Страницы: 1

ДП

Можно ли сделать так когда персонаж сливает 10 черепов, а это максимум, отключать ему возможность принимать участие в ДП? А то некоторые сливают 10к и потом просто игру портят как бы смысла тратить на них нету силы) потому что черепов 0.
Это так же уменьшит вероятность того что кто то сливает черепа на мультов и потом спокойно бегает ДПшит) по сути дела просто портит игру активным игрокам.

Так, скидывай ники таких, вроде банят.

Печенка с чаем [10] (09.10.18 20:51)
Так, скидывай ники таких, вроде банят.

не надо банить))) просто в ДП не давать возможность учавствовать в этот день.

+

подставы
типы со слитыми 10 черепами
марево

убивает дп. его и так мало. бои там есть, присмотритесь, пжлста

:)))))))

antikilla [14] (10.10.18 15:01)
:)))))))

Порадовался за Апельсинку?)

Вот было бы здорово с утра зайти в игру - нажать кнопку "снять автоматом черепки и поделить их между светом и нейтралами" - и дальше я весь день свободна и никто не дёргает где-нить на ЦП, когда я спокойно иду по своим делам =))

Verona [12] (12.10.18 10:15)
Вот было бы здорово с утра зайти в игру - нажать кнопку "снять автоматом черепки и поделить их между светом и нейтралами" - и дальше я весь день свободна и никто не дёргает где-нить на ЦП, когда я спокойно иду по своим делам =))

Золотые слова.
Давно пора уже этих"охотников" убрать с улиц и оставить им только арену и закладку "Бои склонностей", о которой они похоже не знают.

СЭТАВР [12] (12.10.18 15:27)
Verona [12] (12.10.18 10:15)
Вот было бы здорово с утра зайти в игру - нажать кнопку "снять автоматом черепки и поделить их между светом и нейтралами" - и дальше я весь день свободна и никто не дёргает где-нить на ЦП, когда я спокойно иду по своим делам =))

Золотые слова.
Давно пора уже этих"охотников" убрать с улиц и оставить им только арену и закладку "Бои склонностей", о которой они похоже не знают.

Для многих смысл игры только из за ДП...

Страницы: 1
Обсуждение закрыто