Страницы:

квест «Тыквенное семечко»

Нельзя было ограничат нападение как на драконах?
Особо упорные борцы с нежитью могут померяться своими достижениями в специальном рейтинге с ценными призами
какой шанс у 9-10 лвл когда тыкву за 1-3 тыка убивает 14 лвл?
может включит в команду "творение квестов" кого то кто ЗНАЕТ ЭТУ ИГРУ? с начало игры мнение такое что САМИ НЕ ЗНАЮТ В КАКУЮ ИГРУ ИГРАЕМ...

Удалено Паладином


Young Knight [9] (17.10.18 19:39)
Нельзя было ограничат нападение как на драконах?
Особо упорные борцы с нежитью могут померяться своими достижениями в специальном рейтинге с ценными призами
какой шанс у 9-10 лвл когда тыкву за 1-3 тыка убивает 14 лвл?
может включит в команду "творение квестов" кого то кто ЗНАЕТ ЭТУ ИГРУ? с начало игры мнение такое что САМИ НЕ ЗНАЮТ В КАКУЮ ИГРУ ИГРАЕМ...

Можешь даже не ходить на тыкв - тебе призы все равно не светят)) Уровнем не вышел еще ))

19:54 андерсон использовал магию "Нападение", внезапно напал на персонажа Страшная тыквa.
19:55 4unC использовал магию "Нападение", внезапно напал на персонажа Страшная тыквa.

крутооо

Охотясь на опасных чудовищ, чей уровень выше или равен вашему, можно заполучить Тыквенное семечко


нубы ток нападают на тыквы старше их лвл )

т.е. младше )))

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=401833002 скорее скажи это вот этим кадрам.

чей уровень выше или равен вашему, можно заполучить Тыквенное семечко

Чтобы повезло именно вам необходимо достойно сражаться против нежити, нанося ей существенный урон.
то есть мой урон 300 это не достаточно когда 14тый лупит по 3500

14 лвл с 9 тыкв дроп не получит )

Ну так системно бы и сделали запрет нападений!! А то опять 25.

хз. 10 лвл валит 13 тыкву норм.

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=401834784

непонятное развлекалово для 13-14 уровней.
сносят тыкв всех подряд быстрее всех, если ты активный нападатель на тыквы тебя сразу кровавят)) норм ивент
разделили бы по уровням хоть

Lister The Tormentor [11] (17.10.18 22:19)
сносят тыкв всех подряд быстрее всех, если ты активный нападатель на тыквы тебя сразу кровавят))

Ибо нефиг)) Если все подряд будут нападать на тыкв, то большим левелам ничего не достанется))

тыквы я так понимаю для вертов )) как опупенно быть вертом ))
в 13-ую тыкву и даже в 12-ую попасть тяжело . Вет 12-ый разгружает 14-ую тыкву на раз два. Интересно как танки ак выживают ))

Верты РУЛЯТ))

Рымтай [12] (17.10.18 23:03)
тыквы я так понимаю для вертов )) как опупенно быть вертом ))
в 13-ую тыкву и даже в 12-ую попасть тяжело . Вет 12-ый разгружает 14-ую тыкву на раз два. Интересно как танки ак выживают ))

Ибо если каждый танк будет тыкв руками трогать, а тем более попадать по ним, то наступит полный бардак и анархия)) Мы же этого не хотим?)

OUNCE [12] (17.10.18 23:25)
Рымтай [12] (17.10.18 23:03)
тыквы я так понимаю для вертов )) как опупенно быть вертом ))
в 13-ую тыкву и даже в 12-ую попасть тяжело . Вет 12-ый разгружает 14-ую тыкву на раз два. Интересно как танки ак выживают ))

Ибо если каждый танк будет тыкв руками трогать, а тем более попадать по ним, то наступит полный бардак и анархия)) Мы же этого не хотим?)

а гори оно всё синим пламенем, какое нам дело до порядка, если мы не можем вкусить всех прелестей ивента? ) терпите все.

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?page=&log=401922551&flogin=%D0%FB%EC%F2%E0%E9&filt=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC
зато верт и аушник норм справляются ))

А кто мне скажет, в чем понт от Семечек? Ну выпало в бою и дальше что? Опыта с Тыкв фиг да нифига, репы нет, так может вообще зря нападалки палим? =)

вообще зря нападалки палим? =)

Ахахах))ЗАчем же так?)))

Я просто ищу смысл =))

Страницы:
Обсуждение закрыто