Страницы: 1

Предложение по ДП

100500 топ на эту тему, но ивент умирает. А эта игра про противостояние склонностей. И дпшат такой мизер и то те кто просто живет этим ивентом.
2 фактора, которые начнут шевелить народ в этом направлении
а) Плюшки за первые 3-5 мест (хилл, свитки репы, рунного, перезаряд встроек на 3 дня 50%)
б) уменьшить получаемый опыт за бои. Хотя и не обязательно.
Дпшить ради того чтобы увидеть себя в списке в храме и пары штук свитков вендеты и свитка опыта ну как то...Ну вот мне игроку, который не спешит бежать по уровням на кой сдался тот свиток опыта? Да и просто, если подпшить денек плотно набираешь по 2-3 млн опыта. Это просто дофигища.
Ну и как и ранее почините автонапу)

и да, или это баг или я слепой, но как работает +10% бонуса репы за взятие склонностью дп за месяц? Я не увидел никакого прироста.Опять же сомнительная награда склонности за месяц.

Да на фиг никому не нужно это дп.
Только напрягает подавляющее большинство игроков.
Плюшки? Какие плюшки тебе нужны, чтобы ты стал совершать совершенно тебе не интересные поступки? Противоестественные.

СЭТАВР

никому это такому овощу как ты? лаба-хаоты весь твой игровой процесс)

Lister The Tormentor [11] (16.10.18 22:21)
СЭТАВР

никому это такому овощу как ты? лаба-хаоты весь твой игровой процесс)

А дп на автонапе это активная игра что ли?)
При чем ловишь то игроков, которым все равно на это дп и им лишь бы поскорее от тебя отделаться и закончить этот никчемный бой!
Лови себе подобных или друг на дружку не интересно?
Ты результаты дп посмотри. Одни и те же. И сидите пеньками на уровне, лишь бы не перескочить и мясом не стать.
Увлекательная игра!)

Лови себе подобных или друг на дружку не интересно?

ловлю и активных дпшников. Ты ж ничерта не знаешь, но лепишь.
Если тебе дп не нравится пройди мимо топа.

Lister The Tormentor [11] (16.10.18 23:21)
Лови себе подобных или друг на дружку не интересно?

ловлю и активных дпшников. Ты ж ничерта не знаешь, но лепишь.
Если тебе дп не нравится пройди мимо топа.

Странный ты.
Ты хочешь ВСЕХ ЗАСТАВИТЬ играть в дп, а значит, что и меня, но я должен пройти мимо топа?

Ну хилками положим он не сильно народ заманит! Перезаряд 50% ну может быть будет +5 тел))) Нужно что-то , что не получить другими средствами! в том числе и за монеты, но только это что-то должно быть нужное! Очень нужное))) там свиток рк +100% за первое место 80 за второе 50 за третье ну а потом 4-10 - 40% 10-20 - 30% ну как-нибудь так. Потом можно временные бонусы например рунки новые на несколько деньков. Только это должно быть либо с длительным сроком открытия чтобы ты не пришел через 3 дня после ДП к примеру времени не было и бонуса нет, а чтоб мог зхаюзать в любое удобное время! т.е. срок от 180 дней до 360! Потом можно платину за первые места давать на 1-3-5-7 дней! Можно добавлять слоты в шапку в зависимости от занятого места 1ое +5 2ое +4...

Были бы очень актуальны свитки восстановления прочки, ну естетсвенно если бы их не ввели на ярмарку) Можно это давать не сразу а за набор какого-то кол-ва очков чего-то дабы были заинтересованы не 1ые 5-10 победителей а все кто вообще участвует! Но тут нужно разработать систему набора этих очков и она не должна быть прогрессивной но и не должна быть легкой типа 10 черепов снял и получил) За потерянный череп очки должны отниматься за взятый добавляться) при чем сами черепки можно было бы и убрать из системы а учитывать только победу/проигрыш! Остается только придумать систему антибот! Дабы сами себе черепки не сливали! Возможное первое и основное контроль IP если у твоего перса есть пересечения по айпи с тем, с кого ты снимаешь череп, нужно снимать очки с обоих 2хкратно! если с одного ипа зашли вообще 10тикратно! Очки должны уходить в минус при этом спустя год должны обнулятся не полностью а к примеру сегодня я слил череп у меня -10 через 3 дня еще -10 то 23его октября 2019г если я больше не сливал должно стать не 0 а -10! можно такие сроки по 3 месяца сделать например. минус системы что в итоге появятся персонажи у которых будет сильный минус и им не будет смысла даже пытаться восстановить свою карму, можно в храме сделать какую-нибудь молитву, за репу кр и др валюты которая будет восстанавливать репутацию, молитва должна быть долгойи не восстанавливать все за раз, а давать к примеру за одну молитву по 5 очков. Регламенты по кол-ву в день или по времени молитвы можно додумать!
Работа большая и емкая, но это может вернуть интерес к ДП и вы получите то самое желаемое мясо! Или наоборот начнете плакать, что вас угнетают))) Ну и да кнопочка разрешения входа в бой в таком случае просто обязательна!

В таком случае это будет не заставить а дать стимул!

Я бы еще опыта добавлял за дпшные бои, чтобы народ не сидел годами на одном уровне.
За победу 250%. И новичкам хорошо, особенно кто быстро хочет прокачаться и уровневых мутантов не будет. А то вышел на охоту, а тут дядя с обсесом, как у 14-го лвл, хотя он вроде как 11-ый.

только смысл ?) как всегда будут рулить реальшики )) таким смертным как я делать нефиг в итоге 1-5 место я не смогу занять ))

ой где же супердпшник? Почему он тут не отписывает? этот предл идет в перекор его ДП-движению? Когда 5 тел ловят зевак? где этот рогатый парнокопытный?
Где остальные ДПшники?

Я не могу понять ДП все же надо или все же нет?

Страницы: 1
Обсуждение закрыто