Страницы:

Надо ли в проекте 3 склонности?

Вниманию паладинов, топ создан для обсуждения, это не предложение и перенос темы не требуется. Спасибо.

Суть обсуждения:
При текущей расстановке сил в игре нейтралы и свет по сути одна склонка. Может нет смысла держать три склонки?
Я бы предложил убрать одну из склонностей и перемешать все абилки между двумя оставшимися склонками.
По поводу палов и дилеров, предлагаю сделать комнату палов, в которой они работают и в которой на них нельзя нападать, в остальных же комнатах нападения разрешить. Свитки иммунитета никто не отменял ведь.

Обсуждаем! И если убирать склонку то какую нейтральную или светлую?

p.s. вопрос исходит от меня - игрока, предположения про админов оставьте при себе.

p.p.s. большая просьба, только обсуждение, без грязи!

Удалено Паладином

(07.08.18 17:57:46) п. 7.1 з. 2.1

за+

По поводу палов и дилеров, предлагаю сделать комнату палов, в которой они работают и в которой на них нельзя нападать, в остальных же комнатах нападения разрешить. Свитки иммунитета никто не отменял ведь.


дополню: в комнате палов запретить приём заявок. - там только работа.

Поддержу позицию по склонностям, уже давно пора оставить только противостояние свет-тьма. По абилкам, лично я не понимаю таких абилок как имунка у тьмы и печать у света, лучше чтобы все боевые абилки были активные и усиляли персонажа или дебафали противника.

Я бы вообще убрал все склонки. Арену и другие бои проводить со случайным распределением, но с учетом весов или как на деревьях. Но, если таких кардинальных изменений не планируется, то да, согласен, светлую и нейтральную склонность нужно объединить. Но, с возможностью юзать нейтральные абилки темным.

Sage [14] (07.08.18 17:39)
По поводу палов и дилеров, предлагаю сделать комнату палов, в которой они работают и в которой на них нельзя нападать, в остальных же комнатах нападения разрешить. Свитки иммунитета никто не отменял ведь.

дополню: в комнате палов запретить приём заявок. - там только работа.




Ну хоть,что-то дельное ты предлагаешь)

Надо было так писать:)
это не предложение и перенос темы не требуется

Оставить Свет-Тьма, а серых перевести в нейтралы с запретом на арену, убрать абилки, порезать получаемую репу ;)

ха-ха)) палы даже юмор переносят в преддложения))) А тут такое ну как не перенести! Складывается впечатление что это делает робот по знаку вопрос в посте даже не пытаясь прочитать и осмыслить написанное)

По предложению)) Учитывая что все склонки в одном мешке то склонка влияет только на алтарь в храме и абилки) по мне так и 2 много)
По поводу арены зуб предлложил, я против хотя и не хожу! Лока должна имметь какие-то отличия но менять надобно ибо лично мне она непонятна) За что борьба идет, раньше за 5% на месяц к репе было, а сейчас перезаряд лучшим и все

по палам и дилерам полностью согласен, нужно втянуть их в игру и сделать как всех, совсем как всех не получится ибо молчи низзя но нападения вполне можно разрешить)

убрать серую , а новый игрок автоматом становиться нейтралом с перемешанными абилкамии серой и нейтральной.
это верный ход

по палам и дилерам полностью согласен, нужно втянуть их в игру и сделать как всех

предложения по паладинам имхо от нехватки уже кого бить. новых игроков нет. старых постепенно выживают

ну и так чтоб играть тем кто есть - да смешивание склонок и абилок вполне для доиграть норм предложение

лучше для начала почините что поломали, а после делайте новые ветки развития, а то взялись за 1 "обгадили" в итоге интересного мало, а ветка предложений по сей момент ломиться.
не 1 ново введение последнее толком то не пашет.

Queen of Battle [11] (07.08.18 18:25)
убрать серую , а новый игрок автоматом становиться нейтралом с перемешанными абилкамии серой и нейтральной.
это верный ход

то есть на моменте регистрации новичка охеренно так заботит какие у него абилки будут?) я думаю его заботит с кем биться на уровневых боях, и как качнуть перса, и большую часть людей интересует момент без вливания.

Zloy zub [14] (07.08.18 17:43)
Я бы вообще убрал все склонки. Арену и другие бои проводить со случайным распределением, но с учетом весов или как на деревьях. Но, если таких кардинальных изменений не планируется, то да, согласен, светлую и нейтральную склонность нужно объединить. Но, с возможностью юзать нейтральные абилки темным.

Вот не надо такого) хоть что-то осталось старое от проекта , если ещё и склонки уберут и моно игра будет , точно плюнуть придётся ...

Вот не надо такого) хоть что-то осталось старое от проекта , если ещё и склонки уберут и моно игра будет , точно плюнуть придётся ...

Ну, может, и не надо, но с ареной надо что-то делать, чтобы народ нормально по фулу заходил, и вообще ходил бы туда.

Zloy zub [14] (08.08.18 00:09)
Вот не надо такого) хоть что-то осталось старое от проекта , если ещё и склонки уберут и моно игра будет , точно плюнуть придётся ...

Ну, может, и не надо, но с ареной надо что-то делать, чтобы народ нормально по фулу заходил, и вообще ходил бы туда.

только выход с арены при смерти поможет!) ну и плюшек больше, что бы люди быстрее качались

только выход с арены при смерти поможет!)

Думаю, программно это сделать проблематично будет. Разве что при выходе будет теряться награда )))

Ну, может, и не надо, но с ареной надо что-то делать, чтобы народ нормально по фулу заходил, и вообще ходил бы туда.

Да все просто, ввести нормальную награду за первые 5-10 мест и мотивация будет, причем как у победившей так и проигравшей стороны. Вернуть уровневые арены, а не этот....который с подачи Сережи уверен сделали. Предлагал уже, но мое предложение просто закрыли как и все дельные игроков.

>Lister The Tormentor
мотивацией награда за первые 5-10 мест не будет для большинства игроков, так как они знают, что там не окажутся пока не качнут руны/купят ярмарку и тд. Но можно сделать в стиле, первые места получают больше награды и так по убывающей до топ 20 скажем

xiaomi [12] (07.08.18 18:07)
Надо было так писать:)
это не предложение и перенос темы не требуется
Оставить Свет-Тьма, а серых перевести в нейтралы с запретом на арену, убрать абилки, порезать получаемую репу ;)

=))))))))) ну ты и пожелал ))))) гы гы

Страницы:
Обсуждение закрыто