Страницы:

Ув.Адм

Ув.Адм придлагаю сделат неделю без имунитетов хоть какой-то драйв ))

-
Все эти нелепые недели ни о чем только отодвигают на бОльший срок нормальные нужные недели =)

драйв ботовода?

предлагаю неделю боев 1х1 , чтоб ты в угол забился )

еще будет норм неделя без игнора и чатофф )

так чтоб все узнали как ты общаешься и за что с тебя прикалываются

опять ты вылез из под шконки ))

Удалено Паладином

(23.08.18 13:07:33) Удалено согласно закона 2.1 п 7.1

а если ты в крита переоденешься, все равно будешь бегать с чатофф , потому что из тебя только мусор вылазит, как вот и сейчас

это сколько ума нужно, чтоб просить неделю без имуна за счет наличия мультов

ок ты хоть в крита , хоть в оленя переоденься, ты 11 лвл, какой драйв , кроме как просить помощи или заводить бота ты можешь?

тебе гадости пишешь, ты хочешь наказать типа? так тебе гадости пишут потому что ты по жизни обделен

давай я снова тебе буду подсказывать, а то снова не справляешься. вот твой текст:

ув. администрация, вот список игроков , на которых я хочу нападать ботами, не принадлежащими владельцам из клана миб, потому что я на них обижен. помогите, курлык-курлык

gukuu [11] (20.08.18 07:29)
драйв ботовода?
предлагаю неделю боев 1х1 , чтоб ты в угол забился )

а так и будет, он сразу в лабу сныкается, как было до того как он в клан мибов вступил, бегал и ныкался по щелям, потому что знал что ему напихают

gukuu [11] (20.08.18 07:30)
еще будет норм неделя без игнора и чатофф )
так чтоб все узнали как ты общаешься и за что с тебя прикалываются

ахахах это 5+)))

xasharat [11] (20.08.18 08:22)
ты немного туговат на ум а если я в крита переаденус так же кричат
тут будешь да ? ))

если ты в крита переоденешься то ты все равно будешь терпеть как и терпел всегда, если у тебя пароли от котопса и меха заберут. А так конечно ты герой, пока у тебя есть пассы от старших левелов))

xasharat

продолжай позориться "герой" епта))) ты без пассов от своих нынешних соклан был никто, щас никто и будешь никто, ты всегда никто! запомни это, пухляш) просто продолжай самоутверждаться пока есть пассы) ведь скоро их заберут, и как ты тогда завоешь? Могу предположить как будет: "Уважаемая администрация, уберите неделю без иммунитетов, а то меня бьют и гоняют в лабу")))

Удалено Паладином

(23.08.18 13:04:34) Удалено согласно закона 2.1 п 7.1

)))))

Детина [12] (20.08.18 14:58)
Гомерка узбагойся раслабся тебя что парен бросил ? что ты такой злой ))

Удалено Паладином

(23.08.18 13:04:42) Удалено согласно закона 2.1 п 7.1

Позитивный топ ))))

Детина [12] (20.08.18 19:58)
xasharat

это всё что смог выдать твой маленький мозг

Гомерчик у меня хотябы он есть в отличий от тебя ))

хотя бы маленький и ты радуешься? хаш, го в торговом пообщаемся с людьми, хватит меня игнорировать )

Темный Властелин [12] (21.08.18 15:30)
Позитивный топ ))))

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином