Страницы:

Второе оружие и Наёмник.

Простите за нескромный вопрос. А когда оно всё будит в готовом виде?????
Наёмник уже пол года тестится и непонятно что вобще с ним будит дальше.

Двуручное оружие 2 месяца непонятно в каком режиме . Толи оно есть то ли листья за реал то ли просто вывели пушки хаоса.


перешл на 12.вещи оставил 11. ничего еще полгода подожду )

Удалено Паладином

(13.11.18 18:36:22) Удалено на основании п.7.1 закона 2.1 http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

gukuu [12] (13.11.18 16:00)
перешл на 12.вещи оставил 11. ничего еще полгода подожду )

свитков же куча для апа была и для артов и для уников) куда все дел?

в рюкзак дел. я ж хз что будет с двуручкой или переодеванием на нг )

Да Банально Наёмникам добавилиб плюшки+статы владельцу. и мф Да обнулили чтоб заново был интерес качать.

По второму оружию. Просто сделать ВОзможность одевать Хаос как есть и всё.

Это тупо програма минимум. Никакого напряга и вроде как законченый этап.


А так Наёмник не пришей козе рукав сейчас.

А второе оружие по сути только для реальщиков.

не пришей козе рукав

это гениально

Я Просто ПРошу. Доделайте. До Логического завершения.

Идеи сами по себе прекрасные. Но брошеные на пол пути.

Ведь Сделать хотябы тот вид что я описал выше. Дело 10 минут.

Двуручки вроде 2 года делают, еще на прошлом дне рождении бк был анонс))

Удалено Паладином

(13.11.18 19:57:40) Удалено на основании п.7.1 закона 2.1 http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

OUNCE

Ну ты загнул. Просто для нас Одиночки и руины.
Я забыл уже когда последний раз в хаоты ходил и на арену.

Скука же эти одиночки и арена )))
Ты бы еще предложил в отстойные руины сходить и поматериться ))

OUNCE

Ну почему же. Там порой достаточно адекватные тимы собираются.

-Death- [12] (13.11.18 19:10)
OUNCE

Ну почему же. Там порой достаточно адекватные тимы собираются.

Угу - даже я иногда туда прихожу спецом чтобы испортить все ))) Хожу собираю и все сразу выбрасываю, а потом выхожу)))

т.е. получается логическое завершение наемника это сбросить его у всех? А когда его сбросят у всех кто качать его станет кроме тебя?
Если менять уже то все кардинально и плюшки от наемника и систему его прокачки. Пусть он качается не от выпуска а от набитого урона, и пусть его путь будет еще длиннее чтобы не за пару месяцев его выкачали, а за пару лет хотябы, а то и поболе как руны!

Ну с пушками хаоса согласен, тут нужно что-то делать чтоб не только донаты были в плюсе!

автор просто тонко пытается перевести внимание людей на второстепенные вопросы игры...
и завуалированно затирает тему - когда же он, наконец, перестанет ходить подставой в руины...

Castor Troy [13] (13.11.18 18:09)
Двуручки вроде 2 года делают, еще на прошлом дне рождении бк был анонс))


поговорка есть,обещанного 3 года ждут)2 прошло)

т.е. получается логическое завершение наемника это сбросить его у всех? А когда его сбросят у всех кто качать его станет кроме тебя?



Я почему и написал что нужно сделать чтоб он добавлял владельцу Мф и Статы ну и ещё может что придумают.

Тагда люди будут его качать по новому В принцыпе как и говорили сброс после теста.

Хотя можно ничего не сбрасывать А Просто добавить плюшки и упростить(облегчить) систему прокачки. Чтоб те кто его качал на баге и те кому не делал этого были в равных условиях.

Это всё не сложно осуществить ведь основная часть работы уже давно закончена.

С Двуручками вобще всё печально. . Хотя бы сделать возможность одевать пушку хаоса в место оружия. А дальше ПРидумывают пусть хоть 10 лет ещё.

Если не было изначально понимания концепции и что делать то не стоило ломать старую систему.

А Я думаю на НГ сюрпрайссс будет от "делателей" игры ))))

KOZAR

Говорят в новом году мечты сбываются(с)

с нетерпением жду появления двуручных кастетов.
в каждую руку по двуручному кастету!

Страницы:
Обсуждение закрыто