Страницы: 1

Внеплановые технические работы

Из-за сбоев программного обеспечения сервера мы были вынуждены произвести внеплановое отключение для отладки. В результате чего доступ в игру был закрыт. Мы приносим извинения за столь неожиданную ситуацию и просим проявить понимание.

В ходе технических работ было принято решение заодно обновить методы авторизации, поэтому всем пользователям требуется сменить пароли и установить заново дополнительные уровни защиты: второй пароль, двухфакторная аутентификация (более надежный метод).

Напоминаем, что ради вашей безопасности рекомендуется регулярно менять пароли, а также не использовать одинаковые пароли от различных игровых аккаунтов, почтовых систем и пр.

Всем пользователям 1-го уровня и выше у Цветочницы доступна награда за лояльность, где можно получить различную игровую валюту, свитки, пропуск к Лорду Разрушителю и легендарную артовую елку на сутки. Забрать награду можно до 31-го декабря, затем она станет недоступна.

Также будут продлены на сутки все премиум аккаунты, прогресс зимнего духа, сроки годности елок, вылечены все травмы у персонажей и завтра, 14-го декабря, можно вновь будет взять пропуск в Лабиринт на Фонтане.

Желаем вам приятной игры!
[9] (14.12.18 01:51:31) Перенос Арены: СВЕТ VS TЬМА Начало битвы 14.12.2018 19:00

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Ангелом