Страницы: 1

Наёмник .

Может кто-то в курсе что дальше будит происходить с этой живностью????
Помница говорили об обнулении после конца тестов.
На данный момент это самое безполезное существо в игре после Овчарки и Скелета)))

так и оставят) обнулить это убить много стараний людей в этом направлении! Лично меня бы это обидело хотя конечно большую часть я загородом прокачал и не сильно прилагал усилия, но все же не так мало и выпускал в боях!
Бесполезен он не то слово! даже закинув владелки в то, что было доступно теперь перекинуть в нужные никак и качать особо смысла нет(
Нужно чтобы наемник ходил ресы собирал где-нить в шахте))

asd_13

Люди восновном его на баге качнули. Это ненормально .
Да и Обещалось что откатят его назад по опыту)))) Но так понимаю Я не зря его вобще не качал

с 8 л он даёт +10% репы на 2 ч... норм тема

чтобы качнуть его на 8й лвл там нужно толи 11к ПОБЕД может больше, не помню точно. Вдумайся в эту цифру его же еще и выпустить руками нужно! с 8го на 9й от 300к до 3ляма по 450 опыта это 6к побед! а на 10й я не знаю по сколько там опыта насыпают еще гораздо больше! а выхлоп какой с него? я даже не могу юзать РК потому что не могу скинуть когда-то пробно раскинутые владелки. Т.е. с кэпа я не получаю ничего вообще и ради 10% рк его выкачивать на 10й вообще бесперспективняк!

Хотя похоже у кого-то есть плагины в этом отношении и они легко и не принужденно это делают) так то можно и обнулить)

хотя приврал 11к побед это на 9й лвл, но на 10й там тоже красивая циферка)))


Lamozavr [13] (07.11.18 11:15)
с 8 л он даёт +10% репы на 2 ч... норм тема

чет так себе)) даже не знаю когда юзать то ее

asd_13 [12] (07.11.18 11:20)
хотя приврал 11к побед это на 9й лвл, но на 10й там тоже красивая циферка)))
Lamozavr [13] (07.11.18 11:15)
с 8 л он даёт +10% репы на 2 ч... норм тема

чет так себе)) даже не знаю когда юзать то ее



когда вспомнишь о ней )))) это будет не часто, но это второй вопрос

мне эта калека надо для рюкзака не более

смешно звучит для 13го левела)) у меня рюкз почти 20к))) и по мере сбора ресов ставлю мешки шить) очень даже приемлемо получается)

Ведьмак

Люди восновном его на баге качнули. Это ненормально .

Лично я его качал тупо в хаотах сам а не на багах.

asd_13

я в городе сам до 8 лвла качал, xаот, иxа, драки

+1 сам качал. включаю его, когда квесты закрываю у цветочницы.

asd_13 [12] (07.11.18 12:33)
смешно звучит для 13го левела))


что тебе смешно слышать? зачем мне собирать мусор? что-то скопилось продал.
Рюкзак (Вес: 1147.8/1740)
и банк :
Сундук: 400.4/400
скоро банк будет пустой. прийдеть зима закончатся кр. все чарки и хилки продам и норм будет

Ведьмак [13] (07.11.18 09:59)
На данный момент это самое безполезное существо в игре после Овчарки и Скелета)))

а причём тут две личности ? ни к какому боку не касающиеся к наёмнику ?


троллинг ???

Tern-OFF

Ну шоб не так пресно было)))

А то наёмник набил оскомину.

Удалено Паладином

(07.11.18 20:28:42) Удалено на основании п.7.1 закона 2.1 http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

Слетели все вещи притом что не сломаны, а срок годности разный от пары часов до 21 ноября

Ведьмак [13] (07.11.18 09:59)
Может кто-то в курсе что дальше будит происходить с этой живностью????
Помница говорили об обнулении после конца тестов.


https://oldbk.com/forum/topic/230587042

Невидимка [??] (03.04.18 13:43:24) Так как на всех этапах тестирования игрокам будет предложен наемник, его прокачка и обмундирования бесплатно, то после окончания тестов все наемники будут обнулены.

даже загородом было лень тыкать , чтоб выкачать на 8й

Страницы: 1
Обсуждение закрыто