Страницы: 1

Репа за "ёлочный" значек 3к

Не начисляется нычне?) Заюзался на бонус репы, медальку выдало, а репы нет =\

зимой не когда не давали репу. только летом

Да вот не помню, год прошел все-таки, интересуюсь... За букеты точно начисляли

не,не давали )

Друже, ну за 1.5к букетов точно репу получил, скрин не буду искать, просто поверь на слово ;)

1.5к букетов точно репу получил

+

MortalKombat [12] (21.12.18 21:03)
1.5к букетов точно репу получил
+

ну пару лет назад была такая практика ,не каждое же лето

И вот тут хочется напомнить админам, что неплохо бы исправить косяк с убиранием елочного значка )

-Blow- [13] (21.12.18 21:21)
И вот тут хочется напомнить админам, что неплохо бы исправить косяк с убиранием елочного значка )


Значек ровно на год, с букетами, елками, марафоном тем же. Народ спрошал и был дан ответ. Тут не косяк, а просто вот так решили себе

P.S. По сабжу все-таки хотелось бы услышать валиднукю инфу

Откуда инфа? Все значки, кроме елочных, можно убирать во вкладке Состояние. А на год они или на два совершенно пофиг.

-Blow- [13] (21.12.18 21:50)
Откуда инфа? Все значки, кроме елочных, можно убирать во вкладке Состояние. А на год они или на два совершенно пофиг.


Я не имею в виду отображение, которое сам себе регулируешь в "Состоянии"! Был поднят вопрос летом, мол куда делись значки за букеты 1500 и почему новые по к-ву не добавят. Подмастерье тогда ответил, что эти значки на год и после пропадают. Новых так и не завезли по букетам

Т.е. за букеты была репа за медальку, за елки - видимо не судьба, не помню. Люди в ПМ описывают на фифти-фифти, вроде давали, вроде нет...

ап)

spaider [13] (21.12.18 20:14)
зимой не когда не давали репу. только летом

давали не помню за сколько, но 2 года назад мне не хватило пару боев на 1500кажется а может на 3к, так вот репы насыпали в 10 раз больше т.е. 15к и 30к. на 3 к был последний значек кажется...

по логике такие значки и награды нужно каждый год выдавать заново. но логика моя, а у админов - своя...

Страницы: 1
Обсуждение закрыто