Страницы:

Набор в Помощники (лето)

Открыт набор в чат Помощи

Помогать в чате Помощи и следить за ним необходимо в любое время Вашего игрового онлайна (когда Вы в лабе, руинах, ристалке, под неведимкой и т.д., без выключения чата).

При рассмотрении заявки проводится проверка чара:
1) Если у Вас много молчанок за нарушение правил общения в чате, то Вам будет отказано;
2) Если есть подозрение, что доступ к Вашему персонажу есть не только у Вас, то Вам будет отказано
.

Кто такие Помощники?
Это опытные игроки, которые на своем опыте хорошо знают большинство аспектов (областей) игры, хотят помогать другим игрокам, хорошо говорят по-русски, имеют ангельское терпение (стрессоустойчивы), умеют быть сдержанными, доброжелательными и проводят много времени в игре.

В чем задачи Помощников?
Отвечать в чате Помощи, в привате и на форуме на любые вопросы игроков по игровому процессу. Помощники не занимаются боевой помощью или поисками найма для игроков. Помощники не развлекают игроков, которым скучно и не с кем поговорить. Они отвечают на вопросы по игре и помогают разобраться в первую очередь новичкам в довольно сложном игровом мире.
Статус Помощника обяжет Вас следить за закладкой Помощь, открывать ее не реже чем раз в 5 минут и оперативно отвечать на заданные там вопросы (т.е. если вы отходите от компьютера больше чем на 10 минут, то из игры Вам нужно будет выйти офф).

Как можно стать Помощником и что за это будет?
Чтобы стать Помощником нужно написать в этом топике о своем желании, указав примерное время своего обычного онлайна и я свяжусь с Вами для собеседования.
Первые 2 недели новые Помощники находятся на испытательном сроке и работа не оплачивается. После этого те, кто останется работать в Помощниках, будут получать ежемесячную оплату.

Как можно уйти из Помощников?
Обратиться ко мне и я сниму с Вас значок. Значок, также, может быть снят за плохую работу или бездействие.

Ограничения Помощников в игровом процессе:
1) В рядах Помощников в рабочих вопросах принято забывать о склонностных, клановых и личных распрях;
2) В рядах Помощников принято не кидать игровые молчанки друг на друга;
3) Помощникам нельзя выключать чат или бросать чара онлайн дольше, чем на 10 минут;
4) Помощники не должны нарушать законов игры, в т.ч. правила общения в чате и передавать управление чаром другим людям.

Плюсы Помощников в игровом процессе:
1) Интересный, дружный позитивный разносторонний коллектив Помощников;
2) Ежемесячная оплата.

Сообщения не являющиеся заявками на вступление в Помощники будут удаляться из топика на первый раз с предупреждением, на второй раз с форумным заклятием на 1 час и т.д.

Если Ваш пост удален, значит в этот набор, к сожалению, Вам отказано. Следите за появлением новых топиков о наборе.
Если Ваша заявка осталась висеть, а кого-то после Вас приняли, значит в этот раз мой онлайн с Вашим не совпал и в момент проведения собеседований Вы были оффлайн или не у компьютера.
По ходу набора красным в топике будет обновляться информация о том, в какие временные промежутки нужны Помощники.

Удалено Невидимкой

Я желаю!! Время постоянно разное из-за работы!!! Утро, обед, вечер, бывает даже ночь!

Удалено Невидимкой

Удалено Паладином

Согласен трудиться... он лайн +6 часов и больше в сутки

В игре нахожусь с 8 утра до 12 и стабильно,днем возможны варианты

Удалено Паладином

(02.06.18 14:12:18) Удалено согласно http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14 п. 7.1

Удалено Паладином

(02.06.18 14:12:05) Удалено согласно http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14 п. 7.1

Удалено Паладином

(02.06.18 14:11:55) Удалено согласно http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14 п. 7.1

Удалено Невидимкой

Удалено Невидимкой

Удалено Паладином

(02.06.18 14:11:44) Удалено согласно http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14 п. 7.1

Удалено Паладином

Удалено Невидимкой

При рассмотрении заявки проводится проверка чара:
1) Если у Вас много молчанок за нарушение правил общения в чате, то Вам будет отказано;
2) Если есть подозрение, что доступ к Вашему персонажу есть не только у Вас, то Вам будет отказано.
Я все таки попробую. Ведь в проекте молчанок станет значительно меньше если я буду в системе.
Искренне ваш, агентS.

Я бы попробовал, онлайн 6 часов в день минимум

готов)

с 09:00 до 18:00 каждый день кроме воскресенья
общителен, точен, стрессоустойчив, не кофликтный.Работал ДиДжеем более 1 года.

Удалено Невидимкой

Удалено Паладином

Страницы: