Страницы: 1

Я хочу вам рассказать удивительную историю любви.

http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?688741
Просто паренек из деревни отправился в столицу, как говорится мир посмотреть, и стадион помести.
Впечатлений набрался на всю жизнь, но вот в деревню он их не привезет.
Ведь случилось чудо под названием ЛЮБОВЬ!
Короче говоря, отправился Димончик в страну где разрешеные однополые браки ! Грац Димона !

А в инфе написано что воевать ушел)

Ну он же не мог написать что уехал глину месить !

А в инфе написано что воевать ушел)...
Значит не вернёться....

Короче говоря, отправился Димончик в страну где разрешеные однополые браки ! Грац Димона !

Рад за него! Сразу видно верующего патриота, а то прикидывался каким то ..., приятно знать что он не такой как все эти ... Храни его бох

Храни его бох

Xbox

Castor Troy [13] (20.07.18 11:18)
А в инфе написано что воевать ушел)

маман просто отказалась инет бездельнику оплачивать,инфа 100500 от его соседей

Опачки [13] (20.07.18 13:26)
Храни его бох

Xbox

не Xboxохульсвуй!

Все хорошо, что хорошо кончается!

дефки на войне тоже нужны. должны же солдатня и афецирня отдыхать то )

"За Русь, водки нажрусь"

как стервятник! Чел не играет а ты тут трупик перса пытаешься порвать так он тебе глубоко в душу засел))
Похоже это любовь! Только не у него как написано в посте а у тебя к нему))) Поди скучаешь))

был в России, еще пацаном малым. никогда не вел себя по-русски. Моя тема - угорать. будет достойный заменитель меня - я почитаю чтобы поугорать.

А так-то понятно, чудила этот какой никакой да след в истории форума оставил(опасно вступать). Но и мне со стороны не видно, может быть что мое болото еще хуже воняет. Но хз хз..

Легенда Пятака [12] (21.07.18 18:37)
А так-то понятно, чудила этот какой никакой да след в истории форума оставил(опасно вступать). Но и мне со стороны не видно, может быть что мое болото еще хуже воняет. Но хз хз..

зришь в корень, теперь нужно действовать;)

Норм история) Рад за него)) Грац Димона!

,Есть понятия которые люди позабыли, и сейчас, для них, это дикость. в смысле не изменял? в смысле честный?
А были ли они вообще людьми ?

Легенда Пятака [12] (22.07.18 12:13)
,Есть понятия которые люди позабыли, и сейчас, для них, это дикость. в смысле не изменял? в смысле честный?
А были ли они вообще людьми ?

обратись к психологу, я думаю у вас будет о чём поговорить

Страницы: 1
Обсуждение закрыто