Страницы: 1

Арены совмещенных уровней

Доброго времени суток.
Уважаемая администрация - поясните а за что вы так порадовали 9-ых, 11-ых, и 13-ых уровней ? Почему вы лишили людей бонуса перезарядки ? Почему вы отняли у людей возможность драться между своими уровнями ?
Я сегодня (31.07) пошел на арену - и что ? Два 11-уровня в команде противника и более 10-ти игроков 12-го уровня ? И как получить бонус ?
Я не могу говорить за 9-ых и 13-ых, но что то мне подсказывает что они в таком же восторге.
Это абсолютно не справедливо, по отношению к игрокам. Вы своим не обдуманным и на мой взгляд Высокомерным поступком, забрали у людей часть игрового процесса.
Мне кажется после этого не стоит удивляться почему нет притока игроков, и почему люди не тратят реал на ваш проект. Такими бойкими шагами проекту не долго осталось. мало того что привлечь друзей нереально ( так как до 10-го 11-го) и даже драться не с кем, так теперь и 11-ых вы режите по опциям игры.
При это не вводите какие то ограничения от мультов в руинах.
P.S. Хотелось бы получить пояснение - как вы себе представляете бой 11-го уровня с 12-ым ? И какой шанс у 11-го уровня получить бонус на перезарядку магии, когда в бою 12-ые уровни.
P.P.S. С нетерпением хочу услышать Ответ.

скажем дружно спасибо не буду тыкать пальцами кому)
я туда не пойду даже пока не вернут как было

=))) да уж, хорошо что я перешёл на 12 лвл.... а так полностью согласен..... Или разделите хотя бы 5 человек на 11 кто больше выбил и 5 на 12..... что была бы возможность у 11 лвл хотя бы на перезаряд надеяться!"

не хожу на арены, но судя по написанному и правда ерунда какая-то =))

Арены в Тестовом режиме, возможно вернут назад.

Как я понимаю тест будет до сентября. Следовательно на арены ходить не светит. Так к тому же ещё и ответов ни каких нет. Отличное администрирование проекта.

Админы - может хоть как то отреагируете на пост ?

Возможно бровью повели в твою сторону))) Я говорил о такой дискриминации даже когда были уровневые арены! Что верт гораздо больше может выбить это раз, а второе ярмарка и арт букеты делают почти невозможным перебивать обычному задроту в роде меня! плюс 5 лишних слотов магии, что равно 5400 хп в случае использования репового хила, не говоря про екр или ярмарочный!
Мы обычные саппорты)))

надо просто не смешивать уровни, а проводить параллельно 2 одноуровневых боя
все просто

ибо нафига мне мясом быть для 14х

Как всегда! думаешь только о себе) ты сейчас саппорт для 14х))) а я саппорт даже для 12х) Зачем мне нужна арена? В игре нет саппортов как таковых!
Тогда сделать как в БС артовая и обычная арена! Артовая чисто фулл без букетов и елок! Ограничить кол-во слотов магии 15ю! Пусть будет разница в заточках, плащах, чарках! Так будет интересно (практически как во времена созиков)! Так будет смысл ходить тем, кто не ходит по фулу!

Rodmik [13] (16.08.18 09:12)
надо просто не смешивать уровни, а проводить параллельно 2 одноуровневых боя
все просто

Я об этом и пишу, что бы вернули как было, не говоря уже о том что можно и доработать, что бы народ активнее ходил

Страницы: 1
Обсуждение закрыто