Страницы: 1

бронн

чтоб качнуть брона с 8-го на 9-ый лвл)надо 6000 победных боев в которых ты его выпустишь)а с 9-го на 10-ый около 12000 победных боев,в которых ты его выпустишь:)
как вы думаете это справедливо по отношению к тем кто качает)относительно тех,кто выкачал его на крысах и орлах?

Пока он безполезный всё нормально.

LuciFeR

Я могу ошибатся конечно, но смысл от него выше 8го? говорят что Рунный там убрали на 10 лвл. Так что выше 8го и понту нет его качать. Хоть сам сваего и выкачал руками а не на багах.

Я могу ошибатся конечно, но смысл от него выше 8го? говорят что Рунный там убрали на 10 лвл. Так что выше 8го и понту нет его качать. Хоть сам сваего и выкачал руками а не на багах.

почему убрали?как я слышал там просто порезали,было 20 рк,а сделали 10 рк

LuciFeR

АА нутогда ешё куда не шло) Можно потыкать иногда для призыва.

справедливо

не, не слышал

не пойму, почему не сделать так чтобы был смысл его одевать. Например, одетый бронн стоял бы норм против ареса или титана , выпускался бы тоже раз в кол-во побед или нанесенного урона.
элементарно же, жду монеты за идею )

Например, одетый бронн

, выпускался бы

за монеты

prickle [11] (17.12.18 11:30)
Например, одетый бронн

, выпускался бы

за монеты


топ перерос в предложения , время переносить

gukuu

в предложения , время переносить

это теперь тоже за монеты ХD

Например, одетый бронн стоял бы норм против ареса или титана

Старики ещё говорят, что раньше у светляков был такой паразит, по имени светлый зашитник, тоже полезный тип был, ага. А теперь он есть у всех по имени найомник:)

А кто собственно мешал качать на орлах и крысах? КТо-то вообще в лабе качал, кто-то еще где-то))) Ты же так же мог это сделать, только вот решил забить не так ли?

Кста после того как его переделали ниже 8го он бесполезен, а потом когда ты на 8ой его выкачал, сбросить его умения возможности нет, так что у меня например он добаляет всголишь 1к веса но у меня мешок около 20к веса так что понту от того что я его качнул на 8ой на 9й долговасто и не факт что полезно!

где брать клей и т.д.чтоб его одеть ?

где брать клей и т.д.чтоб его одеть ?

У портного и кузнеца в мастерских

Bladerunner [10] (17.12.18 14:54)
где брать клей и т.д.чтоб его одеть ?

У портного и кузнеца в мастерских

Спасибо, я думал что то,что загородом,поэтому не одевал

Объясните тогда ещё как его одеть, и как его выпускать в бою, а то что то кнопки я такой не вижу

-agu- [12] (17.12.18 16:23)
Объясните тогда ещё как его одеть, и как его выпускать в бою, а то что то кнопки я такой не вижу

Здесь подробно и с картинками:
http://paladins.oldbk.com/articles.php?article_id=234

Страницы: 1
Обсуждение закрыто