Страницы:

ДР ОлдБК Москва!!!

Всем привет!!!
Всех с наступившем Новым 2019 Годом.
Пишу Вам, друзья, вот по какой причине, и она банальная до невозможности.
Давайте встретим ДР ОлдБК вместе.
Предложение самое простое: провести турнир по боулингу и продолжить праздновать в ресторане( если останутся живые).

Информация по турниру и ресторану:

19 января 2019 года, с 14:00 до 17:30, боулинг-клуб «Планета Боулинг», 2 минуты от м. Коломенская, Москва, проспект Андропова, д.36 (4 этаж).
С команды (4 человека) взнос 6000 рублей.
Что входит во взнос:
- оплата времени аренды дорожек боулинга необходимое для проведения турнира;
- работа профессионального фотографа на протяжении всего турнира;
- работа профессионального судьи (ведущего) турнира;
- Награды для призёров и участников.

Предварительный ответ по количеству команд необходимо дать до 19-00 8 января, чтобы не прогадать с количеством призов для участников турнира.

Второй этап празднования ДР ОлдБК будет проходить в ресторане Гиви Сациви, расположенного по адресу: улица Народного ополчения д.23. корп.1.
Кстати, многие участники проекта готовы присоединиться, а что бы не быть голословным, вот топик: https://oldbk.com/forum/topic/230631135

Так как уважаемая Администрация проекта продлила сроки подачи заявки на проведения мероприятия по поводу этого замечательного проекта (ОлдБК) до 20-ого января 2019 года, убедительная просьба всех участников турнира по боулингу, а также участие , в стили Джига-Джига, в ресторане Гиви Сациви, по максимуму, до 8 января 2019 года до 19.00. оставить заявку в этом топике!!!!!!
В соответствии с Вашими заявками и присутствием, я подам заявку в КО ОлдБК, что бы нашу заявку одобрили, и мы смогли получить суперские призы))))))) Но мы то знаем, что мы не ради призов идём на этот праздник, а ради того.........(сами продолжите фразу)

С уважением, Жизнетворящий.
З.Ы. Я не один, мне помогают добрые люди это проекта.
(13.01.19 23:51:30) ВАЖНО: Изменилось время проведения турнира по боулингу и сбор участников. Сбор с 12.00 до 12.30. С 12.30 до 13.00 жеребьевка, представление и ознакомление с регламентом. Начало турнира строго в 13.00.
[14] (16.01.19 21:09:47) Официальное празднование годовщины ОлдБК в Москве!

Гиви Сациви
но в боулинг могу просто приехать

LulzSec [11] (05.01.19 18:21)

Приезжай, болельщики нужны!

Жизнетворящий

Саш, завернул, так завернул, планирую быть и там и там.

Сцаня, а ты пить будешь?

DarK VorteX [13] (05.01.19 19:32)

Старался))) Всё для Вас!

Приедем поболеть =) Тем более, что живем рядом =)

Жизнетворящий

Молоток из всех Тем 1на четко расписана где когда что будет
А то все темы некакие вообще А давайте а когда а может быть неочем вообще

Удалено Паладином

(05.01.19 20:45:30) Удалено в связи с нарушением закона № 2.1 «О правилах общения, торговли и рекламы» П. 7,1

prickle

на самом деле тоже эти пункты удивили, но да пофик :)

prickle

Что входит во взнос:
- оплата времени аренды дорожек боулинга необходимое для проведения турнира;
- работа профессионального фотографа на протяжении всего турнира;
- работа профессионального судьи (ведущего) турнира;
- Награды для призёров и участников.

Через строчку не читай.

А про
уважаемая Администрация проекта продлила сроки подачи заявки на проведения мероприятия

заплатите за проведение за ваши деньги, я ваще в восторге.
Реально уважуха админии, красавцы :*

1mpulse

Нормально читаю.
Просто недавно дочке с одноклассниками бовлинг организовывал, забавно читать ето вот такое))

prickle

Просто недавно дочке с одноклассниками бовлинг организовывал,

у себя во дворе что ли организовал?))

Удалено Паладином

(05.01.19 20:43:11) Удалено в связи с нарушением закона № 2.1 «О правилах общения, торговли и рекламы» П. 2.3

ради того чтобы намотать бинты на голову)

На самом деле раньше ведущие были и весьма неплохо справлялись. А вот совместно ведущий+судья - это что-то странное, но посмотрим :) В принципе очки посчитать ничего сложного, и ведущий справится, а бкшники хоть нормально отдохнут.

prickle

ну да, зачем отдыхать нормально как люди. Лучше на 6к под деревом нажраться? с Пузырем городской булкой и какой то закуской да?)))
Не смеши, хочеш заработать так и скажи. Наймите меня фотографам плату возьму дешевле чем ваш профи.

prickle [11] (05.01.19 20:27)

Не понимаю, почему такой негатив, но , это твоё дело)
Приезжай, посмотришь какая атмосфера там)
И, если ты думаешь, что мы собираемся ради " праздничных пакетов" , ты глубоко ошибаешься!
Всем бобра.

Verona [12] (05.01.19 20:10)

Приглашаю к нам в тиму)

Verona [12] (05.01.19 20:34)

За этот пост спасибо!

Страницы: