Страницы:

не предложение, рассуждение, ведь это можно?

Сразу на берегу для Паладинов
это не предложение - сносить тему НЕ НАДО.
Это ностальгия
Ведь можно?
А чья была "классная" идея упразднить комнаты и всех скинуть в один ТЗ?
Имя не суть уже важно, важна суть - ЗАЧЕМ?
Играющих итак можно посчитать по пальцам, еще и эту "гениальную" идею мы воплощаем в жизнь.
Лично я скучаю по Будуару, девчонки там не плохо молчали, а мужской пол на наше молчание тратил невед, чтобы посмотреть что у нас там и как.
Может возродим традиции БК, ведь мы ОЛДБК!


добавлю от себя:
как убрали залы склонок,онлайн упал.
вернуть залы чтобы другие склонки не мешали другим склонкам качатся
желание играть появится сразу у тех кто тут редко бывает.
наконец-то арканы дпшные будут использовать (так как сейчас арканить просто не кого)

писал на неделе об этом в предложения, задумался об этом в перспективе приближения зимы и ёлок, а в одном зале играть что-то желания особо нет))

жирный +

Что-что предлагаешь? ;)

Может возродим традиции БК, ведь мы ОЛДБК!

ЗА возрождение традиций!!!

ЗА возрождение традиций!!!

звучит как тост! *бульк*

Уже писали. А что по итогу? Ну убрали бы какие-то лишние комнаты, убрали бы Башня рыцарей-магов ит.д, там зачем она нужна не понятно. Сидел я как-то, пол дня думал кого арканом вытянуть... комнаты убрали, плюшки старые оставили во время недели дп. Многие люди сидели в своих комнатах, играли, могли конфликтовать с другими игроками и спокойно качаться не боясь в травмах сидеть.

Черный Менестрель [11] (08.11.18 18:52)

вот тебе лишь бы выпить)

Гриммджоу [13]

мне тоже не очень понятна эта идея, она может и безумно интересна, но интерес как то угасает и угасает.
Не понимаю в ОлдБК только одного- зачем менять старое, давно опробованное, на что-то не понятное и сырое. Устала чувствовать себя собакой Павлова, на ком рефлексы отрабатывали.

Удалено Паладином

(08.11.18 20:25:59) Удалено на основании пункт 2.7. закон 2.1 http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

ЗА возрождение традиций!!!

звучит как тост! *бульк*

Именно так)

++

+

Удалено Паладином

(08.11.18 20:26:31) Удалено на основании п.7.1 закона 2.1 http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

полностью согласен если уж так надо конфликты свиток открытых дверей 100 кр и ходи куда хочешь

я согласен с тем, что пишет эта женщина! :о))

если уж так надо конфликты свиток открытых дверей 100 кр и ходи куда хочешь

ну и свиток закрытых дверей за 200 :)

всеровно замесы не пропадут. так как в день дп многие сваливают в торговый.

тогда торговый сделать платным.
поминутно!

prickle [11] (08.11.18 20:53)
тогда торговый сделать платным.
поминутно!

Страницы:
Обсуждение закрыто