Страницы:

Подскажите по ресурсам

Что выгодно делать в мастерских, что бы потом продать в гос?

кто то еще тут крафтит....

Ресурсы сохранённые с лабиринта?
Портной - рубашка раскаяния, торговец, мешок (мешок в комок). Портной у меня по кредам заметно в плюс был.
Шлемик венец некриса и мельник - александрит и воск на них уйдут
Антрацит на шипованные перчи великана.

У меня в инфе есть табличка, там все ресурсы с лабиринта - написано что на что идёт.

4unC

Пал сайт открой там все популярно расписано все + и - крафта

На пал сайте, конечно, подсчитано сколько возвращает гос, но при этом надо понимать, что в ряде случаев это абсолютно невыгодно и, например, сдавать туда колбы алхимика по 0,6 кр не надо =)

а нафига колбы сдавать в гос чернила как делать )

4unC [13] (23.11.18 03:23)
Что выгодно делать в мастерских, что бы потом продать в гос?

бутеры...

Verona [12] (23.11.18 09:13)
Ресурсы сохранённые с лабиринта?
Портной - рубашка раскаяния, торговец, мешок (мешок в комок). Портной у меня по кредам заметно в плюс был.
Шлемик венец некриса и мельник - александрит и воск на них уйдут
Антрацит на шипованные перчи великана.
У меня в инфе есть табличка, там все ресурсы с лабиринта - написано что на что идёт.

спасибо

Делай сосну, грушу и медь. Я все заберу.

А как вы победили капчу? Она у меня не пашет.

VW Jetta VI

да там просто.
нужно выбрать все картинки с автомобилями XD

prickle

У меня автомобили не выезжовывают.

нормально с капчей все

я мешки пару раз в неделю запускаю и с капчей не нормально! То с 15го раза вводится а то с первого на крафт не запускается, потом обновляешь можно не один раз и погнал заново пешеходы автобусы витрины светофоры и далеко не с первого раза

Берите VIP, сегодня он еще в два раза дешевле, и у вас не будет никаких проблем с капчей.

asd_13 [12] (23.11.18 17:46)
я мешки пару раз в неделю запускаю и с капчей не нормально! То с 15го раза вводится а то с первого на крафт не запускается, потом обновляешь можно не один раз и погнал заново пешеходы автобусы витрины светофоры и далеко не с первого раза

Да... Капча - самый увлекательный квест...

Лесь

Ты что! Без капчи и крафтить-то неинтересно будет =)) Мои дети наперегонки тыкают, когда видят =)

Лесь [13] (23.11.18 18:45)
Берите VIP, сегодня он еще в два раза дешевле, и у вас не будет никаких проблем с капчей.

купи игру, и при начале игры введи в неё код на последний уровень, закончи игру и положи игру на полочку.

Verona [12] (23.11.18 19:38)
Лесь

Ты что! Без капчи и крафтить-то неинтересно будет =)) Мои дети наперегонки тыкают, когда видят =)

Я пас, дети - это святое..)))

повар - очень распространенная и престижная профессия здесь

Megatron [8] (23.11.18 21:22)
повар - очень распространенная и престижная профессия здесь

Повара делать было одно удовольствие, пока не стали строить замок. Сейчас бутеры некуда девать. Повара временно пока лучше не качать

Страницы:
Обсуждение закрыто