Страницы: 1

противостояние и призывы

на мой взгляд магия призыв не сбалансирована да и вовсе ломает весь адреналин игры.
призывы ломают принцып конкуренции и качки персонажей, зачем усиливать перса если есть призыв и можно аресом 14го уровня вынести почти любого, кто то скажет что ты тоже можешь итд, так и зачем тогда бои ? и кач ? усиление персонажей итд итп, так-же во время противостояний люди привыкли кинуть монстров или потом идет захват и вконце концов упасть от монстра, где захватывающая борьба где прелесьть игры адреналин ? вот когда то до призывов на проекте играло гораздо больше людей может мне так это кажется но лично мне воевать не хочется когда я знаю что сейчас кинут ареса и лейся на нем..........другое дело какой то лоу лвл к примеру до 10 лвла оставить эту возможность чтоб малышей не обижали..........я думаю руководству проекта стоит очень внимательно все взвесить, сделать какой то опрос или тестовое время без и с сделать голосование ........иначе катимся непонятно куда

сначала попробуй его призвать с первого раза. так же есть захваты.

это лотерея но она скучная, лучше раньше в 13-14 годах было интересней...........хоть на противостояние можно было б убрать эти призывы, но это опять мое мнение и предложение, как и писал раньше было б не плохо организовать голосование

если б это было единственной темой противостояния )

отказать.

Inomaratadeath [13] (15.01.19 12:51)
сначала попробуй его призвать с первого раза. так же есть захваты.

хз, у меня все время аресы 14е вылетают, ни разу не было чтоб из пака ни один не вышел! А то может 2-3 даже быть!

по теме согласен! Но тут как бы есть основное НО! Есть ярмарка и арт елки и букеты, пока они есть ты точно так же без вариантов... на платине +5 хила, что так же явное преимущество! О каком балансе тогда можно говорить?

да призывы пусть будут, ток аресов 14 забрать бы с них...

полная чушь

Meff [12] (16.01.19 16:21)
да призывы пусть будут, ток аресов 14 забрать бы с них...

а смысл в призывах без 14х аресов? все остальное семки!

нетрогайте аресов)

бестолковая и непродуманная магия.
Я будучи 11 обречен на проигрыш против 12 уровня, которому я в принципе могу навалять люлей, но пустивши ареса 14, я не смогу не убить его, не захватить так как я уровнем ниже и захват не будет работать.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто