Страницы: 1

кнопочка автобутеры

не знаю как кто, но я довольно часто включаю и выключаю автопоглащение бутеров! Было бы неплохо такую кнопочку реализовать на панельке. Естественно включаемую и выключаемую как многие другие! Например сброс НР я не использовал больше года, но кнопочка есть! А бутеры мы жрем постоянно!

можно вместо кнопки войти на главной странице сделать кнопку автокач и вообще не заходить в игру

ДЮББУК [11] (15.08.18 09:45)
можно вместо кнопки войти на главной странице сделать кнопку автокач и вообще не заходить в игру

шутка как-то не очень ибо автоюз бутеров есть и так просто его включение и выключение не совсем удобно! Вот автохаот ты включаешь и выключаешь нажатием кнопочки вверху слева, почему бы рядом не быть кнопочке автобутер ведь она ему сопуствует, к тому же есть кнопочка автобаф, которая не факт что более актуальна чем автобутер

дельное предложение. Вот например у меня 20 бутеров, а я не хочу их юзать щас, а на авторегене заходить, поберечь хочу бутеры на новые сутки там или чуть позже.

Вам уже впадлу зайти в настройки и удрать галочку хавать бутеры???? Это жесть просто. Даже не знаю что ещё написать.......

Вернее поставить не лечиться бутерами и колодцами.

АДский Опер [12] (15.08.18 14:20)
Вернее поставить не лечиться бутерами и колодцами.

вот именно что когда ты минимум раз в день это делаешь, а это выбрать вкладку и там выбрать из списка! Вот автокаст я бы убрал например, на мой взгляд не очень нужно! но он есть! Сброс ХП вообще никому не нужно! но он есть! Автолорд даже есть, хотя автолорд юзается раз в полгода, ибо 3-4 похода можно и вручную фигануть, чем настраивать лорда!
Но ты прав! Нам впадлу))
Можешь написать что тебе неудобно в плагине! и что мешает!

http://prntscr.com/kj1xoi

Rodmik [13] (15.08.18 22:50)
http://prntscr.com/kj1xoi

Т.е. читать мы не умеем? Я в курсе где это и что это! Спасибо КЭП!!!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто