Страницы: 1

Проблема с тыквой/прошу помощи... и вношу предложения

Ребят я купил сегодня 4 тыквы за 400 монет,брал эти тыквы потому что думал что возьму 4 тыквы и испольую их 4 раза,покупал их думал что 4 раза использую каждый день и выпадет когда-то заточка +9 (все было ради заточки).Когда купил оказалось что эти тыквы можно использовать токо 1 раз.На тыкве не указано что можно использовать 1 раз,по невнимательности не увидел в задании что есть такое что токо 1 раз я не понял этого...хотя читал...Теперь мне эти тыквы без надобности я выходит потратил зря 300монет.Прошу вас помогите мне заберите 3 тыквы и верните мне 300 монет,и можете написать для остальных что предмет можно использовать токо 1раз 1 штуку?чтоб было видно на предмете когдаь покупаешь?.Чтоб было всем видно....То что можно сделать в цветочнице мне не надо,я брал чисто ради заточки...и теперь вот такая ситуация....А 1 тыква пусть будет я буду ей пользоваться,а 3 штуки можете забрать обратно.
Прошу вас помочь,ваш один из самых онлайновых игроков)
С уважением Естрин

Вот еще в потверждения моих слов еще 1 игрок ошибся ,это не токо я...
https://oldbk.com/forum/topic/230622033
мне просто печально что я 300 монет потратил в пустую...Надеюсь на вашу помощь иначе как-то печально совсем....

каждый год пишут правила,их все знают
ты в игре не первый год

и что я не пойму?Нельзя на свитку когда покупаешь написать чтоб было четко видно при покупке что токо 1 свиток можна исппользовать независимо сколько их у тебя?? Когда я ошибаюсь и кому-то креды перекидываю при проверке надо их возвращать хоть я и ошибся? Правильно?Тут тоже самое я ошибся и что? (причем не токо 1 я) так что нельзя на встречу игроку пойти?Администрация прекрасно знает что я эти монеты с игры не вывиду ,так почему игроку нельзя пойти на встречу и дать возможность честно купить то что он хочет.Я эти все монеты потрачу в игре ...а не выведу в реал...Давайте будем нормально относиться к всем и честно...

ребят я купил 4 тыквы по ошибке и по тупосте своей признаю....Но пойдите на встречу..Хочу четко просто написать еще раз
купил 4 тыквы -400монет
Я не отказуюсь от одной тыквы я буду ею пользовать без вопросов,я хотел поучаствоать в хелоуне
Но остальные 3 тыквы мне зачем? заберите 3 тыквы оставьте 1(одну) и верните 300монет Я ими пользоваться не буду...но верните мои 300 монет,для меня это тоже деньги....

Estrin [11] (17.10.18 13:48)
ребят я купил 4 тыквы по ошибке и по тупосте своей признаю....Но пойдите на встречу..Хочу четко просто написать еще раз
купил 4 тыквы -400монет
Я не отказуюсь от одной тыквы я буду ею пользовать без вопросов,я хотел поучаствоать в хелоуне
Но остальные 3 тыквы мне зачем? заберите 3 тыквы оставьте 1(одну) и верните 300монет Я ими пользоваться не буду...но верните мои 300 монет,для меня это тоже деньги....


Та же самая просьба.Из 4 купленных оставить 1,а за три вернуть монеты

Сделай в конце себе 2 чарки 4ые сэкономь 200 монет.

На тыкве не указано что можно использовать 1 раз,по невнимательности не увидел в задании что есть такое что токо 1 раз я не понял этого...хотя читал...Теперь мне эти тыквы без надобности я выходит потратил зря 300монет.

так не указанно или не увидел ?)))))))))

Zarazka2014 [12] (17.10.18 13:34)
каждый год пишут правила,их все знают

он думал, что он один такой и сорвёт куш))))

Печенка с чаем [10] (18.10.18 14:12)
Сделай в конце себе 2 чарки 4ые сэкономь 200 монет


Да уже все 4е чарки и так у меня....

Tern-OFF [12] (18.10.18 14:59)
На тыкве не указано что можно использовать 1 раз,по невнимательности не увидел в задании что есть такое что токо 1 раз я не понял этого...хотя читал...Теперь мне эти тыквы без надобности я выходит потратил зря 300монет.

так не указанно или не увидел ?)))))))))


Так я читал но не видел такого,или не понял смысл хз,ну если б я понял что оно так то я б не покупал конечно.Читал все красным но не понял.Но понимаешь если на свитку во время покупки это было б написано то я б точно обдумал что покупаю... а так хз,реально хоть и красным но мелкими буквами как -то плохо написано.Я думаю надо на предметах все-таки указывать такие нюансы.... а так все-таки тоже согласись ну потратил 300 монет в некуда ну это тоже не дело...

Страницы: 1
Обсуждение закрыто