Страницы:

Нужна помощь, помогите сделать выбор.

Дело такое, не прошло и 2 года , как я накопил репутации на первый артефакт их храмовой лавки. Не могу решить что лучше взять для уверта 9 левела, броню или топор, помогите разобраться какие аргументы за и против могут быть???
хочется и то и то , как выбрать блин?

топор

Ну я бы взял топор, так как ты верт, а верту уворачиваться надо, а не броней блистать, так что мое мнение верту топор приоритетней)

броню, потому что всякие елки, букеты и прочие хаосы вместо оружия
а лучше вообще сразу на личку копить

Шеллар [12] (06.11.18 23:36)
броню, потому что всякие елки, букеты и прочие хаосы вместо оружия
а лучше вообще сразу на личку копить

что такое личка и как на нее копить, как ее приобрести сколько стоит , на какой левел. и тд

Kelly [9] (06.11.18 23:40)
что такое личка и как на нее копить, как ее приобрести сколько стоит , на какой левел. и тд

https://oldbk.com/encicl/art_pers.html

Шеллар [12] (06.11.18 23:43)
Kelly [9] (06.11.18 23:40)
что такое личка и как на нее копить, как ее приобрести сколько стоит , на какой левел. и тд

https://oldbk.com/encicl/art_pers.html

печально, я думал я куплю артефакт и буду всех мочить, оказывается нет-(

Kelly

Если сильно чешутся Руки то Броню
Обьесню почему.
через 3 недели Елки и положиш ты этот Тоопр ешё на 3 Мес в Рюкзак пылится.
А ешё лучше, не покупай броню а на Елках подсобирай на Лички.

Тоже за броню
В лабиринте опять же местная пушка надевается вместо твоего оружия

а смысл этой брони верту ? на елках на личку за неделю достреляешь. на елках что ты в броне что без от 10 к бушь слетать как только автоудары начнут проходить можно вообще в нубошмоте на хп бегать.

для начала обьяснить надо человеку . Что броня ему не нужна в конечном варианте и будет он ее менять на топор все равно через КО . Да с ней будет немного веселее ему самому , но через короткий промежуток времени надо будет потратить немного екров на обмен . Топор нужен будет по любому , но люди правильно говорят , лучше собирать на личку сразу .

лучше личку, но там нужно 6 сундуков для неё приобрести, т.е. подкопить ещё репутации... да ещё нужные статы выбрать под личку, они кстати рандомно выпадают, и с первого раза может выстрельнуть не те статы)
и их нужно выбирать на той стадии, когда ты именно нужным номером сундука пользуешься, если это к примеру третий сундут (https://oldbk.com/encicl/mag1/upart3.html) выбираешь, значит этот III сундук даёт возможно приобрести на личном артефекте +7 Силы, Интуиции, Ловкости, Интеллекта, Мудрости, ты подгоняешь его (ты уворотчик, значит Ловкость), до тех пор, пока не выскочит +7 ловки. Это может быть сразу же с первого раза или уже с пятого и более раза)...
интересный факт, но это так и есть. . . Если не спервого раза, то тебе придётся потратить репу больше запланированного )))

если ты серьёзно без п........ то возьми лучше личку перчатки это я как уварот тебе рекомендую я уварот с самого начала в этом БК и как выше люди пишут ёлки и всякая фигня то топор практически не нужен и неизвестно что и как когда введут второе оружие хз чё ожидать так что бери всё кроме топора если что обращайся в личку научу подскажу как уники и всякую хрень сделать))))

И чарить не торопись арты еще успеется максимум можно в первый раз во что попадешь то и будет) лишними статы и мф не будут)))

Шеллар [12] (06.11.18 23:36)
броню, потому что всякие елки, букеты и прочие хаосы вместо оружия
а лучше вообще сразу на личку копить

поддерживаю

Броня

Копи на личные арты, сундуки со старта не выстрелят, антикласс все равно завалит. ИМХО

блин ну спасибо бо вам конечно, было у меня два варианта, а теперь три(топор , броня, копить на личку). и выбрать стало только тяжелее

Kelly

на твоём лвл только один вариант - копить на личку.

Kelly

) все будет зависить от тваего оналайна на Елках.Если 3а..... то на лички собираеш быстро если в день по часу играеш то даже не знаю то и посоветывать)

1mpulse [12] (08.11.18 21:40)
Kelly

даже не знаю то и посоветывать)

топор или броня?

Страницы:
Обсуждение закрыто