Страницы: 1

оптимизация лога боя

предлагаю в бою сделать галочку "показывать только мои размены-повреждения"
не вижу смысла каждому игроку ВСЕГДА выдавать инфу о всех разменах, ВСЕХ персонажах. возможно это полезно в серьезных замесах, типа ДП, Арена, Судный день, но в простых хаотах это лишняя нагрузка на ваш сервер и НАШ трафик.
Опять же делается достаточно просто, и надеюсь увидеть такую галочку в настройках персонажа(понятное дело, что это должно фильтроваться со стороны сервера, а не плагином на стороне клиента)
Спасибо.

вот это жирный ПЛЮС, все равно лог комментатора никто не читает(кроме истинных ветеранов), а так не пропустишь нужную системку. Для живых игроков очень полезно

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Поставлю большой "БЕСПОЛЕЗНЫЙ" плюс ) Ну так,а вдруг )

+

+

тока в лабе надо, а так если все убрат то уже бк не останетса, мы сега не играем..

не ну так система ведет лог и все, а так ей нужно посмотреть что зачел, потом отфильтровать для него сообщения. и так каждому.
я не программист, но на вряд ли
"но в простых хаотах это лишняя нагрузка на ваш сервер и НАШ трафик."
это правильное суждение

Открываете лог своего текущего боя - там ставите галку - только мои размены - видите в логе идущего боя только свои размены.

Есть намного более насущные темы для фиксов(кмк), предложений для принятия...

А так-то не против конечно(только Комментатора не трогайте, это святое).

Боже, какие вы отбитые... Совсем ленивые стали.

То что оно зеленым отображается - мало?

Или функции поиска в логе по нику - не достаточно?

Вообще полезно смотреть по сколько бьет противник и по твоей команде, что бы скоординировать замесы))

Когда полезно ничего не меняешь
Когда не нужно - жмешь галочку. Вечно все разъяснять

Уважаемые персонажи Super и Лунная Соната, вы знаете что иногда лучше жевать?
Возможно вы изначально не о том подумали просто, и надеюсь я сейчас все расставлю по своим местам - речь идет не про логи, которые вы можете открыть в завершенках, а про логи реально боя, в котором сейчас возможно 500 человек! это бой с Пятноцо! вы уверены, что вам нужно знать сколько урона нанес Вася Пупкин, персонажу Пятницо?
вот лично мне - вообще никак не интересно! но вывод этой информации всем 500 игрокам- это нагрузка на сервер, если этот момент боя исключить, то и лагать меньше станет!

**возможно лагать будет не на столько заметно меньше, но если хотяб на 10% - разве это уже не результат?

а если я еще пару предложений сделаю, то и на все 15 - 25% можно снизить..

информации всем 500 игрокам- это нагрузка на сервер

а отфильтровать сообщения 500та игрокам это не нагрузка ???

Агент Смит [12] (28.09.18 07:05)
Уважаемые персонажи Super и Лунная Соната, вы знаете что иногда лучше жевать?

Жевать лучше тебе - текстовый файлик(лога боя) прям так грузит сервера...
я худею с вас "знатоков".

И ничего не лагает, если периодически чистить кеш браузера.

По сабжу уже выше свое мнение написал - если не хочешь смотреть на лишние строчки - подними планку чата(она закроет тебе что не хочешь лицезреть).

А если ты еще и читать бы умел, то заметил бы - я не против данного предложения... Я просто считаю - есть более насущные темы для внимания.

Удалено Паладином


Страницы: 1
Обсуждение закрыто