Страницы: 1

400 Bad Request

с 4 утра примерно (у меня) судя по логам плаг перестал принимать заявки, у кого то раньше, выбивает это во всех фреймах. Галка на букетные уровневые бои стоит, все настрйоки в норме, кеш чищен недавно.
SSL certificate я так понял сертификат безопасности, ломают снова бк или на сервере проблемы? Уже не у одного человека читаю эту проблему.

заявки на хаот стали меньше, люди просто на авто не могут зайти туда. Выход на цп не помогает

а ребут компа? Есть такая тема у некоторых антивирусы и прокси блочат плагин и к примеру плагин некорректно отображает драконов и ИХ так же это может влиять и на другие аспекты работы) Это может быть как на уровне провайдера так и на уровне организации или еще на каком!

+ плаг не видит бутеры

у меня все норм принемает.

нашел решение проблемы в инете, проблема в хроме была.
топ можно закрывать

манк зачем переносить это в плагин, если я попросил просто закрыть топ и проблема не в плагине была....мдаа понабирают

причём тут плагин? зачем сюда перенесли?

затем, зачем и все переносят в хз куда)) Такова работа живых модераторов, они не обязаны вникать, они кнопки должны нажимать))

Кста решение было бы неплохо описать, на будущее)

asd_13 [12] (23.08.18 12:57)
Кста решение было бы неплохо описать, на будущее

оно не помогло, вылазит и дальше. Знакомые в скайпе пишут, что тоже вылазит переодически еше + cloudflare снова.

тогда похоже на конфликт серверов прова с серверами обк, возможно проблемы со связью, ну а у тебя с сервером плагина

в предложения перенесите))))))))

ахахах

Astro [12] (23.08.18 18:31)
в предложения перенесите))))))))


жаль тут нет смайлов )))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто