Страницы:

Доброй ночи всем

Не буду распинаться со спасибо и тд. А просто выскажу мысли, не кому-то, а просто (дабы не потерли/перенесли).
Все гуд, мы это видим, постоянные нововведения, долго просили, получаем, нравятся, это отлично. Но есть одно но! Это онлайн и с ним беда, пофиг на крафт, дп, арены, второе оружие.... Нас слишком мало осталось, вот с этим что то сделать нужно.

Нас слишком мало осталось, вот с этим что то сделать нужно.

насильно мил не будешь.

вот с этим что то сделать нужно.

Качать мультов?

Astro [12] (14.10.18 01:27)
... Нас слишком мало осталось, вот с этим что то сделать нужно.

Каждого, кто играет обязать водить еще 5 чаров)))
А то у нас тут слишком мало водил видимо ))
Гнустные лчиности их некоторых кланов, которые нельзя называть))) и так опять везде жульничают!

онлайн и с ним беда, пофиг на крафт, дп, арены, второе оружие.... Нас слишком мало осталось, вот с этим что то сделать нужно.
что ты предлагаешь? нанять в штат водил восьмируких?

принимаем в клан брошоных персов а пароли дават Пупссу))

автор тонко намекает, што бизнес изжыл себя себя и завуалированно толкает на альтернативу...

предлагаю заблочить за деструктив...

Онлайна нет и не будет. Эту игру понимаем мы , те которые помним как она появилась , помним старые времена. Попробуй сейчас показать эту игру ребятам у которых есть пагб арма и так далее , они просто смеются когда видят удар в голову , блок пояса.

пагб арма - шо це ?

пагб

ПУБГ - это типа контр страйк. жанр называется королевская битва.
Но это разные игры.....тут можно свернуть окно и новости читать, а там игра в реальном времени

КОШМАРНЫЙ-СОН [12] (14.10.18 08:48)
принимаем в клан брошоных персов а пароли дават Пупссу))


Лучше,Сереге, Пупс иногда сливает персов, не справляется!

С уважением, Жизнетворящий.

Лёш, ну, мне кажется, админы пошли на многие уступки в проекте.
Всяки плюхи посыпались...может наладится онлайн, народ вернется...

С уважением, Жизнетворящий.

Граф [10] (14.10.18 11:45)
Попробуй сейчас показать эту игру ребятам у которых есть пагб арма и так далее , они просто смеются когда видят удар в голову , блок пояса.

как арма мешает играть в бк? банально ставишь бк на лабу лорда пятку автохаоты и в этот момент рубишь в свою арму. Уверен многие здесь параллельно в доту гасят кто-то в телефон залипает! Жанр не изжил себя и никак не может это сделать! Банально офисные работники часто не могут себе позволить играть во что-то серьезное потому и живет жанр аркад (всякие шарики, индикоты и другое УГ) потому и живет БК и ему подобные! Да и общение здесь другое чем в твоих армах! В общем это удел безработных малолеток! А тут люди разбегаются потому, что им надоело копать лабу! Из-за отношения! Много персов было заблочено за т.н. деструктив потому, что не могли терпеть! Потому и псж много! Донат заломил слишком, потому люди меньше вливают, а меньше вливают, админы больше клонят в донат, что убивает игру, т.к. не донаты и те кто по чуть-чуть донатят от безисходности не тратят свои скудные ресурсы, экономя их на лорда и на какие-либо статусные бои (часто это все сгорает и список сгорающих предметов просто ужасает!) Так и живем)

Правильно , играют более взрослые , но только те кто знаю что такое БК , когда-то играли в него , новый игрок который не знает что такое бойцовский клуб , дубинка радости и т.д никогда не начнет в это играть. Тоесть онлайн можно сделать только переманив игроков с других подобных прооектов , а настоящих новичков не будет

с удовольствием свалил бы в какую-то браузерку поинтереснее)))
играл когда-то в одну, уходяп одарил перса челу, а тот все добро перекинул на себя, как итог 2 перса в тюрьме((( а я бы ща побегал там, валил бы себе конокрадов в пати и делил бы дроп зайцев лисичек и цапель ))))

Граф [10] (14.10.18 13:48)
Тоесть онлайн можно сделать только переманив игроков с других подобных прооектов , а настоящих новичков не будет

Не верно! Новички реальны! Т.к. молодые люди перестают учится, начинают работать и вот те, кто начинает работать в офисе и есть наш контингент! Манагеры, дирехтуры, айтишники и другой планктон!

кхм, написал им на форуме, может выпустят из тюрьмы спустя 4 или 5 лет)))

офисе и есть наш контингент! Манагеры, дирехтуры, айтишники и другой планктон!
а откуда по твоему они узнают об олдбк? думаю как не вбивай в поисковике браузерка все равно на одбк не выйдешь)))

Согласна с Графом, нормальное подрастающее поколение в такую игру играть уже не будет =)
Поэтому еще раз попрошу Админов об амнистии =) Вытащить из блока хотя бы тех, кто может быть еще вернётся, что тоже не факт.

банально ставишь бк на лабу лорда пятку автохаоты и в этот момент рубишь в свою арму

тогда нафиг вообще играть, если ты не участвуешь в процессах игры?
банально прикинь что ты уже 15 ур и с 1 удара выносишь любого перса, и с этими вот мыслями шпиль в любую другую графическую игру)

А вообще имея столько ресурсов и дохода (в прошлом) достаточно только было заглянуть в инфу Мано и увидеть примерные доходы...можно было уже давно вложить эти деньги в развитие графического бойцовского клуба по типу ВОВа. И как минимум продавать за 1к бачей не нарисованный абы как синий молот, а норм пушку которой можно было махать, а так....имеем то что имеем)
Верните интерес к игре, наемников, бои, магов, склонки, печали и прочее...или игру можно переименовать ...но это уже вообще никак не олдбк

Страницы:
Обсуждение закрыто