))

.

-Nefalit- [13] (25.05.18 21:31)
.


принято :)

-junik- [13] (25.05.18 21:08)

но ведь получил?
я бы не была так голословна, в каждой склонке такое пруд пруди

Самаэль [13] (25.05.18 18:06)
Как все радужные запрыгали от счастья.
Отвечаю, столько же радости будет только если в негросклонке легализуют однополые браки.
В топе отписались те, кто к ДП отношения не имеет, ибо ДПшные негры делают все тоже самое, а потому у того же ДВП варежка на замке.

ламозаври -- Собрано черепов: 1745
зачем ему эти 10 черепов?
среди всех описавшихся с большой колокольни на ДП срал наверное только я. Плевать мне что чёрные так же делают, меня бесит сам факт принудительного участия в этом [вц]

Расколбасная [14] (25.05.18 21:45)
-junik- [13] (25.05.18 21:08)

но ведь получил?
я бы не была так голословна, в каждой склонке такое пруд пруди


Возможно, спорить не буду, за руку никого из "негров" не ловил....Если у Светы есть доказательства или догадки, пусть пишут в жалобы...Мне повезло, достучался :)

норм.

Страницы:
Обсуждение закрыто