Страницы:

раздел состояние

почему нельзя сделать его более компактным? для того чтобы пролистать раздел до храмовых квестов надо заморочиться с прокруткой страницы, что очень и очень не удобно, или эти ремесла в самом верху, на кой они мне в самом верху если я их не качаю, и не желаю видеть? Просто нельзя ли сделать раздел состояние книгой, тоесть как в рюкзаке, обмундирование на одной странице, заклятия на другой и т.д., так же здесь, ремесла на одной, квесты на другой странице, и при перелистывании когда выходишь из раздела состояние чтобы запоминалось в каком разделе на какой странице закрылся раздел.
(29.10.18 11:05:28) Передано на рассмотрение.

Надо просто сделать, чтобы эти стрелочки сбоку фиксировали закрытые вкладки. Что толку они сейчас? - нажал, свернул окошко, перезашёл в состояние и опять всё открыто.

согласен! По умолчанию они должны быть свернуты и разворачиваться по нажатию)))
Так же согласен что ремесла нужно запихнуть в самый низ! Даже если их кто-то качает, прогресс не такой быстрый к тому же его можно отслеживать в мастерских! потому ремесла я бы засунул в самый низ, затем если смотреть снизу поставил бы бонус от У и УУ т.к. он статичен, можно даже ниже ремесел) Затем доступность локаций, а в самом верху текущие квесты! Самая актуальная инфа! при чем сортировка должна быть по времени взятия а не как вздумается разрабам! Юзабилити так сказать! по поводу состояния сколько репы за сегодня, поражений хз куда пихать, но тоже пониже! инфа не сильно востребована!

+

Так же согласен что ремесла нужно запихнуть в самый низ!

не-не-не
Если уж на то пошло - согласна поменяться местами только с таймаутами и квестами =) Кстати в самой локе никогда не смотрю циферки, потому что во время производства они всё равно не видны.
А вообще - сделали бы, чтобы каждый игрок мог сам определять что ему выше, что ниже ставить.

+

+++

Ребята прекращайте За Эту тему уже где только не говорили. Года 2+ дет . И до одного места.
Те же просьбы сделать возможность расположение магии,вещей,итемов в инвентаре по желанию владельца. Закреплять их. До сих пор не услышаны.

Потрите топ нафих.

анжелинье вылез плакать на форум. заткните его опять

Потрите топ нафих.

анжелиньё тоже

да было уже не раз предлагалось... толку ноль... я с год назад писал в предложения чтобы сделать эти блоки не в ширину окна, а блоками
1 - 2
3 - 4
5 - 6

не-не-не

ты после каждого предмета отслеживаешь? Реально так нужно вверху? Бред вообще, но на счет того чтобы в процессе изготовления экспа видна была тож стоит подумать и не сложная доработка! а вот на счет того чтобы каждый вертел как хотел, тут реально нужно будет попотеть плюс нагрузка на сервак! ему нужно будет хранить состояния каждого!

Ребята прекращайте За Эту тему уже где только не говорили. Года 2+ дет .

А ты не заметил сколько всего, что просили года два назад ввели?

spaider [13] (26.10.18 20:00)
анжелинье вылез плакать на форум. заткните его опять

какая бы у вас конфронтация не была, это не плачь!))) Реально нужно переделывать состояние! на счет вкладок тоже интересно! Как говорится: "враг моего врага..." но это философия хочешь принимай хочешь отвергай))))

++++

+++++

ты после каждого предмета отслеживаешь? Реально так нужно вверху?

не после каждого, но часто смотрю, да =) Я качаю параллельно несколько проф и мне удобно отслеживать что подходит к завершению уровня.
И я же не говорю вверху его держать, я готова пропустить вперед пару окошек, но на самый низ - фигушки =))

ап

+

ап

ап

неужели это так долго сделать? удобство для игроков

(15.03.18 22:22:27) Передано на рассмотрение.

я первая в очереди =)))

Страницы:
Обсуждение закрыто