Страницы:

а как люди без платины круглые сутки качаются?

Вот ставлю наночь лабу порой копать, встаю среди ночи по нужде и ставлю заодно перса в хаот, но краней редко. Смотрю хаоты живы и народу нормально и инфы открывая удивляюсь "был тут 20ч назад" порой и того больше и без платины и по завершенкая all night long кач.

будильник каждый час , сон для слабаков !

Fedor Emelianenko [13] (10.08.18 09:05)
будильник каждый час , сон для слабаков !

а если семья большая так вообще через 3-4 часа будильник можно ставить

можно и 3ое суток назад был онлайн как это влияет на кач?

даже до недели доходил аптайм но это сложно иногда приходится обновлять окошко ибо плагин вешается

all day, all night
autokach

Покупают подписку на антикапчу месяц за 1 уе и качаются.

asd_13

прочти, в чем вопрос

здесь никто не даст тебе ответа!)))) Это черная магия, она запрещена!

asd_13

Я уже дал ему ответ) 100%

ПОЙГИН [10] (10.08.18 08:58)
Вот ставлю наночь лабу порой копать, встаю среди ночи по нужде и ставлю заодно перса в хаот, но краней редко. Смотрю хаоты живы и народу нормально и инфы открывая удивляюсь "был тут 20ч назад" порой и того больше и без платины и по завершенкая all night long кач.

знаю людей которых мама,бабушка качают

встаю среди ночи по нужде

капец... мужик, тебя это должно беспокоить больше чем лаба и качание чье то... сходил бы к врачу, это простатит... так до импотенции не далеко...

Soldier of Putin

это не он, но спасибо, что беспокоишься диванный лекарь

teamviewer
с телефона подключаешся к компу и вводишь код

ПОЙГИН [10] (10.08.18 12:47)
Soldier of Putin

это не он, но спасибо, что беспокоишься диванный лекарь

пожалуйста, можешь обращаться, но все таки лучше к доктору, конечно, а то у меня сил не хватает о каждом здесь беспокоится уже :(

Soldier of Putin [10] (10.08.18 12:50)
ПОЙГИН [10] (10.08.18 12:47)
Soldier of Putin

это не он, но спасибо, что беспокоишься диванный лекарь

пожалуйста, можешь обращаться, но все таки лучше к доктору, конечно, а то у меня сил не хватает о каждом здесь беспокоится уже :(

Муртира так и убили

DarkQueen

почему вы все не читаете, а только пишите?
для тех кто в танке- РЕЧЬ ИДЕТ О ТОМ, ЧТО ЛЮДИ ВСЮ НОЧЬ БЕЗ ПЛАТИНЫ КАЧАЮТСЯ В ХАОТЕ. Причем тут капчи, тимвиверы дедушки с бабушками.

ПОЙГИН [10] (10.08.18 13:59)
DarkQueen

почему вы все не читаете, а только пишите?
для тех кто в танке- РЕЧЬ ИДЕТ О ТОМ, ЧТО ЛЮДИ ВСЮ НОЧЬ БЕЗ ПЛАТИНЫ КАЧАЮТСЯ В ХАОТЕ. Причем тут капчи, тимвиверы дедушки с бабушками.

антикапча стоит

ПОЙГИН [10] (10.08.18 13:59)
DarkQueen

почему вы все не читаете, а только пишите?
для тех кто в танке- РЕЧЬ ИДЕТ О ТОМ, ЧТО ЛЮДИ ВСЮ НОЧЬ БЕЗ ПЛАТИНЫ КАЧАЮТСЯ В ХАОТЕ. Причем тут капчи, тимвиверы дедушки с бабушками.

Завидно?:)

ПОЙГИН [10] (10.08.18 13:59)
DarkQueen

почему вы все не читаете, а только пишите?
для тех кто в танке- РЕЧЬ ИДЕТ О ТОМ, ЧТО ЛЮДИ ВСЮ НОЧЬ БЕЗ ПЛАТИНЫ КАЧАЮТСЯ В ХАОТЕ. Причем тут капчи, тимвиверы дедушки с бабушками.

вон ведьмак тебе ответил уже! За ссылку на этот ресурс думаю может блок прилететь)))

ну я догадывался на счет антикапчи.

Nexus Wolf

обиженка ты теперь в каждом топе с моим участием будешь отписываться с попыткой подколоть меня?

Ув. паладины топ можно закрыть, ответ я получил.

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином