Страницы:

Кольцо Магистра

Ув администрация , дайте возможность купить Кольцо Магистра , если не за екры , хоть за монеты .

Скока даш монет?

Зачем мне переплачивать , купить за креды + монеты ещё вынести ? Пускай дадут возможность купить .

похметолог 1к просил))) Дофигища! магистр нужен всем! либо альтернатива какая-то

в проекте столько возможностей для доната, бери не хочу, но увы и ах...

поддержу автора

За екр пусть вернут, че как обычно только все для Донатов за монеты
Екр +
Монеты -

+

Интеллект: 110 http://prntscr.com/kius2c давайте добавим 4 слот Кольца? Я ешё хочу ) до 150 поднять) а лучше 2 слота.

Лучше дайте возможность сделать Магистра УУшным.. а то для крови одеваю и получается теряю сразу бонус с 12ти УУ (( вот это печалька

1mpulse [12] (15.08.18 13:35)
а лучше 2 слота.

форум будет неинтересно читать)))

нафига оно нужно,для крови есть екр свитки

sairas

у тебя может и екр) а я экономный) у меня за кр перезаряд 4 кр )))

mpulse [12] (15.08.18 13:41)
Лучше дайте возможность сделать Магистра УУшным.. а то для крови одеваю и получается теряю сразу бонус с 12ти УУ (( вот это печалька

у меня магистр уу. Ты разве не можешь сделать свитком с березу уу?

Zloy zub

Нет, я пытался он мне не давал возможность выбрать Магистра(

Zloy zub

http://prntscr.com/kiw3rd может у тебя какое то другое? по цене.. у меня Кольцо 7 лвл а у тебя?

У меня кольцо 8 уровня, но, может, из-за встройки хила. Попробуй встроить ))

а у меня 7ого левела, но цена 55 екр... почему у меня дешовка?=))

да и ловки нету.... cтранно)
Действует на:
• Интеллект: +28
• Мудрость: +7
• Уровень жизни: +25
• Мф. увертливости: +30%

Zloy zub

пообщался с Tram1k по поводу Магистра, скарее всего что раньше можно было а потом изменили требования к свиткам УУ и походу сейчас незя... Ну сказал уточнит этот вопрос и ответит)))
Интрига остается)

Zloy zub

Если глянуть на Пал сайт в раздел Калькулятор цен на Уники то там видно что с 7го можно делать Уники а УУ с 8го...
Если встроить Хил то он только станет требывать 8 лвл для того что бы одеть но База не изменится походу 7 лвл В Базе

Страницы:
Обсуждение закрыто