Страницы:

уровневые авто заявки

у кого еще по 5-10 мину в заявки не успевает запрыгнуть ?

В ручную залазь!!! Автопилот не успевает (((

я даже ручной с трудом успеваю, бывает что 2-3 раз не успеваю потом прыгаю )

да ладно! 12е норм собираются, а вот на 13й боюсь идти))))

asd_13 [12] (16.12.18 13:58)
да ладно! 12е норм собираются, а вот на 13й боюсь идти))))

еще на рунки накинешь по 1 лвл и вполне норм будет, а с 24-25 всеми вполне отлично против вертов , 13 лвл очень долгие так же готовься)

вот 3 минуты 12 человек меньше 10 сек заявка, 2 заявка на 10 тоже меньше 10 сек сбор, влез в 3 заявку за 11 сек собралась...
На 13 лвл движа много сделали бы каждые 30 сек заявки, а то 1 заявка раз в минуту это мало..

крабец [13] (16.12.18 14:07)
вот 3 минуты 12 человек меньше 10 сек заявка, 2 заявка на 10 тоже меньше 10 сек сбор, влез в 3 заявку за 11 сек собралась...
На 13 лвл движа много сделали бы каждые 30 сек заявки, а то 1 заявка раз в минуту это мало..

да наслышан о 13х заявках, вот этого и боюсь! А по поводу рун, так вон 14е с 16ми рунами попадаются средний это 20е) так что не так плохо)

Особенно когда автозаявки на 6 и 8 персов.

убери галки с плага типо афтобаф и проверка ремонта , тогда будешь успевать

нормально все с заявками, просто кое что тупит (не будем говорить, а то обидятся )очень и поэтому кто то успевает кто то нет.
щас наноете, что снова будут заявки по 16-36 человек, тогда можно смело снова в реал уходить

Lister The Tormentor [11] (16.12.18 15:19)
нормально все с заявками, просто кое что тупит (не будем говорить, а то обидятся )очень и поэтому кто то успевает кто то нет.
щас наноете, что снова будут заявки по 16-36 человек, тогда можно смело снова в реал уходить

не тормози! РЕЧЬ КОНКРЕТНО ПРО 13й ЛЕВЕЛ!!!

asd_13 [12] (16.12.18 13:58)
да ладно! 12е норм собираются, а вот на 13й боюсь идти))))

Жду с нетерпением )))

не тормози! РЕЧЬ КОНКРЕТНО ПРО 13й ЛЕВЕЛ!!!

кое кто не понимает конкретику и фиксят сразу все уровни...из за вас болбесов страдают потом другие. Именно с вас все и начинается. У вас потом заявки 3-4 с комфортом, а у остальных 1.5 заявки в которых сидят по 5-10 мин в ожидании начала.

да надо просто каждые 30 сек а не каждую минуту запускать заявки тогда в итоге норм будет всем

меня другое интересует, уровневые автозавяки учитываются в квесте на сбор снежков? чёт сколько не провёл боёв - с этих заявок снежки не падают.

Inomaratadeath [13] (16.12.18 16:03)
меня другое интересует, уровневые автозавяки учитываются в квесте на сбор снежков? чёт сколько не провёл боёв - с этих заявок снежки не падают.

собрал меньше чем за сутки в елках групповых

Inomaratadeath

Учитываются всё ок.

Ведьмак

крабец

пасип) будем собирать )

На 14 тоже плаг не успевает,тут надо чтоб сразу пару заявок создавались и будет все ок

у меня все успевает,только хаоты 3 на 3 надоели,можно и 5 на 5 запустить на елки.

+ тупняки надоели,спрашивал у многих,стоит со страницы обк кудато перейти как плаг бить перестает)
я конечно же верю в случайное совпадение.
08:50 Внимание! Бой окончен. Всего вами нанесено урона 0 HP. Получено опыта 0 (230%). Получено репутации: 0 (130%)
вот они бои 3 на 3)пока пишешь на форуме

Страницы:
Обсуждение закрыто