Страницы:

Руны Устрашения

Серьезно? 30 Руна 250 монет?

Че за прекол?

Аааа Срок Годности 7 Дней))))))

срок ?

А если мне к примеру на уворота надо? в КО их бесплатно обменяют? или мне ешё екр нада будет тратить?
[10] (18.10.18 16:39:18) Бесплатный сброс статов и мф с Рун Устрашения в Ремонтной мастерской.

круть...

1mpulse [12] (18.10.18 16:07)
А если мне к примеру на уворота надо? в КО их бесплатно обменяют? или мне ешё екр нада будет тратить?

достаточно включить мозг и не писать в КО.

Руна под любой класс. Но, плаг с ними не определяет класс противника в хаоте. Никогда такого не было, и вот опять )))

Главное побыстрее монет состричь, а как это будет работать - пофиг )))

Зато бутеры теперь не нужны)

Удалено Паладином


можно еще лв вводить на время) побегал на 14, потом на 10 итд..

Barrakuda

Или как свиток в ббк был, "мгновенная смерть"

теперь злого зуба только Мироздатель убьет...
так что ждем его сеня на арену

Doom Fighter [14] (18.10.18 16:36)
Barrakuda

Или как свиток в ббк был, "мгновенная смерть"


Это че за свиток такой ?)

spaider [13] (18.10.18 16:40)
теперь злого зуба только Мироздатель убьет...
так что ждем его сеня на арену

всех убьет обрыв интернета,когда бабуля в офисе шваброй провода сорвет

можно ввести вообще все со сроком и шмот и все остальное. ну типо есть реал ты закупился и мочишь всех, нет реала задротишь по квестам все это получаешь, нет времени просто удалил чара. вот тогда будет релаьный онлайн без лабоботов как я) и все мульты пропадут ну кроме супер донатеров которые помимо своего перса и еще парочку одевать будут

Doom Fighter [14] (18.10.18 16:24)
Руна под любой класс. Но, плаг с ними не определяет класс противника в хаоте. Никогда такого не было, и вот опять )))


Именно так и произошло только что у меня. Не хочет атаковать -Kotec-'а т.к. плагин не определяет его клас и ваще на нем застопорилось, не давая размены всем остальным. Рука-лицо.......

Donatery zarulid? ;))) exx...

Почему ещё кнопка победить всех не продаётся ????

Класс!)
Мало урона! Надо больше!)
Снимите ограничение по ярмарке, сделайте, чтобы полностью можно весь шмот сделать ярмарочным! Собственно, бои оставьте только между ярмарками, а простые смертные сразу умирали, как только скоморох в любой зал заходит.

Страницы:
Обсуждение закрыто