Страницы:

Награды монетами

Предложение давать награды монетами за выполнение квестов (загород, храм)
К примеру по 1-2 монеты за загородные квесты
и 5 монет за выполнение храмовых.

Не так уж и много, но это как минимум оживит загород для тех кто не вливает реал, и в кои то веки могут дать бой.

по факту 30-60 монет в месяц с загорода и за храмовые квесты, которые выполняются раз в пару дней можно еще будет поиметь еще около 150 монет.

+ Это может оживить ДП ради которого я тут играю. На 11м уровне можно человек 10 только собрать, и то большинство - темной склонности.



+

Это не оживит ни арену, ни ДП, а оживит водил, которые будут с мультов сливать эти монеты на себя. Нужно запретить продавать монеты, если не заливал реал, если так то +

Предложение толковое ... но уже поздно. Согласен даст возможность тем кто не вливает играть и возможно начнут бои давать... но это не точно)

+ Это может оживить ДП

каким образом сбор монет в вышеперечисленных локах оживит дп?))))
до твоего уровня опускаться не буду чтобы гадости писать.

Лунная Соната [11] (18.09.18 21:46)
+ Это может оживить ДП ради которого я тут играю. На 11м уровне можно человек 10 только собрать, и то большинство - темной склонности.

если тибя так скучно на 11 лвле преходи на 12 и не станет скучно тибя )На 12м уровне можно человек 8-9 только собрать, и то большинство - светлом склонности.

хорошее предложение,но тогда убрать возможность продавать монеты

но тогда убрать возможность продавать монеты

по балласнсу, как с екрами.

если тибя так скучно на 11 лвле преходи на 12 и не станет скучно тибя )На 12м уровне можно человек 8-9 только собрать, и то большинство - светлом склонности.

если ты ходишь в ДП, ты будешь моей вкусняшкой на 12й лвл

Лунная Соната [11] (18.09.18 22:54)
но тогда убрать возможность продавать монеты

по балласнсу, как с екрами.

Это для мультов хорошо,надо запретить и нет смысла в мультах

Это для мультов хорошо,надо запретить и нет смысла в мультах

ну о том же

Лунная Соната [11] (18.09.18 23:00)
если тибя так скучно на 11 лвле преходи на 12 и не станет скучно тибя )На 12м уровне можно человек 8-9 только собрать, и то большинство - светлом склонности.

если ты ходишь в ДП, ты будешь моей вкусняшкой на 12й лвл

))) нет мы не ходим на ДП )) про етаго много слыхали кто чей вкуснашкой будет ) ты переходи на 12 далше посмотрим )

нет мы не ходим на ДП )) про етаго много слыхали кто чей вкуснашкой будет ) ты переходи на 12 далше посмотрим )

вы у нас в ЧС , и дп не нужен) ))

Лунная Соната [11] (18.09.18 23:19)
нет мы не ходим на ДП )) про етаго много слыхали кто чей вкуснашкой будет ) ты переходи на 12 далше посмотрим )

вы у нас в ЧС , и дп не нужен) ))

ты лично вносил ?))))) интересно какая причина ЧС))))

+

так когда то уже было ...и монетки в банк продавали по 3 кр.

ты лично вносил ?))))) интересно какая причина ЧС))))

хз, не ко мне))

Против. Будет слив монет с мультов)

Такого не будет, монеты это валюта доната. Пока не введут новые "фантики", монеты будут только за реал.

ну если запретить продавать монеты если сам не покупал, то имеет смысл
только за 1-2 монет нада годами рыть чтобы чтото купить :)

мульты мульты мульты...

сколько раз и сколькими мультами нужно сдохить в ту или иную локу...что бы слить на основу монеты, котрые хоть на что-то можно потратить?

Загород - ладно, лока авто там можно не давать.

А вот за руины/одиночки - можно и по монетке начислять. Увеличится онлайн в локах.

Страницы:
Обсуждение закрыто