Страницы: 1

Завершенные бои

Вот подкорректировали, вродибы симпатично стало, но теперь же хрен поймешь где что! Захотел я посмотреть предыдущие арены как проходили ну думаю по ком можно глянуть, взял зуба) А как выбрать какой бой просмотреть все его 300 боев? нет никаких значков ничего нет просто сплошное месево кровавое(((
Может тогда как-то выделять статусные бои и бои с монстрами либо в отдельную вкладку либо просто значек или цвет строки как-то выделять! Ну писец же!

ничего не понял...

Inomaratadeath [13] (01.11.18 16:31)
ничего не понял...

когда смотришь завершенки и если у тебя там 200 боев там черт ногу сломит что бы посмотреть нужные бои

крабец [13] (01.11.18 16:40)
Inomaratadeath [13] (01.11.18 16:31)
ничего не понял...

когда смотришь завершенки и если у тебя там 200 боев там черт ногу сломит что бы посмотреть нужные бои

а что подкорректировали-то?

вот именно что ничего)) но щас смотрю оказывается часто видно что группу твою не полностью показывают а всего пару человек

Inomaratadeath [13] (01.11.18 17:36)
крабец [13] (01.11.18 16:40)
Inomaratadeath [13] (01.11.18 16:31)
ничего не понял...

когда смотришь завершенки и если у тебя там 200 боев там черт ногу сломит что бы посмотреть нужные бои

а что подкорректировали-то?

если много челиков в команде, то пишет первые 2-3 ника, потом ... вот и ищи

вот именно что ничего)) но щас смотрю оказывается часто видно что группу твою не полностью показывают а всего пару человек

йопта, а я думал это я кэш и куки не чистил давно....

Да вот, обещаются в анонсах оптимизировать-визуализировать интерфейс... Слабо вериться, честно говоря, т.к. ёлки на носу, а там ВСЕ на фарм попрут, спокойствие глобальное на 3 месяца. Тревожит балансировщик: частенько 1-2 уверта против 5-7 в тимах бывает (по общему расчету ХП ну никак не в ровень адекватный). имхо: многие моменты нужно пересматривать, чинить в конце-концов, хз,- бегаем-наблюдаем...

Хрустик [10] (01.11.18 18:16)
йопта, а я думал это я кэш и куки не чистил давно....


Советую каждый день чистить кеш тем же ЦКлинером, плагин мутный, тяжелый

Фицык [12] (01.11.18 18:55)
Да вот, обещаются в анонсах оптимизировать-визуализировать интерфейс... Слабо вериться, честно говоря, т.к. ёлки на носу, а там ВСЕ на фарм попрут, спокойствие глобальное на 3 месяца. Тревожит балансировщик: частенько 1-2 уверта против 5-7 в тимах бывает (по общему расчету ХП ну никак не в ровень адекватный). имхо: многие моменты нужно пересматривать, чинить в конце-концов, хз,- бегаем-наблюдаем...

ты че! эта нереальна!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто