Страницы:

Какой фильм нынче глянуть

2016-2018
Подскажите хороший жанр только не вестерн и не Русские

Три билборда на границе Эбинга, Миссури
Тенмые времена
Deadpool 2

Голивуд отдыхает....

Первому игроку приготовиться (2018)
Смотри не пожалеешь

Загар (2016) Греция, Германия :ok:

В этом мире я больше не чувствую себя как дома (2016) США
Сам не смотрел, но советуют люто

выстрел в пустоту
золото

УходимОгородами [12] (03.09.18 19:34)
Первому игроку приготовиться (2018)
Смотри не пожалеешь

кстати не плохой, идея интересная)

Коломбиана правда 2011 года

Гоморра...ла сери

сериал бы спросил )

Сериал "На грани" чума
в кубик-в-кубике

4unC [13] (03.09.18 18:52)
2016-2018
Подскажите хороший жанр только не вестерн и не Русские


фильм --- Дурак

Действие происходит в провинциальном российском городе. Молодого слесаря-сантехника Дмитрия Никитина, который попутно учится на инженера-строителя, вечером вызывают в общежитие, где прорвало водопроводную трубу. В ходе осмотра здания[1] Никитин определяет, что оно находится в аварийном состоянии и может рухнуть. Он едет домой, но понимает, что здание не выдержит больше суток. В общежитии проживают более восьмисот человек, которые даже не подозревают о грозящей им опасности.


Достаточно интересный фильм , хоть и русский , советую поддержать производителя...

если сериал рекомендую мир дикого запада

и это не вестерн )

Грань будущего

Удалено Паладином

(04.09.18 13:26:13) Удалено на основании п.7.1. закона 2.1.

был неожиданно приятно удивлён посмотрел Российский фильм "Черновик" по книге Лукьяненко(ещё бы не перебарщивали со слоу-мо ). первому игроку приготовиться - неплох. дедпул 2, чёрная пантера, мстители война бесконечности, такси 5 - смотрибельно, как по мне на 1 раз. Мисс Слоун (2016) - интересный неплохо закрученный сюжет.

Спасибо!!!

Сериалы тое можно если есть чёткие)

VarvarLG [12] (04.09.18 10:22)
был неожиданно приятно удивлён посмотрел Российский фильм "Черновик" по книге Лукьяненко(ещё бы не перебарщивали со слоу-мо ). первому игроку приготовиться - неплох. дедпул 2, чёрная пантера, мстители война бесконечности, такси 5 - смотрибельно, как по мне на 1 раз. Мисс Слоун (2016) - интересный неплохо закрученный сюжет.


Черновик реально норм фильм ?? меня уверяли ужас и не стоит смотрел если читал книжку ...

американская история преступлений оба сезона очень впечатлили из последнего )

Страницы:
Обсуждение закрыто