Страницы:

Заговор помощников или кругом обман!

Пора бы это прекратить и прекратить обманывать граждан!!!

12:37 [Estrin] ребят взял купил 4 тыквы думал могу сразу использовать 4, но использовалось токо одна,что мне теперь делать?Что выходит я на ветер потратил 300 монет?
12:38 [Estrin] пишет Сегодня уже использовали такую тыкву...
12:40 [Харевка] to [Estrin] как бы да
12:40 [prickle] to [Estrin] обменяй в цветочке
12:40 [Харевка] to [Estrin] https://oldbk.com/encicl/act_happyhalloween.html
12:41 [Estrin] to [Харевка] что значит как бы да?Почему на тыквах не пишите что можно использовать токо 1 тыкву?Вы обманываете?
12:41 [Estrin] to [prickle] на что обменять?
12:42 [prickle] to [Estrin] в разделе "рецепты из тыкв", добавив секретный ингредиент, можно что-то полезное сделать из нескольких тыкв
12:43 [LeXeR] to [Estrin] в описании события написано, что Каждый день можно использовать единожды тыкву каждого типа, независимо от количества однотипных тыкв у персонажа (если в рюкзаке 3 серых тыквы, 2 синих и 1 фиолетовая, то использовать можно будет только одну серую, одну синюю и одну фиолетовую за сутки).
12:44 [prickle] to [LeXeR] to [Харевка] вот да! вы почему не пишете на тыквах, а?
12:44 [prickle] обманщеке
12:44 [Estrin] to [LeXeR] так на тыкве просто не написано такого что можно просто 1 раз использовать ,я купил по не внимательности и теперь что 300 монет на ветер?
12:44 [Estrin] to [LeXeR] ну это как-то неправильно.... и печально
12:44 [prickle] to [LeXeR] верни человеку деньги, ты же помощник!
12:45 [prickle]
12:45 [Estrin] to [prickle] to [LeXeR] так ну а что ты квы назад отдам я ж не знал что 1 раз можно использовать
12:45 [LeXeR] to [Estrin] через ярмарку пробовали вернуть?
12:46 [Estrin] to [LeXeR] У вас нет подходящих товаров Ярмарки. Вернуть можно только неиспользованные товары со сроком годности более 30-ти дней.
12:47 [Estrin] to [LeXeR] могу принт сделать что у меня 4 шт та и у вас видно что я купил 4
12:47 [LeXeR] to [Estrin] тогда в рецепты у цветочницы используйте
12:47 [LeXeR] to [Estrin] не надо принта, я верю в человеческую невнимательность и торопливость)
12:48 [Estrin] to [LeXeR] так капец а зачему цветочнице те штуки мне пока не надо ничего..я брал эти тыквы думал 4 раза откорою и выпадет заточка +9 когда-то
12:48 [Estrin] to [LeXeR] брал токо ради заточки +9

12:49 [prickle] to [LeXeR] кстати да. дайте пожалуйста нам заточку +9 и верните деньги. нельзя так обманывать людей! мы же надеялись
12:49 [Estrin] to [LeXeR] to [prickle] не надо заточки я не прошу ну хотя бы заберите 3 тыквы не нужные

можно в двух словах? :( очень много написано, невозможно так много читать :( мы же не на уроке литературы!!!

Soldier of Putin

вот! и они пользуются этим. уже есть пострадавшие. они ему красными вилами по воде написали:
https://oldbk.com/forum/topic/230622033

prickle [11] (17.10.18 13:07)
Soldier of Putin

вот! и они пользуются этим. уже есть пострадавшие. они ему красными вилами по воде написали:
https://oldbk.com/forum/topic/230622033

замкнутый круг из топиков :( заходишь сюда - ссылка туда. Заходишь туда - ссылка сюда :(((

забавно что этих людей обьединяет одна страна, а еще бы им не плохо пройти курсы финансовой грамотности и тогда может лучше станет жить людям

крабец

финансовой грамотности

им бы обычную грамотность бы подтянуть :)

а вот наЩот страны ты зря (

самое интересное что он ради точки купил, но на тыкве не написано же что там точка падает, а про точку написано в новости которую он тоже не особо то и хотел читать полностью

? Каждый день можно использовать единожды тыкву каждого типа, независимо от количества однотипных тыкв у персонажа (если в рюкзаке 3 серых тыквы, 2 синих и 1 фиолетовая, то использовать можно будет только одну серую, одну синюю и одну фиолетовую за сутки)

каждый год одно и тоже пишут разные люди. а прочитать внизу нельзя было? или спросить перед тем как пакупать?

Zarazka2014

а прочитать внизу нельзя было? или спросить перед тем как пакупать?

но ведь пусть эти гадские помощЪники вернут хотя бы деньги?

Это просто какой-то... позор.

я не увидел что там внизу такое написано, и в чем мой обман,я что с этих тыкв что-то имею?Жесть...

Estrin [11] (17.10.18 14:11)
я не увидел что там внизу такое написано, и в чем мой обман,я что с этих тыкв что-то имею?Жесть...

ты сам себе буратино исключительно сам виноват и сам надумал себе проблему не подумав. страдай!

Жадность порождает бедность. Купил одну смотри и читай.
Итог твоего действия твой косяк.

вот вы все злобные.
я предлагаю подписать петицию, чтоб эстрину вернули денег!

я все-таки уверен что здесь порядоные игроки и особенно админы,никогда в этом не сомневался и надеюсь мои предложения учтут и напишут это на свитках для всех невнимательных как я и это будет исправлено и будет справедливо

добро всегда должно побеждать)

Estrin

___I____I____I____I____I__
_I____I____I____I____I____I
___I____I____I____I____I__
_I____I____I____I____I____I
___I____I____I____I____I__
_I____I____I____I____I____I
___I___I бицца I___I___I
_I____I головой I____I___I
___I___I сюда I___I____I__
_I____I____I____I____I____I
___I____I____I____I____I__
_I____I____I____I____I____I
___I____I____I____I____I__
_I____I____I____I____I____I
___I____I____I____I____I__

поднимите меня я упал на авто не заюзал хил (с) каждый раз на пятке было

Резвый вкус [14] (17.10.18 14:17)
Жадность порождает бедность. Купил одну смотри и читай.
Итог твоего действия твой косяк.

Ты сейчас херь несёшь.По логике вещей,с хера ли я должен учитываться в мелкий почерк в конце рассказа?тут на... пытаются или разнообразить игру?если уже люди попадались на этом в прошлом году,почему бы не написать по нормальному это,а не красным мелким почерком где то в жопе

Страницы:
Обсуждение закрыто