Страницы:

Счастливого Нового Года или что я еще могу сказать…!

Конкурс "Счастливого Нового Года или что я еще могу сказать…!"
О-хо-хо-хо-хо! Не ждали? И они не ждут, праздники грядут!
В преддверии Нового Года всем хочется позитива, добра и радости! Мы все ждем поздравлений от друзей, и сами их поздравляем. Так уж мы устроены, то-то мы отдаем, и что-то принимаем в ответ!
Новый Год – это время праздника и чудес, это время, когда все хотят, чтобы их желания сбылись, чтобы кто-то нашел или встретил кого-то, и время самых добрых и теплых поздравлений!

Организатор:
Клан CiD, при поддержке Ордена Паладинов, объявляет конкурс на лучшее видеопоздравление игроков проекта OldBK с Новым 2019 Годом!
Регламент конкурса:
Придумайте текст, возьмите в руки камеру или телефон и скорее бегите к праздничной обстановке. Включите запись и начните творить чудо: поздравьте своих друзей, клан, знакомых, Администрацию проекта и тех, кого Вы хотите поздравить, ну и наш Бойцовский Клуб с Новым Годом!
 все работы на конкурс должны быть записаны видео форматах AVI, MPEG4, MOV и выложены на видеохостинг https://www.youtube.com/ ;
 работы могут быть как личными, так и коллективными, но заявляются конкретным персонажем, который заявляет его в конкурс и в случае победы получает награды;
 в каждой работе обязательно должны использоваться слова, имеющие отношение к нашему проекту (названия предметов, локаций, игровых ботов и так далее), а также упомянуть ваш ник в игре;
 стоимость участия – бесплатно;
 ссылки на работы выложенные на вышеуказанный видеохостинг публиковать в данном топике, копии видеоматериалов отправлять на почту oldbk_konkyrs@mail.ru с пометкой в теме письма - На конкурс "Счастливого Нового Года или что я еще могу сказать…!" ;
 на конкурсе, как и в любое другое время работает закон № 2.1. "О Культуре общения". За нарушение, которого, кроме стандартного наказания, может последовать дисквалификация и лишение всех потенциальных наград. Поэтому воздержитесь от использования в видео слов и фраз нарушающих данных закон;
 Если в конкурсе примет участие менее 10 игроков, он считается несостоявшимся;
 Члены жюри не могут принимать участие в конкурсе.

Некоторые советы по осуществлению съемки и загрузке видео на хостинг:
 делайте паузу перед тем, как поздравлять, и после 5-7 сек, дабы потом смонтировать;
 поставьте большое разрешение HD (1280*720)/ FullHD (1920*1080), ну или максимально возможное;
 не снимайте с источником света в «лицо» камеры;
 найдите хорошее освещение, чтобы свет падал на объект съемки;
 постарайтесь уделить внимание звуку, избегайте шумных помещений или помещений с сильным эхо;
 рекомендованная длительность ролика не более 7 минут;
 при загрузке на видеохостинг https://www.youtube.com/ выставляйте «Доступ по ссылке», НЕ разрешайте комментарии, чтобы избежать нарушение закона 2.1. и в строке теги написать: oldbk.com
*Участвуя в конкурсе, вы автоматически даете согласие на использование Ваших видеоматериалов для общего поздравительного ролика нашего проекта!
*Оцениваться будет оригинальность и креативность!
Начало подачи поздравлений: с 12.12.2018
Конец подачи поздравлений: по 25.12.2018 (включительно)
Голосование и оглашение результатов: с 26.12.2018 по 29.12.2018 (включительно)
Жюри:
Игрок- milo nice http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?303549
Игрок- Rodmik http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?87567
Игрок- Валюшка http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?46101
Игрок- VW Jetta VI http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?445521
Игрок– Елена Премудрая ttp://capitalcity.oldbk.com/inf.php?148858
Общий призовой фонд:
20 000 кредитов от клана CiD
10 000 кредитов от Ордена Паладинов

Меценатство приветствуется (призовой фонд по закону должен быть сформирован ДО начала конкурса). Каждый игрок старше 9-го уровня или клан имеет право учредить свою номинации или увеличить размер выплат к уже имеющимся. Для этого необходимо перевести сумму на счет персонажа «Удача» через банк игры с комментарием «ссылкой на конкурс» и отписаться о переводе в данном топике ……………….. с указанием на какую номинацию конкретно переведены средства или что они переведены в общий призовой фонд.
Распределение призового фонда:
Первые 50% от общего призового фонда (10 000 кредитов) распределяются голосованием приглашенных членов жюри.
Вторые 50% от общего призового фонда (10 000 кредитов) распределяются голосованием игроков клуба.
По решению жюри: (голосование жюри)
Грандиозное поздравление (1-е место) – 7500 кредитов;
Потрясающее поздравление (2-е место) - 4500 кредитов;
Великолепное поздравление (3-е место) – 3000 кредитов.
По решению игроков: (народное голосование):
Грандиозное поздравление (1-е место) - 7500 кредитов;
Потрясающее поздравление (2-е место) - 4500 кредитов;
Великолепное поздравление (3-е место) - 3000 кредитов.
Все участники получают в инфо уникальные подарки от организатора и спонсоров!
Оба голосования открытые и будут проводиться в специально созданных для этого топиках на форуме игры, о чем будет сообщено дополнительно в этом топе.

ВАЖНО: запрещено голосовать в пользу сокланов (в том числе рекрутов), за себя и за тех, кто игроков, которые номинировали видео в том числе с Вашим участием. Такие голоса не будут учитываться.
Все остальные условия конкурса соответствуют Закону № 3.5 «Об организации игровых мероприятий».

По всем вопросам относительно конкурса можно обращаться к персонажу Rodmik (желательно после 19.00, или же «ловите» меня онлайн)

Ну вроде все, ПОГНАЛИ!
Приглашаем нашу замечательную Администрацию поддержать конкурс, а также принять участие в оценке работ участников!
С наступающим Новым 2019 годом! Пусть каждая полночь принесет вам подарки, елочки цветут, а репка растет! Снеговики никогда не проходят мимо, а Новый год дарит новые открытия и чудеса!

Топ взносов, регистрации и выплат (конкурс от CiD):
https://oldbk.com/forum/topic/230632045
(19.12.18 02:14:23) От Администрации проекта победитель и призеры по решению жюри получают за 1 место - сертификат на 50 екров, 2 место - сертификат на 25 екров, 3 место - сертификат на 10 екров; победитель и призеры по решению игроков получают за 1 место - сертификат на 50 екров, 2 место - сертификат на 25 екров, 3 место - сертификат на 10 екров.
(19.12.18 02:15:25) От Администрации будет выбрано два победителя по количеству просмотров ролика и по количеству лайков, с наградой - Мешок с подарками (3шт.)
(19.12.18 02:16:11) ВАЖНО! Дополнительное условие для видеороликов, которые могут получить призы от Администрации: в названии или описании должны использоваться хештеги #олдбк #онлайнигра #бойцовскийклуб
(27.12.18 14:39:06) Прием работ по конкурсу продлен до 15.01.2019 включительно.

Порадовал состав жюри ))

мм

С таким жюри можно и поучаствовать ))

Рымтай [12] (12.12.18 18:57)
Порадовал состав жюри ))

что не так?

Rodmik [13]
что не так?

вот сейчас все так )) устал от конкурсов где один и тот же состав жюри не менялся годами, в особенности конкурсы от палов ))

камеру в руки и под йолку креатив делать))

что-то мне подсказывает 10 чел не соберётся.. призы скажем не очень совсем..(( а нормальный ролик сделать это много времени нужно потратить

Фермер [13] (13.12.18 12:21)
что-то мне подсказывает 10 чел не соберётся.. призы скажем не очень совсем..(( а нормальный ролик сделать это много времени нужно потратить

можно сделать 10 "ненормальных" роликов без монтажа какого либо, все с первого дубля! пусть выбирают )

Фермер [13] (13.12.18 12:21)
что-то мне подсказывает 10 чел не соберётся.. призы скажем не очень совсем..(( а нормальный ролик сделать это много времени нужно потратить

ненадо никакой ролик делать)
станте у елки-и поздравте)
креативить СЛОВАМИ надо, можно антуражем..сами придумайте что-то оригинальное)
ненадо ничего монтировать-просто СНИМИТЕ на камеру свою поздравлялку)

помню что в прошлом году не набралось 10 чел,зря я фотку отправлял

нужно так :
если будет меньше 10-ти участников, конкурс будет считаться не состоявшимся, однако все кто отправили свои работы получат по 500кр компенсации за старания!

на щет кр ничего не скажу, но в ролик новогодний войдут поздравлялки)

как и ожидалось...что тема мертва как и конкурс.. нету наших массовиков больше..по этому и интереса к конкурсам нету..

Фермер [13] (21.12.18 13:57)
как и ожидалось...что тема мертва как и конкурс.. нету наших массовиков больше..по этому и интереса к конкурсам нету..


а я думаю, что все просто думают как поздравить и чем отличится ) чтоб выиграть конкурс..) Тут увы , надо понадеется только на свои силы, а не на помощь "наших массовиков". ) Еще не вечер. )

а! так вот кто пишет тексты кличко.

Удалено Паладином


последние 24 часа

мы еще даже не ставили елку

Удалено Паладином

(27.12.18 15:44:06) Удалено на основании п.7.1 закона 2.1 http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

La Rose

Сотрудник отдела Масс-Медиа
как можно сделать в предложении столько ошибок?

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином