Страницы:

Обсуждаем предложение

Само предложение тут
https://oldbk.com/forum/topic/230606997


Кстати, в названии топика есть призыв обсуждать, то есть предложение - а а значит необходимо перенести топик в необходимый раздел! СРОЧНО!! :crazy:

нужны квесты которые нельзя сделать на авто

sairas [12] (16.07.18 18:09)
нужны квесты которые нельзя сделать на авто

так предложи варианты.

я предлагал вернуть пару дней игры руками в хаотах -всем не интересно,хотя именно автоматизация и убивает интерес

было бы интересно сделать 1 в мес арену без ярмарки -без платины-чтобы больше людей пришло-тоже всем пофик

Я лично жду приемы. Вон у наемников видел они есть. Кто захочет и так без приемов будет драться на авто. А те кто у компа руками - те получат преимущество. А почему бы и нет? :)

Drunken McLeod [10] (16.07.18 18:21)
Я лично жду приемы. Вон у наемников видел они есть. Кто захочет и так без приемов будет драться на авто. А те кто у компа руками - те получат преимущество. А почему бы и нет? :)

Кажется это никак не связано с ссылкой на топик.

Drunken McLeod [10] (16.07.18 18:21)
Я лично жду приемы. Вон у наемников видел они есть. Кто захочет и так без приемов будет драться на авто. А те кто у компа руками - те получат преимущество. А почему бы и нет? :)
Но предложение хорошее

очень хорошая идея, я бы добавил недельный квест с большими ревардами для всех участников квеста, а то гильда совсем не нужна в игре

крабец [13] (16.07.18 18:27)
очень хорошая идея, я бы добавил недельный квест с большими ревардами для всех участников квеста, а то гильда совсем не нужна в игре

опиши более подробнее в топике по ссылке.

но я не верю, что что то будут делать...

Я бы ввел такое понятие как уровень клана.
Проходя квесты сокланы прокачивают технические возможности клана.
Начинается все с 0 уровня клана. Сложность прохождения квестов с уровнем клана усложняются.
При поднятии уровня клана повышаются как и возможности клана (например, количество ячеек общего кланового сундука, возможность создания рекрут-клана со своим отдельным арсом, количество колодцев в сутки и т.д.), так и возможности сокланов (например, все сокланы с новым уровнем клана имеют возможность получить пассивные умения (такие как сейчас дает крафт) - допустим при первом уровне клана 2% к защите от магии и 2% к количеству ХП и маны, на втором уровне клана - урон и защита от физических атак увеличивается на 10 единиц, дополнительный слот для магии и т.д.). В этом будет смысл заходить в клан. Что-то в этом направлении.

То бишь будут умения от крафта личные и клановые пассивные пока ты в клане состоишь.

Дельное предложение. Кланы вымирают. Склонки на последнем издыхании. Дополнительные квесты для клана могут вернуть онлайн. Я бы добавил и новые квесты для склонок. Но не тупо убить кого-то с другой склонки или сотню таких, а глобально. Выиграть 100 арен, заработать 10000 черепов, выиграть (участвовать) 10 судных дней против ангела. Квест сделать бессрочным. И дополнительно выделить окно, где виден прогресс для каждой склонки. Ну и плюшки для всех, кто сдал хотя бы 1 процент черепов, участвовал в 1-2 бою против ангела, ну и выиграл 1-10 арен.

могут вернуть онлайн

)))))))

могут вернуть онлайн

)))))))

Тут ключевое слово "могут". Иначе все обленятся еще больше.

Zloy zub [14] (16.07.18 19:47)
Дельное предложение. Кланы вымирают. Склонки на последнем издыхании. Дополнительные квесты для клана могут вернуть онлайн. Я бы добавил и новые квесты для склонок. Но не тупо убить кого-то с другой склонки или сотню таких, а глобально. Выиграть 100 арен, заработать 10000 черепов, выиграть (участвовать) 10 судных дней против ангела. Квест сделать бессрочным. И дополнительно выделить окно, где виден прогресс для каждой склонки. Ну и плюшки для всех, кто сдал хотя бы 1 процент черепов, участвовал в 1-2 бою против ангела, ну и выиграл 1-10 арен.


Тут на самом деле может быть очень много разветвлений.
На базе таких клановых ивентов можно и квесты для всех склонки сделать.

Каждая склонка 1 числа месяца получает автоматически квест (хорошо если бы прогресс выполнения каждой склонки где-то отображался бы - соревновательный процесс присутствовал бы)
В конце месяца может победить только 1 склонка, которая наберёт больше очков.
Ну и задания придумать на целый месяц. В конце призы + топ10 кто больше всего внёс вклад.

Еще объединить бы светлых с нейтралами :) Не пришей кобыле хвост с этой 3й склонностью :о)

если можно будет выполнять на авто... вводите

Делать квесты на авто -не нужно ,уже и так автоботами убили игру,тут обсуждают как ее оживить живыми людьми

Страницы:
Обсуждение закрыто