Страницы:

Второе оружие и двуручное

В виду большого количества вопросов, просьб и различных предложений по дальнейшему развитию двуручного оружия, а также несовпадение нашей концепции с предложениями игроков, давайте вместе ее обсудим в этом топе. Каким вы видите второе оружие и двуручное? Храм артом? Госовой пушкой? Кинжалом?

Чтобы сразу не отсеивать идеи, не забывайте, пожалуйста, про бонус уникальных и улучшенных уникальных комплектов вещей (оружие арт и гос не является уникальным).

Желательно публиковать развернутые предложения, потому что так легче понять чего вы хотите на самом деле.

1. вопрос, а нужно ли оно вообще?
2. какие у вас видения насчет елок. в текущий момент они планируются как 2 оружие?

2 й оружие как будет из xрама ? 6й арт или надо снят другую ? думаю сделат его тока кинжалом и возможност сделат етого кинжала у и уу из xрама и из берёз

и если кинжал будет как будет владелка если у перса все на топор ?)

Как по мне то 2ое оружие не нужно, ловить плюхи от АУшников по 500 через блок и 2ой крит на 1000 не оч впичитляет ток и успевай после каждого размена хил палить так и не набить не чего по урону

И насчет Хаосав, дать возможность выбирать в кукую Руку его одевать их на данный момент 2 вида Обычные и УУ давайте попробуем тогда так Обычный в 1ну Руку уу вместо Щита.. Так сможет каждый вирать себе сам какой Хаос ему подходит

1mpulse [12] (09.10.18 14:33)
И насчет Хаосав, дать возможность выбирать в кукую Руку его одевать их на данный момент 2 вида Обычные и УУ давайте попробуем тогда так Обычный в 1ну Руку уу вместо Щита.. Так сможет каждый вирать себе сам какой Хаос ему подходит

+

Ну всмысле у Чел будет выбор Либо Обычный Хаос + Щит либо УУ Хаос + Гос Пушка я это имел введу а не так что бы 2 Хаоса одевали

Ну и естественно дать тогда возможность Гос Пушкам делать их Униками или УУ для Бонусав

1 Выбор должен быть куда одевать второе оружие, в данный момент его нет и не важно хаос, букет, храм. Гос. пушки уже давно не актуальны. Почему если человек хочет одеть хаос один не может ?)) или тот же букет в слот где пушка должна быть? не логично. Скорее было бы правильно одевать кинжалы в две руки, мечи облегченные какие то...дубины. Но не те что есть) Надо новые пушки вводить...что бы до ума довести.

2 Урон заоблачный нужно бы пофиксить если с двумя пушками то делать меньше урон, и бронь уменьшить а то по сути дела сносят с одного размена.

3 Двуручное с большим уроном! Но нужно понимать что это двуручное и с ним невозможно одеть букет, хаос или храм и держать щит иначе логики не будет. Исходя из этого новый класс двуручный надо вводить и новые комплекты под него иначе будет опять неразбериха и появятся мутанты. Естественно требования выносливость и сила и потеря в мф и минус в ловкости....

Куда еще бронь то уменьшать?
Итак танки ватные.
Скорее уж тогда каждому классу ограничение по оружию.
Уворотам - кинжалы с небольшим уроном, критам - мечи со средним, а танкам дубины со средним и повышенным.

пока не набежали персы с криком нытье:

1) считаю лучше отказаться от нововведения , если такое возможно (понимаю, что будет обидно)
2)если все-таки введут это, то вижу это в существенной разнице в потере брони и доп броня для щита, последние мои личные бои показали, что танк ау играет (ну, или я играю) только когда нет хаоса как минимум и надеюсь не попасть на верта с букетом

gukuu [11] (09.10.18 15:20)
пока не набежали персы с криком нытье:
1) считаю лучше отказаться от нововведения , если такое возможно (понимаю, что будет обидно)
2)если все-таки введут это, то вижу это в существенной разнице в потере брони и доп броня для щита, последние мои личные бои показали, что танк ау играет (ну, или я играю) только когда нет хаоса как минимум и надеюсь не попасть на верта с букетом

Из пушки делаешь личку и ничего особо ты по броне не потеряешь.

о5...25

два оружие преимущество не промазать полюбому 1 удар.
сделайте тогда три блока,чтобы было и приимущество у щита

spaider [13] (09.10.18 15:42)
два оружие преимущество не промазать полюбому 1 удар.
сделайте тогда три блока,чтобы было и приимущество у щита

ага... или возможность взять два щита и ими ставить четыре блока и при этом еще и контратаковать. Вот прям вообще шикарно будет. А за монеты еще и дать возможность пинка давать.

Двуручки как по мне не нужны. А вот второе оружие нужно в виде листьев, елки, веника, пушки хаоса. При этом в первую руку одевать можно как храм арт так и гос пушку. Без потери УУ сеьа вместо щита так и без снятия лички для того чтобы одеть тот же хаос.
Или одеваешь вышеперечисленное с начала в 1 руку (листья, веник, елку)+ щит или же как написано было выше и все проблемы решатся.

По сути если с двумя пушками или с одним двуручным, броня должна быть меньше чем с щитом, в данный момент помоему этого нет.

Я вижу это как ввод еще храм оружия,ну либо личное оружие во вторую руку,чтоб остался как таковой ,бонус УУ.
Если говорить об уроне,о котором все время кричат,то тут ,естественно ничего менять не надо)
Который год вижу это)то с хаоса большой,то с елки большой,теперь вот с двух рук большой,проблемы возникают у какой-то определенной группы людей(хотелось бы подходя к этому,напомнить,что это бойцовский клуб)
И в конце концов,помимо того,что хп можно поднять на артефактах,есть масса различных ужинов,в большом доступе,за кр,продают постоянно,раз уж ты идешь в бой,то готовься к бою.
Про двуручки,однозначно считаю,что они не нужны,зря потерянное время,на идею и реализацию.Поиграются день два,и оденут две,пройденный этап!
Ну а по поводу кинжала,как я считаю,то сразу нет,какой от него будет смысл,если у тебя все умения в (топоры,мечи или дубины).
Храм арт,во вторую руку,имеет место быть,но естественно с учетом,того,что не потеряешь бонус.

СЭТАВР [12] (09.10.18 15:15)

а что меня верт будет дубасить на постой? ему всеголишь нада ударить меня в голову и в пояс. 1 удар полюбе пройдет.
если 2 пушки то нужно 3 блока

Лично мне понравилось с букетом.
Терял в броне, но появлялась возможность нанести двойной урон.

Страницы: