Страницы:

Отредактировать функции Торгового зала в Игре.

Добрый день.
Предлагаю убрать у зала иммунитет на период дп. или сам торговый зал убрать (пример, заламы склонки).
1)Данный момент оживит игру.
2)Будет нужда в Залах склонности.
Сейчас, 90% населения БК находиться, все свободное время в торговом зале у которого, полный иммунитет на сторонние ивинты.
Для оживления и движения масс игроков по бойцовскому клубу.
(04.09.18 19:25:27) Топ закрыт на основании п.7.1. закона 2.1.

сначала бои дп с одного ip только один перс потом это и то, получается, что ночью мой перс выйдя из лабы придет в дп, а тут ты такой лафовый чел нахаляву черепушек рубанешь в 6 утра, пока я сплю?
определенная логика в предложении есть, но...

придет в дп

в ТЗ, прошу прощения)

asd_13 [12] (25.08.18 11:07)
сначала бои дп с одного ip только один перс потом это и то, получается, что ночью мой перс выйдя из лабы придет в дп, а тут ты такой лафовый чел нахаляву черепушек рубанешь в 6 утра, пока я сплю?
определенная логика в предложении есть, но...

кто тебе запрещает, перед дп, менять настройки плагина? что бы он заходил в стихии?
или оставляй тогда в лабе.

сегодня 25.08. 11:38
Кн-18 чел.
Залы
тьма 26
Стихии 21
Свет 9
Торговый зал. 359.
как я понимаю. так и должно быть? Такой и был план?

ну вот смотри иду я спать, а кд лабы еще не прошло, я оставляю в хаотах дальше он когда спадает кд валит в лабу, из лабы обратно в тз, в какой момент я должен поменять эти настройки?
Я же пишу, что тема актуальна, но твое решение не рабочее! Раньше все сидели в стихиях, так сказать прятались от террора остальных склонок, а теперь все в одной бочке и стихии открываются только в ДП при этом из стихий можно арканить в отличае от ТЗ зачем люди сидят в стихиях вообще не понятно!
зачем всех выгнали из стихий понятно, хотели движ замутить, но движ быстро в мировую превращается в таких условиях!
И топ логики по этому поводу с месяц назад я создавал, но кто нас читает и слушает?

Когда вы уже догадаетесь, что дп нужно 1-2% населения бк?
На арене бейтесь, в закладке склонок.
А эта обязаловка, принуждающая людей выключать чат и соответственно убивать общение, не особо то кому и надо.

СЭТАВР

а в торговом прямо как в детском бассейне? гул и гам! Странное у тебя понятие общения

LeXeR [12] (26.08.18 16:00)
СЭТАВР

а в торговом прямо как в детском бассейне? гул и гам! Странное у тебя понятие общения

норм там иногда живо) А иногда потому что многие чат не включают! Часть боты часть просто на платине и не видят ничего, но общение там бывает! чего стоит только пятница, на ней так вообще движ, к сожалению или к счастю редко удается пообщаться там)

кому это ДП надо?
зачем рнр вообще?
сидеть годами на одном уровне и руны задрачивать а потом на автонапе с тремя ботами в осьминога играть?

рнр

оно

1)Данный момент оживит игру.

открой глаза и запиши-сколько онлайн народу в обычный день-и сколько в ДП?
что ты там оживлять планируешь?

Rodmik [13] (27.08.18 11:39)
1)Данный момент оживит игру.

открой глаза и запиши-сколько онлайн народу в обычный день-и сколько в ДП?
что ты там оживлять планируешь?

а ты считаешь норм. стоят афк в 1 зале и колотить бои просто так.?
Как я знаю. у вас есть бойцы дп, хоть он сейчас и в отпуске. Спроси его мнение.
Если Дп включено в игру. тогда почему его не развивать. и так у нас куча мертвых ивентов.
по поводу осьминогов. это обвинение или что?

пвп это ведь плеер вис плеер (игрок против игрока)? В хаотах так и есть)
А в дп когда ты нападаешь на заведомо слабого противника так есть? или ты будучи АУ нападаешь на АК?
Как много из тех, на кого ты нападаешь дают отпор? Так в чем смысл? Где боевка, где логика? А так то то нужно добазарится и дпшники против дпшников сделать 2-3 боя и отдыхайте))) Нет, же, вы задалбываете тех, кто не хочет заморачиваться или у кого нет времени на это)
Или так интересно бить слабого? Во дворах так было только наоборот или просто ностальгия по детству?

тогда сделайте предложения что бы отменили ДП как структуру. Нет дп, нет проблем.

Если Дп включено в игру. тогда почему его не развивать.

ты это напиши ведьмаку, в жалобах почитаешь, про замки)

Печенка с чаем [10] (29.08.18 21:22)
тогда сделайте предложения что бы отменили ДП как структуру. Нет дп, нет проблем.

такие предложения возникают раз в месяц! большая часть клуба не хочет в нем участвовать)) Но некоторые считают что это основа игры) Хз основа или нет, но некоторые на ДП покупают ярмарку и арт букеты, т.е. это приносит некоторую прибыль что позволяет жить проекту) Хотя на автохаоты по идее больше всего покупают))

asd_13 [12] (30.08.18 10:00)

такие предложения возникают раз в месяц! большая часть клуба не хочет в нем участвовать


Всегда удивляли люди, говорящие от себя за бОльшую часть остальных...

Super [10] (30.08.18 23:24)
Всегда удивляли люди, говорящие от себя за бОльшую часть остальных...

удивлен? Ок! Давай теперь посмотрим сколько персонажей находится в БК И сколько из них участвует вообще в ДП не говорю про сдачу черепов в храм, там же только топ-10 видно) Их по пальцам пересчитать можно! И дпшники их поименно знают) Остальные же залетные это те, кто выполняет квест героик и легенду) ты наверняка на своем левеле можешь поименно всех назвать! А может и не только на своем) Так что не удивляйся, а прикинь просто)

Я вижу пару всего персов, вечно ноющих про дп.

Если это бОльшая часть, то ok.
Спорить не стану.
:TrollFace:

Эта игра про противостояние, а все остальное - лирика...
Играйте в Симс(там нет дп)>>>

ты видишь пару персов но обошел вопрос кол-ва участвующих! Почему
Не потому ли что я приближен к истине
Не вырвал ли ты из контекста
И обошел вопрос боевки пвп когда ты пинаешь заведомо слабого либо ослабленного противника!
Качественное пвп было бы что-то типа арены но 1 на 1 когда ты не в курсе кто будет против тебя и идешь по фулу но уверен что в такой ситуации быстро откроется поддувало и посещать такую локу никто не станет!

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином