Страницы: 1

АДМИНЫ АРЕНА ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!

Сделайте на арене плиз мобов на подобе древобородов. Мусорщик и мироздатель чтоб об них можно было биться 40 минут но потом заход все равно остается а мобы падают....а то на арену не все желающие могут попасть, так как одни сразу умирают....а другие занимают 30 мест и все. одни на фуле другие в лорд комплекте......а если будут боты то будет кого бить и об кого умирать.....так каждый сможет магию потратить свою а кому надо пусть тащат бой до победы

Смысл арене же не в этом))
Если темных стало слишком много, что руну не качнуть - это ваши проблемы)
ходи на деревья)

http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?login=Big%20G

вон парень вообще каким-то макаром с 500 хп оказался)))

Смысл арене же не в этом))

смысл не меняется.....но появляются новые возможности.....например тьма льется на боте и тут свет вдруг решил помарить и дать бой......можно пользоваться этим обманным маневром

N1ghtcrawleR [13] (11.10.18 19:33)
Смысл арене же не в этом))

смысл не меняется.....но появляются новые возможности.....например тьма льется на боте и тут свет вдруг решил помарить и дать бой......можно пользоваться этим обманным маневром

офигел? марься как все

не хочу мариться. хочу чтоб бой проходил так что не жалко потраченных бафоф.....я хожу всегда на фуле хотя могу тоже ходить в лорд комплекте качать руны. но если некого бить так пусть хоть ботов нарисуют.....

N1ghtcrawleR [13] (11.10.18 19:56)
не хочу мариться. хочу чтоб бой проходил так что не жалко потраченных бафоф.....я хожу всегда на фуле хотя могу тоже ходить в лорд комплекте качать руны. но если некого бить так пусть хоть ботов нарисуют.....

Переходи в свет и откроется тебе миллион возможностей для боев в фулле. Очереди на арене нет, бить кого вагон)
Ну если не трус, конечно)
Ну а если нет - ну сиди марься и толкайся с толпой)

Переходи в свет и откроется тебе миллион возможностей для боев в фулле. Очереди на арене нет, бить кого вагон)

))

Ну если не трус

а вы че там все смелые собрались? я перейду в свет только если весь свет станет тьмой. весь твой клан в первую очередь

Удалено Паладином


N1ghtcrawleR [13] (11.10.18 20:19)
Ну если не трус

а вы че там все смелые собрались? я перейду в свет только если весь свет станет тьмой. весь твой клан в первую очередь


Ну вот в общем и ответ на мой вопрос) Все с тобой понятно, сиди и не ной на форуме тогда)
Про Мано вообще не в курсе - смотри дату рождения перса) Свет и Тьма - это все условности, это просто игра. Адекватные и неадекватные люди есть и там и там:) А дальше каждый сам выбирает себе как ему интереснее играть)

imtNever [12] (11.10.18 19:59)
N1ghtcrawleR [13] (11.10.18 19:56)
не хочу мариться. хочу чтоб бой проходил так что не жалко потраченных бафоф.....я хожу всегда на фуле хотя могу тоже ходить в лорд комплекте качать руны. но если некого бить так пусть хоть ботов нарисуют.....

Переходи в свет и откроется тебе миллион возможностей для боев в фулле. Очереди на арене нет, бить кого вагон)
Ну если не трус, конечно)
Ну а если нет - ну сиди марься и толкайся с толпой)

лучше и не скажешь)

imtNever [12] (11.10.18 19:59)
N1ghtcrawleR [13] (11.10.18 19:56)
не хочу мариться. хочу чтоб бой проходил так что не жалко потраченных бафоф.....я хожу всегда на фуле хотя могу тоже ходить в лорд комплекте качать руны. но если некого бить так пусть хоть ботов нарисуют.....

Переходи в свет и откроется тебе миллион возможностей для боев в фулле. Очереди на арене нет, бить кого вагон)
Ну если не трус, конечно)
Ну а если нет - ну сиди марься и толкайся с толпой)


Проходили уже, худшее мое пребывание в игре за все время

imtNever

Переходи в свет

хахаха Жалкая попытка

Страницы: 1
Обсуждение закрыто