Страницы: 1

Идея возникла

было бы смешно и жестко если бы в чате был фильтр и к примеру кто-то пишет нецензурное слово, а фильтр просто не пускает это сообщение в чат, а дальше дает бан на написание сообщения на пару минут) И палам меньше работы и очень быстро отучатся матерится все подряд, а особенно в руинах))) Или заменять нецензурщину на "моя любовь к тебе безмерна, милый друг"!

А уж то, что пробьется через фильтр, за это и давать уже молчи по 2-3 часа сразу чтоб не повадно было) и пыл остудит и негатива меньше будет) в общем всем лучше станет)

моя любовь к тебе безмерна, милый друг

Вот и первый показатель)) Хорошо же работает)))

ты совсем уже
моя любовь к тебе безмерна, милый друг

???

За идею Огромный + а вот за
"моя любовь к тебе безмерна, милый друг"!

Я бы заменил на что то другое )

тогда можно обойтись вообще без палов

все приноровятся материться в стиле Бабы Мани

ololosha

а кто будет проверки делать? Жалобы рассматривать и так далее

LeXeR

ну а тут уже жалобами... И наказания жоще

ну что вы так накинулись? Ну не нравится фраза придумайте получше))
Хотя агрессора такой стиль написания приведет в двойное бешенство! Наверное вы правы))


ololosha [13] (16.08.18 12:12)
тогда можно обойтись вообще без палов

без палов нельзя совсем, не все фразы можно предусмотреть!)) Ну и палы собственно могут на основании удовлетворенных жалоб и наполнять этот список)

Когда-то в давние времена я модерила форум гритов и заменяла там матерные слова на смайлики, смайлики же вставляла на своё усмотрение, но старалась находить близкие по смыслу.
В принципе забавно получалось, хотя некоторые сокланы ругались =)

Короче, по теме топика я за
+
единственное, для руин эта фраза очень длинная, пока дочитаешь - там уж поменяется всё, что-то покороче надо =)

пробуй дергать для начала

в сети ща мем есть:

" - Знаешь, от кол-ва букв е в слове привет, зависит как ты важен человеку. Привееееееееееееет!

- Привт."

Страницы: 1
Обсуждение закрыто