Страницы: 1

семки есть? а если найду?

для чег осемки хз, но в этом и прикол, но кто-то понял как онипадают с тыкв?

я можно сказать убиваю (для примера возьмем бой когда я сношу 70% хп бота) сам тыкву 13-14, трачу магию, семок не добавляется. ну, или мне так кажется

кому-то выпадает с тычка, например? рендом , как он есть, или есть прикол какой-то , кто че заметил?

14:49 [*****] private [ DarkLegion ] 14:49 Внимание! Вы получили в бою «Тыквенное семечко»

Легион я не про это спрашиваю. Мне тоже семечки падают. Ток далеко не всегда. Даже если сам убиваешь тыкву. Вопрос: что влияет на выпадение?

gukuu [11] (21.10.18 15:10)
Легион я не про это спрашиваю. Мне тоже семечки падают. Ток далеко не всегда. Даже если сам убиваешь тыкву. Вопрос: что влияет на выпадение?

Вроде всегда выпадают, если бьешь тыкву своего или выше уровня. И если выбиваешь больше, чеим другие бьют. Возможно тебе не падает потому что больше выбиваешь не ты, а твои клоны или призывы.

бывает что опоздает, после боя 5-10 минут приxодит семка

Или системка не приходит, а реально дают

а вапше что с етими семечками можна зделат ?

КОШМАРНЫЙ-СОН [12] (21.10.18 17:21)
а вапше что с етими семечками можна зделат ?

пожарить)

а вапше что с етими семечками можна зделат ?

от глистов

VOVANVULCAN [12] (21.10.18 17:50)
а вапше что с етими семечками можна зделат ?

от глистов

лучший ответ)

для чег осемки хз

В это таинственное и зловещее время разгулявшаяся нечисть, рыскает повсюду и наводит ужас на праведных жителей Кэпитал Сити. Охотясь на опасных чудовищ, чей уровень выше или равен вашему, можно заполучить Тыквенное семечко, изъяв которое вы освободите заблудшую душу и тем самым хоть немного очистите город от темных сил. Но будьте бдительны - заполучить его не так легко и конкуренты легки на помине! Чтобы повезло именно вам необходимо достойно сражаться против нежити, нанося ей существенный урон.

для чего семечки ? )

для чег осемки

Особо упорные борцы с нежитью могут померяться своими достижениями в специальном рейтинге с ценными призами, который продлится ровно две недели в период с 25 октября по 7 ноября

Он, этот рейтинг, такой специальный, что невидимый? =)
[10] (22.10.18 11:30:22) Цитата: в период с 25 октября по 7 ноября

Страницы: 1
Обсуждение закрыто