Страницы:

Автонапа, почините пожалуйста)

Писали на форуме многократно, писали в приват лично гд. Ответы были якобы положительно настроенные. Но воз и ныне там. Бой не прогружается нормально. Часто можно наблюдать как на авто идет нападение и жертва лупит нападающего автоударами по тайму.
Дп, в котором она нужна это составляющая игрового процесса, ради которого в принципе я и заливаю порой реал. Но играть нормально не могу по причине трудностей не зависящих от меня.
Игроки думаю будут признательны, если решите эту проблему, тем более, что в приват я полностью описывал, что именно и как не работает.

перенесите в раздел "Плагин"

т.е. ты играть не можешь, но автонапа должна за тебя играть? печалько)) ты по ходу азартен)))

т.е. ты играть не можешь,
не может! продукты в пяторочке сами не расставятся!

Ручки и автокликер.
Кому то починить, кому то новое, кому то баги. Приоритеты я думаю расставлены, терпения Листер.
В моем клане смотрю по ребятам, без автонапы стало тяжелее, но люди справляются.

без автонапы

она есть, только не работает как следует, и эта проблема у всех я думаю дпшеров сейчас. Я же не требую каких то плюшек с небес. Банальную работающую нормально функцию плага, которая перестала работать с уходом сажи. Совпадение ли.

Автокликер. Ребята кто дпшит многие установили, спасает очень хорошо.

Резвый вкус [14] (06.10.18 16:00)
Автокликер. Ребята кто дпшит многие установили, спасает очень хорошо.

работает только в инвизи. эконом вариант отпадает.

Печенка с чаем [10] (06.10.18 16:29)
Резвый вкус [14] (06.10.18 16:00)
Автокликер. Ребята кто дпшит многие установили, спасает очень хорошо.

работает только в инвизи. эконом вариант отпадает.

"с Невидимостью. "

Убрать её вообще..

1mpulse [12] (06.10.18 16:37)
Убрать её вообще..

убрать плагин...

+

зачем вам автонапа?) руки нормально выручают в ДП и не только) есть еще ловушки, путы... может еще сделать автоДП?)))))

зачем

Ariman

в принципе

Ariman

путы...

Серьезно? Сам понял что сказал? http://prntscr.com/l2y6t5 Думаеш каждый сможет себе это позволить?
Да они и даром не впали некому с такими Требованиями.

) все еще ждем

автонапа в дп это сверх наглость .... хотите дпшить .. ловите руками

Резвый вкус [14] (06.10.18 16:00)
Автокликер. Ребята кто дпшит многие установили, спасает очень хорошо.

если у тебя стоит автокликер , ты на компе больше делать не чего не можешь. если она есть в плагине то надо бы поправить эту проблему логично же? надеюсь администрация обратит внимания на это , уже писали везде об этом ...

я бы убрали эти автонапы, любите дп играйте руками...

Ребята автопилоты, если ваша игра ограничивается лабой, хаотами и загородом порой это не значит, что автонапу стоит убрать.
Это всего лишь нужная составляющая игрового процесса для удобства. Также как авто в лабе. авто в хаоте и тд. Вы бы лабу руками копали или каждый хаот вводили бы капчу? Сомневаюсь. Так и тут. А если вас ловят ботов ленивых в дп это уже ваши недостатки.
И еще раз повторюсь, эта игра про противостояние склонностей, а не ферма плюшкина.

"А если вас ловят ботов ленивых в дп это уже ваши недостатки."

Сказал бот, ловящий ботов с помощью бота...

Страницы:
Обсуждение закрыто