Страницы:

Как вы относитесь к магии в ёлочных боях ?

Уже видел несколько представителей, которые часто это практикуют.
На попытки помарить их и проучить сталкиваюсь с нежеланием команды ждать, все пишут мол давай следующий бой в итоге сидим в след бою опять против клонов и хила, в итоге дольше получается всем и тем, кто это делает и тем, кто пытается с этим бороться, или забивает на это.
Так же на попытки проучить таких людей в приват получаю сообщения из серии "Да это Князь, он сам ничего не может, поэтому только клонами и хилом отбивается, ибо в честном бою у него шансов нет, у него в клане одни крысы, поэтому всем пофиг, что у них соклан так делает".
Тут встаёт вопрос - ты тратишь своё время, за которое мог бы провести несколько боёв + время других людей, креды, твой клан поливают какашками и относятся к нему соответственно, это реально того стоит ?)

(08.12.18 00:12:34) Топ закрыт по просьбе автора.

напади и марь

я всегда если вижу ставлю плаг на нужные галки

я если выигрышный бой, мы уже выграли и осталса я и несколько персы нашего тима против одного титана то вот тогда с xилом убиваем бота, видель многие так делают, ну не логичноже слитса боту

spaider [13] (07.12.18 18:26)
напади и марь

все правильно. сутки помарится - может поумнеет

очередной нытик .. хочет кровавить - пусть кровавит .. гнильца с их стороны состоит в том что я в ярмарке . Если кому то завидно - пишите заяву на ПСЖ ....
магия в хаотах НЕ ЗАПРЕЩЕНА ... юзайте и Вы на здоровье ...
Всех благ и хорошего кача всем !

Удалено Невидимкой

(07.12.18 19:06:52) Удалено на основании п.7.1 закона 2.1 http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

КнязЬ [11] (07.12.18 19:00)
очередной нытик .. хочет кровавить - пусть кровавит .. гнильца с их стороны состоит в том что я в ярмарке . Если кому то завидно - пишите заяву на ПСЖ ....
магия в хаотах НЕ ЗАПРЕЩЕНА ... юзайте и Вы на здоровье ...
Всех благ и хорошего кача всем !

Нытик ?) ты никого 1х1 не убиваешь, кидаешь кучу клонов и магии, ноешь когда тебя марят) Сидишь под невидом, но не можешь даже нормально досидеться, чтобы не увидели, что это ты ) и все знают, что это ты ) и из-за этого поливают твой клан, который тут совсем не причём ) ты в итоге получаешь репы меньше, чем получил бы сыграв за это время ещё несколько боёв ) я могу легко убить тебя 1х1 и я тоже в ярмарке, о чём ты вообще ?))

Удалено Невидимкой

(07.12.18 19:08:11) Удалено на основании п.7.1 закона 2.1 http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

Siebel [11] (07.12.18 19:06)
КнязЬ [11] (07.12.18 19:03)
Siebel [11] (07.12.18 18:19)
Уже видел несколько представителей, которые часто это практикуют.
На попытки помарить их и проучить сталкиваюсь с нежеланием команды ждать, все пишут мол давай следующий бой в итоге сидим в след бою опять против клонов и хила, в итоге дольше получается всем и тем, кто это делает и тем, кто пытается с этим бороться, или забивает на это.
Так же на попытки проучить таких людей в приват получаю сообщения из серии "Да это Князь, он сам ничего не может, поэтому только клонами и хилом отбивается, ибо в честном бою у него шансов нет, у него в клане одни крысы, поэтому всем пофиг, что у них соклан так делает".
Тут встаёт вопрос - ты тратишь своё время, за которое мог бы провести несколько боёв + время других людей, креды, твой клан поливают какашками и относятся к нему соответственно, это реально того стоит ?)

+ Неведом хожу не я один ! С чего ты Миша только мой ник вписал ??? За остальных очканул написать ????

С другими я поговорил и они теперь иначе играют, а ты явно не силён умом, чтобы понять, что твои действия идут в минус тебе же и твоему клану ) я просто пытаюсь понять мотивацию, меня это не напрягает, у меня побед побольше чем у тебя ) и без клонов и хила

Ты мне даже не писал . Ной дальше никто .. Ахаххх )))))

Siebel

ты aу, не убешь)

MortalKombat [11] (07.12.18 19:09)
Siebel
ты aу, не убешь)

та он ОНД ... не обращай внимание ! Ты эту плаксу ваще разбёрешь как пустышку ...

Ясно, тут дело со школьником имею походу, у которого смех без причины ) с этим пациентом всё ясно, но топ тут не для того, чтобы все поняли , что он из себя представляет, судя по приватам, все и так знают, вопрос в том, как вы к этому относитесь.

MortalKombat [11] (07.12.18 19:09)
Siebel
ты aу, не убешь)

Он бьёт как девченка, поэтому только клонами и хилом может ) да я ау, да он мне антикласс, но 1х1 я его не чувствую )
18:00 Siebel поперхнулся, но вдруг злобный Невидимка , расслабившись, расцарапал нос соперника и ударил в область правой пятки -78 [2201/3356]
18:01 Siebel засмотрелся на , а в это время мужественный Невидимка (клон 1) , пробив блок, ласково заломил руку за спину соперника, ударил в солнечное сплетение -31 [1229/3356]

А ловит по 400 )) в ответку и хп у него меньше

Парни, а кто вам запрещает использовать магию? Используйте и вы. Если ваше кунг-фу лучше его, вы его сольете. Если нет - то усиливате свое кунг-фу. В чем проблема-то?

Siebel [11] (07.12.18 19:14)
MortalKombat [11] (07.12.18 19:09)
Siebel
ты aу, не убешь)

Он бьёт как девченка, поэтому только клонами и хилом может ) да я ау, да он мне антикласс, но 1х1 я его не чувствую )
18:00 Siebel поперхнулся, но вдруг злобный Невидимка , расслабившись, расцарапал нос соперника и ударил в область правой пятки -78 [2201/3356]
18:01 Siebel засмотрелся на , а в это время мужественный Невидимка (клон 1) , пробив блок, ласково заломил руку за спину соперника, ударил в солнечное сплетение -31 [1229/3356]
А ловит по 400 )) в ответку и хп у него меньше

Скули дальше ....

VW Jetta VI [12] (07.12.18 19:15)
Парни, а кто вам запрещает использовать магию? Используйте и вы. Если ваше кунг-фу лучше его, вы его сольете. Если нет - то усиливате свое кунг-фу. В чем проблема-то?

Красава

КнязЬ [11] (07.12.18 19:15)
Siebel [11] (07.12.18 19:14)
MortalKombat [11] (07.12.18 19:09)
Siebel
ты aу, не убешь)

Он бьёт как девченка, поэтому только клонами и хилом может ) да я ау, да он мне антикласс, но 1х1 я его не чувствую )
18:00 Siebel поперхнулся, но вдруг злобный Невидимка , расслабившись, расцарапал нос соперника и ударил в область правой пятки -78 [2201/3356]
18:01 Siebel засмотрелся на , а в это время мужественный Невидимка (клон 1) , пробив блок, ласково заломил руку за спину соперника, ударил в солнечное сплетение -31 [1229/3356]
А ловит по 400 )) в ответку и хп у него меньше

Скули дальше ....

С тобой разговор закрыт ) твой уровень интеллекта мне понятен

Удалено Невидимкой

(07.12.18 19:50:26) Удалено на основании п.7.1 закона 2.1 http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

Siebel [11] (07.12.18 19:18)
Есть такие люди, которые на аргументы не умеют отвечать, сразу видно, что проиграли и пытаются просто оскорбить, типо скули и т.д. ) не вижу смысла с такими говорить, ведь дурак никогда не поймёт, что он дурак, ибо он дурак )

Ахахх ))) если бы я сливал - Ты бы тут не скулил ))))
И тебе мозга не хватит понять мой уровень интеллекта ...
Ахах )))) смешной Мишка

КнязЬ

хочешь провести со мной незабываемый вечер?

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином