Страницы:

Золотые монеты и игровой путь! И безумные ставки :)

Правильно я понимаю, что открытие букмекера даёт единственный шанс "поднять" монеты, которые игровым путём не заработать (вынос монет знакомыми не есть заработок игрока, а тот же самый влив, но другим человеком)?
Зачем спрашиваю, зайдём в раздел "Заработок" (да-да, и такое есть) и увидим: "В ОлдБК существуют три основных валюты - кредиты, еврокредиты и репутация." То есть золотые монеты – валюта не основная, да и не заработать её. Но раз она неосновная, то как же тогда получается, что обмен плаща, футболки, чарки 4 возможен только за реал?
А нужны они эти чарки-футболки? Ещё как! Для крита АУ это ой как критично. Имея фулл УУ, неплохие руны (23.22.22 это начало 13-го уровня, хил есть, качать и качать ещё) я не могу нормально выполнять свою классовую задачу – убивать уворотов. А что такое чарка 4 – да это практически один уровень руны, по-моему, это мощное усиление. Получается, что не имея возможность купить/добыть монеты именно игровым путём, меня откинули на 7-8 уровней рун. А сколько мне надо, чтобы поднять 3 руны с 23 на 25? Примерно полтора года походов к лорду.
Можно и «потерпеть», однако, есть много НО! Распишу по порядку:
1. Время! Кто-то тратит деньги, кто-то время, тут простой вроде принцип. Однако, моё потраченное время не даст то, что дают деньги.
2. Нападения +-1 лвл. Для чего мы качаемся-то? Ладно бы правило для зала, где сидим, но повсеместно… Это для бойцовского клуба как протез для спортсмена.
3. Раритет. Кровавки, молчанки, чарки1, кольца магистра – в руках единиц, нигде не достать. Как играть новичку или в клане, где этого нет? Для чего тогда крафт сделали – непонятно.
4. Галки в плагине. Сколько просили решить вопрос с маринадчиками - воз и ныне там, сидим бывает по пару часов теряя интерес к игре.
5. Обратная связь. Она, вероятно, есть, но почему бы не пообщаться? Просто пообщаться! Это просто, это нужно, это необходимо.
6. ДП. Что это вообще? Что за возня с выключенными чатами часами по улицам в поисках заблудившихся или зависших автоботов? Есть бои, конечно, можно даже в них поучаствовать, но прочитав начало моих измышлений можно понять, что в таких боях я буду помехой скорее всего, а даже если и не помехой, то черепок можно и не получить. Для кого секрет, что черепа по договорнякам и с мультов сливают? А на бой нужно потратиться, а можно и за екр взять аркан и спокойно взять череп с автобота. Это не противостояние. Это Ску-ко-та!
7. Клан-вары. Молчим в лабе. Так себе развлечение без баланса, верно?
8. Ристалки. Наград за победы нет. Точно говорю, нет от слова совсем. Чек? Который даже не продать. Предлагали монеты, репу. Локи мёртвые абсолютно.
9. Руины. Не хожу, но там похоже с наградой немного лучше, однако, подставы как были, так остались. Меры не помогли. Не утверждаю, но тем было много.
10. Загород. Неделю набивала 50 кровавок для квеста. Пациент мёртв.
11. Хаоты. Я за ПК и своим присутствием никак не влияю на исход боя. Приёмов нет, чего сидеть и пялиться в монитор, если вся моя человеческая помощь заключается в круговом движении мыши по экрану?
12. Продолжать не буду, ещё много разных НО. Понимаю, что это нюансы, которые требуют доработок и многие игроки ждут. А многие не дождались, увы.
Резюмирую:
Принимаю вариант с буком для заработка золотых монет. Не заработаю – нет смысла перса качать дальше, заработаю – можно продолжать «ждать». Пришлось чуток залить, но только ради запятой: Играть нельзя бросать!
Германия, Бразилия, Польша показали, что ожидать можно чего угодно. Посмотрим, зацепит ли меня игра? Мои ставочки:
20.06.2018 18:00 Чемпионат мира 2018. Групповой этап. Россия. Уругвай - Сауд. Аравия: Победа Сауд. Аравия 19.50
20.06.2018 21:00 Чемпионат мира 2018. Групповой этап. Россия. Иран - Испания: Победа Иран 19.00

20.06.2018 15:00 Чемпионат мира 2018. Групповой этап. Россия. Португалия - Марокко: больше (2.0) 2.20
20.06.2018 21:00 Чемпионат мира 2018. Групповой этап. Россия. Иран - Испания: больше (2.5) 2.20
20.06.2018 18:00 Чемпионат мира 2018. Групповой этап. Россия. Уругвай - Сауд. Аравия: больше (2.5) 1.97
Суммарный коэф.: 9.53

Всем хорошего настроения и приятной игры ;)

подержу +++++++++++++++++

это 5!!!

К сожалению сборная Бразилии должна мне не только 105 екр, но и 74 монеты :D
Благо, англичане, бельгийцы и наши не подвели, хотя понервничать заставили. На завтра поставил на победу Португалии, Уругвая и Испании.

++

Вот Разлажила по факту!!!!.. всё верно поддержу до последнего слова!!

3авихрушка

Только с 1им не согласен, что кроме Бука Монеты не где не поднять

Только с 1им не согласен, что кроме Бука Монеты не где не поднять

ну раскажи где?

Удалено Паладином

(20.06.18 15:29:54) удалено согласно http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14 п 2.13

+++

и да, удалил плаг нафих с броузера и не захожу сюда и машина стала летать, кулер не воет и видюха благо перестала материться)))
левое по зло

Удалено Паладином

(20.06.18 15:39:00) удалено согласно http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14 п 7.1

Удалено Паладином

(20.06.18 15:46:39) удалено согласно http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14 п 2.13

Lanos

у каждого сваи методы. Меня маи устраивают, не нуждаюсь сильно.

Lanos

Седеть на 5ой Точке тупо на плаге и плакать что тебе не кто не принес Монет на подносе для этого ума много не надо.
Кто ищит тот всегда находит.

маи

не кто


ума

тупо

не

мои глаза Х_х

Tulock

ПофиГгг вообще на них

Раритет - он на то и раритет, что просто так не найти не достать.

Раритет - он на то и раритет

что есть Раритет?

+++++++++

1mpulse [12] (20.06.18 15:40)
Раритет - он на то и раритет

что есть Раритет?

3. Раритет. Кровавки, молчанки, чарки1, кольца магистра – в руках единиц, нигде не достать. Как играть новичку или в клане, где этого нет? Для чего тогда крафт сделали – непонятно.

Страницы:
Обсуждение закрыто