Страницы:

жор памяти

Я все конечно понимаю, но простите, как может браузерная игра, в которой ты даже не бегаешь своим персонажем, а просто видишь текст боя, жрать столько оперативки? да так что ноут перегревается и зависает.
Я в гта 5 управляю транспортом, персонажем, при этом постоянно в движении, меняется куча текстур, но она у меня не жрет столько сколько жрет наша игра))) мне реально это смешно и удивительно) вы не могли бы мне это объяснить , как это вообще возможно?) просто интересно даже)
(18.01.19 16:05:07) Закрыто по просьбе автора

собранный на коленке плагин и отсутсвие оптимизации, все просто же) После того как плагин на коленке забацали его никто даже не пытался менять, максимум новую функцию допилят и все! Вот и утечки ОЗУ и кэш в котором винят хром, хотя по факту при чем здесь хром если плагин сам текстуры сохраняет сам должен их и удалять! Особенно заметно когда нескололько раз лабу проходишь, озу становится все меньше и втоге она заканчивается, а после прохождения лабы освобождается совсем чуть-чуть! А это значит что сильно грузит оперативу кординальная перестройка всех параметров в лабе, которая нафиг не нужна! Можно было добавить пару кнопок юз бутеров и еще чего-то так нет же нужно было стрелочки переместить, нужно было все поперемещать, вот и прожорливость!

- Homer Simpson - [12] (18.01.19 01:58)
Я все конечно понимаю, но простите, как может браузерная игра, в которой ты даже не бегаешь своим персонажем, а просто видишь текст боя, жрать столько оперативки? да так что ноут перегревается и зависает.
Я в гта 5 управляю транспортом, персонажем, при этом постоянно в движении, меняется куча текстур, но она у меня не жрет столько сколько жрет наша игра))) мне реально это смешно и удивительно) вы не могли бы мне это объяснить , как это вообще возможно?) просто интересно даже)



Ты че вчера родился???Уже давно известно,что САГА поместил в плаг майнинг.

согласен что оперативку кушает тонны... но всем все равно на это!(((

- Homer Simpson - [12] (18.01.19 01:58)
Я все конечно понимаю, но простите, как может браузерная игра, в которой ты даже не бегаешь своим персонажем, а просто видишь текст боя, жрать столько оперативки? да так что ноут перегревается и зависает.
Я в гта 5 управляю транспортом, персонажем, при этом постоянно в движении, меняется куча текстур, но она у меня не жрет столько сколько жрет наша игра))) мне реально это смешно и удивительно) вы не могли бы мне это объяснить , как это вообще возможно?) просто интересно даже)

тут как то поднимался уже вопрос ,хз что забито там в этих ероглифах может и правда что кто то за щёт нас обогащается ,майнет криптовалюту кто как знать!!!!

Ох и бред)))))) Ктрл+ф5 время от времени после лаб своих жмакайте - в помощь ;о)

какой бред те же танки жрут в 2 раза меньше оперативы чем бк браузерка простая 3-4 гига сжирает

хмм...а я то думал ток у меня так

Также выжирает оперативу нахрен.Ели 1 клиент тянет.

С калькуляторов играете?) больше 450 мб оперативки хром лично у меня не кушает.

Час игры 500+мб тянет.
Но это нормально это хаоты .За день может до 1 гб в общей сумме поднятся может.
Но вот если пойти в лабу то за 3+ часа до 2гб возрастает.

Больше 360 не ест, но проблема в кешировании мне кажется. Спустя какое то время броузер просто подвисает и все, причем любой. В хаоте часто вижу как люди на платине авто пропускают сидят, понадеявшись на платину и возможность играть занимаясь делами. А приходят и видят как перса выкинуло, браузер завис или плаг стал просто. И еще ноут ругается постоянно благодаря плагу, винт орет, кулер жужжит от перегрева видяхи. И более чем уверен ломают именно через плаг и броузеры тут не причем.

пару раз в день стабильно можно чистить куки сначала полет нормальный час-два потом все системки разгоняться начинают начинает медленнее работать авто как и листер написал сидя на платине начинаешь удары пропускать плаг тупо встает бывает

Lister The Tormentor [11] (18.01.19 10:47)
Больше 360 не ест, но проблема в кешировании мне кажется. Спустя какое то время броузер просто подвисает и все, причем любой. В хаоте часто вижу как люди на платине авто пропускают сидят, понадеявшись на платину и возможность играть занимаясь делами. А приходят и видят как перса выкинуло, браузер завис или плаг стал просто. И еще ноут ругается постоянно благодаря плагу, винт орет, кулер жужжит от перегрева видяхи. И более чем уверен ломают именно через плаг и броузеры тут не причем.

+

Удалите плаг играйте Руками ))

это называется индуские кодеры которые не могут делать код нормально и по этому часто можно в играх встерить утечку памяти , опачки и тд, этим страдают все конторы, потому что каждый васян повар/уборщик/такстист думает, что сможет стать кодером.

Я в хаоты хожу мало, но я думала у меня из-за картинок с капчи крафта так, плюс из игры могу сутками не выходить =)

ну вот) оставил перса на час пока ездил по делам и пришел увидел окно набора второго пароля)) и это не хром, и даже не с ним совместимый браузер. И Игра сама по себе жутко тормозит

вот сейчас лагает сама игра )

Спустя какое то время броузер просто подвисает и все, причем любой. В хаоте часто вижу как люди на платине авто пропускают сидят, понадеявшись на платину и возможность играть занимаясь делами. А приходят и видят как перса выкинуло, браузер завис или плаг стал просто. И еще ноут ругается постоянно благодаря плагу, винт орет, кулер жужжит от перегрева видяхи. И более чем уверен ломают именно через плаг и броузеры тут не причем.

плюсану, хорошо описал

Носик-барбосик [10] (18.01.19 10:40)
С калькуляторов играете?) больше 450 мб оперативки хром лично у меня не кушает.


от 700мб до 2гигов

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином