Страницы:

Верхний фрейм уже надоел.

Хотелось бы спросить. Эта проблема несет массовый характер, или все таки, только у меня одного какие-то траблы с провайдером/роутером/кабелем/компом или еще чем-нибудь.

Появляется волнами, то все отлично работает, то нет.
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_154kb.1544859203.jpg
В последнее время верхний фрейм слетает раза 3-5 в день, не понятно по какой причине, его отдельно обновил и все дальше работает. Невозможно даже нормально в афк уйти.. то днем, пока я на работе, то ночью через минут 20-40 как лег спать)) ппц короче.

У кого-нибудь еще присутствует эта дичь и её нужно решать со стороны сервера или это у меня какие-то неполадки?

пару раз было после серверных проблем. но 1-2 рза- вроде все

У меня так бывает когда связь через USB-модем барахлит.

это не бк , это интернет

присутствует эта дичь

KpoBaBbiu IIp9IHuK [12] (15.12.18 11:03)
это не бк , это интернет


Может я в этой теме и не сильно разбираюсь, но интересно, если это интернет, почему тогда страдает именно верхний фрейм, он ведь тоже автообновляется постоянно.. все остальные блоки работают отлично, можно хоть в чате нонстоп общаться.

503 Service Temporarily Unavailable

- so easy be rich - [12] (15.12.18 11:16)
KpoBaBbiu IIp9IHuK [12] (15.12.18 11:03)
это не бк , это интернет

Может я в этой теме и не сильно разбираюсь, но интересно, если это интернет, почему тогда страдает именно верхний фрейм, он ведь тоже автообновляется постоянно.. все остальные блоки работают отлично, можно хоть в чате нонстоп общаться.

Я тоже замечал. Верхний подвисает (нетворк еррор), а в нижнем вовсю движняк.

+

- so easy be rich - [12]

Но проблема на твоей стороне, а не на сервере, надо полагать.

503 Service Temporarily Unavailable

тоже иногда простреливает но редко

тоже иногда простреливает но редко

+ ночью оставил перса на авто прихожу шас верхний подвисал

в день пару раз бывает.Но с инетом все ок.

невозможно оставить перса,вечно висит верхний

после тех работ зависал верхний фрейм пару раз, правда другая табличка выскакивала.
Авторефреш страницы помогает.

с утра сегодня тоже такая же фигня. авто лаба не авто,вечно ф5 клацать надо

Короче, простреливает у всех Уверен, далеко не все даже форум открывали или отписали здесь. Хорошо, когда это редко, но когда за день бывает 5 раз это уже не серьезно)))

Может ли быть причина в винде, которая давно не переустанавливалась и из-за этого периодически происходят сбои в ПО, отвечающее за стабильность сети?

Жаль, нету опытного "хацкера", который хотябы поверхностно смог намекнуть или объяснить в чем же может быть проблема.
Я не верю, что причина сугубо индивидуальная, раз данная проблема наблюдается не только у меня.

Lorado [12] (15.12.18 14:23)
в день пару раз бывает.Но с инетом все ок.

У меня две сети на одном компе. Одна - через USB-модем, вторая - через провод. IP адреса, соответственно, разные (через модем - динамический, через шнур - неменяемый. Сетей у меня две, потому что используются они для разных задач (емейл через провод посылаю, в БК через свисток сижу и т.д.). Так вот. Если отключить модем, то через некоторое время верхний фрейм говорит "Network error", а нижний ничего, держится. Поэтому проблема в инете ИМХО. Проходит кратковременная пауза трафика, в течение которой верхний фрейм зависает. Я не настаиваю на верности этой гипотезы, коллега, но полагаю, что реально все получается каким-то похожим образом.

Но главная тайна для меня - отчего при выключенном свистке нижний фрейм продолжает пахать. При условии, что сетевые настройки на браузере настроены на свисток. Миракл.

Пока писал с тим вивера предыдущее солбщение уже ответов штук 5 добавилось)

Есть у меня подозрение, что это со стороны разрабов сервера нужно решать проблему.

Пока писал с тим вивера предыдущее солбщение уже ответов штук 5 добавилось)

Страницы:
Обсуждение закрыто